Страница 6 из 6
carib
mikal писал(а):

Ща нам Ранетка опять по предупреждению влепит


А мне по блату сразу два.
Наблюдатель
xolin писал(а):

Наблюдатель писал(а):

не Шумахер писал(а):

Имхо , Гп по сравнению с Гётцем это подъём и подъём существенный Very Happy Впрочем рад, что у меня Хундай был, очень рад: имею теперь нулевую точку отсчёта для оценки всех машин иностранного (некитайского производства) 8-)

Да это только хочется Вам так думать,просто с покупкой Фиата вернулись поближе к ВАЗу,теперь можно пропустить следующую ступеньку -Хундай и к ФВ :grin:


Ты правда считаешь, что Гетц лучше ГП? Или так уже, из спортивного интереса, придуриваешься? Smile

Я думаю полный паритет,но не говорите этого Вадиму
BlackCat
xolin писал(а):

Ты правда считаешь, что Гетц лучше ГП?



Не лучше, но думаю разница не сильно ощутимая. По крайней мере я разницы между Гетцом, Фиестой и Корсой (а она соплатформенник Грнаде Пунто) особой не ощутил. При том, что Корса в сходной комплектации дороже на 2к$.
не Шумахер
xolin писал(а):


Ты правда считаешь, что Гетц лучше ГП? Или так уже, из спортивного интереса, придуриваешься? Smile


Я всё это читаю и не знаю как реагировать-толи смеяться, толи плакать.... Это абсурд какой-то:пересел с Гетца на ГП, сам жопой своей прочувсствовал обе машины Very Happy , а люди, в жизни не ездившие на ГП, а цитируемый и г-н Наблюдатель ни ездившие на обоих машинах меня продолжают в чём-то убеждать Shocked Я в шоке...
В общем, видимо я идиот Sad Успокаивает только то, что таких же идиотов как я, на европейском рынке, для которого Гетц и делался,минимум на порядок (в 10 раз) больше, чем умных, покупающих Гетца Very Happy
Если по теме, чем ГП для меня лучше:
1. Удобством посадки (объективно-ГП на 20 см длиннее Гетца и база у него длиннее).
2. Комфортом-значительно лучшая шумоизоляция, эргономика (удобство органов управления и наличие большего количества регулировок руля-сиденья) и большего диапозона их регулировок.
3. Управляемостью и реакциями на действия рулём.
4.Кучей всяких приятных мне мелких фенечек, типа нормального компьютера, "парковочного" режима руля и т.д.9а их много)
5.Большим клиренсом -возможно только за счёт больших колёс 15 против 14-ти.
6. Лучшей безопасностью.
7.Дешевизной в обслуге по сравнению с Гетцем.
8. Нормальным металлом из которого сделана машина.
9. Ну и, что бы тут не говорили-внешностью.
Вот по этим факторам для меня ГП лучше.В чём-то (например, в большем просторе на задних сиденьях) лучше Гетц,но ГП лучше для меня именно по тем параметрам, которые мне нужны
Sad Надеюсь, я толково объяснил?
BlackCat
не Шумахер писал(а):

7.Дешевизной в обслуге по сравнению с Гетцем.


Ага, например интервал ТО 15 тык или 6 месяцев.

не Шумахер писал(а):

8. Нормальным металлом из которого сделана машина.


А это в чем выражается?
Sdesi
BlackCat писал(а):

А это в чем выражается?



мож не гниет как Гетц... Very Happy
не Шумахер
BlackCat писал(а):

не Шумахер писал(а):

7.Дешевизной в обслуге по сравнению с Гетцем.


Ага, например интервал ТО 15 тык или 6 месяцев.

не Шумахер писал(а):

8. Нормальным металлом из которого сделана машина.


А это в чем выражается?


Уже 1 год, письмо об этом, наконец ко всем дилерам поступило...
А металл-декларируемая производителем двухсторонняя оциноковка всех кузовных деталей и просто,по ощущениям (например, надавив слегка на крышу Very Happy ) большей его толщиной. Да и камешки мелкие уже по капоту попадали-следов нет...
xpo
не Шумахер писал(а):


Если по теме, чем ГП для меня лучше

А про моторы? Ах, да: на Вашем-то Гетце еще старый стоял, который на уровне новейшего фиатовского. Тогда понимаю.
Кстати, а расскажите про сравнительную табуреточность подвески - мне на самом деле интересно.
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

[ Надеюсь, я толково объяснил?

Несколько не верно сформулировали,так будет лучше Надеюсь,я толково попытался оправдать свой выбор :grin: Отвечаю,почти все сказаное Вами субъективно.. 8-) Минусы ЭУРа как-то известны,как и обслуга в ВАЗовском сервисе и т.д Confused Одним словом,нравиться больше,отнюдь не значит лучше..
не Шумахер
Наблюдатель писал(а):

не Шумахер писал(а):

[ Надеюсь, я толково объяснил?

Несколько не верно сформулировали,так будет лучше Надеюсь,я толково попытался оправдать свой выбор :grin: Отвечаю,почти все сказаное Вами субъективно.. 8-) Минусы ЭУРа как-то известны,как и обслуга в ВАЗовском сервисе и т.д Confused Одним словом,нравиться больше,отнюдь не значит лучше..


Как говаривали классики, это "объективная реалность, данная мне в ощущениях" Very Happy ЭУР, кстати, очень хороший, пустоты как на Мегане нет, а ВАЗовский сервис... Отличий реновского и Хундаёвского от него, если честно не уловил,у нас все сервисы вазовские, даже если механики в чистое одеты Very Happy
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

не Шумахер писал(а):

[ Надеюсь, я толково объяснил?

Несколько не верно сформулировали,так будет лучше Надеюсь,я толково попытался оправдать свой выбор :grin: Отвечаю,почти все сказаное Вами субъективно.. 8-) Минусы ЭУРа как-то известны,как и обслуга в ВАЗовском сервисе и т.д Confused Одним словом,нравиться больше,отнюдь не значит лучше..


Как говаривали классики, это "объективная реалность, данная мне в ощущениях" Very Happy ЭУР, кстати, очень хороший, пустоты как на Мегане нет, а ВАЗовский сервис... Отличий реновского и Хундаёвского от него, если честно не уловил,у нас все сервисы вазовские, даже если механики в чистое одеты Very Happy

объективная реалность, данная мне в ощущениях Ключевое слово мне :grin:
Муса Джалиль
не Шумахер, да хватит попросту распылятся... Ты не видишь, они же просто издеваются? Не один из них, даже не ездил на нём, о чём ты споришь с ними?
не Шумахер
SMF писал(а):

не Шумахер, да хватит попросту распылятся... Ты не видишь, они же просто издеваются? Не один из них, даже не ездил на нём, о чём ты споришь с ними?


Согласен. Больше не буду Very Happy
BlackCat
Sdesi писал(а):

мож не гниет как Гетц...



Гнилых Гетцов, еще небыло. А вот Меганы с поведенными крышами встречались. 8-)
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

SMF писал(а):

не Шумахер, да хватит попросту распылятся... Ты не видишь, они же просто издеваются? Не один из них, даже не ездил на нём, о чём ты споришь с ними?


Согласен. Больше не буду Very Happy

Поклянись Smile
Oll
BlackCat писал(а):

Гнилых Гетцов, еще небыло.


Вроде бы, с пятой дверью проблемы бывали?
BlackCat
Oll писал(а):

Вроде бы, с пятой дверью проблемы бывали?


Были, появлялись очаги корозии вместе сверления отверстий под крепление номерного знака. Но это касалось только одной партии машин. Короче явление не массовое. И поверхностная ржавчина, это не гниение, до гнили еще далеко.
Sdesi
BlackCat писал(а):

Были, появлялись очаги корозии вместе сверления отверстий под крепление номерного знака. Но это касалось только одной партии машин. Короче явление не массовое. И поверхностная ржавчина, это не гниение, до гнили еще далеко.



Ха-ха... я ж вам приводил ссылки с вашего Гетц клуба...
а пороги ржавые на годовалом авто тоже норма???

BlackCat писал(а):

А вот Меганы с поведенными крышами встречались.



Баян столетний...
BlackCat
Sdesi писал(а):

Баян столетний...


Не больший баян, чем гнилые Гетцы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы