Страница 1 из 1
Ilyha
Добрый день, уважаемые. Сломалась верхняя опора двигла (1,5 16кл.) - "гитара" помоему называется. Хочу ее поменять сам. Там всего два болта надо открутить вот и решил сам,но меня предостерегли тем что там есть какая то особенность или хитрость откручивания от кузова и что сам не смогу-надо в сервис. Подскажите если кто сам менял-какие были нюансы, что делать по шагово. Заранее благодарен. Спасибо
Кир-кук
Ilyha писал(а):

Там всего два болта надо открутить вот и решил сам,но меня предостерегли тем что там есть какая то особенность или хитрость откручивания от кузова и что сам не смогу-надо в сервис.

Ничего там хитрого нет,
просто если гайка, которая в кузове,
сдёрницца с места, запаришься потом её ловить и держать 8-)
Ilyha
Кир-кук писал(а):

сдёрницца с места


Как ее не сдернуть?
zaЙЧeg
Обычный развод на бабло. Меняется на раз-два, гаечку надо придержать, это да.
Ilyha
DmitryFrolov писал(а):

гаечку надо придержать, это да.


Эта гаечка внутри? И как к ней подобраться?
zaЙЧeg
она внутри, да, я имел ввиду- подставить ладошку снизу чтобы ее поймать если что
Vlad B
DmitryFrolov писал(а):

она внутри, да, я имел ввиду- подставить ладошку снизу чтобы ее поймать если что



Чудаки, берёте холодную сварку,подлезаете мизинцем к гайке, и обмазываете, никуда она больше не денется... 8-)
Ilyha
Спасибо всем за ответы. Вроде все должно не сложно быть. Попробую поменять в выходные.
zlexx
Там собственно засада только в одном, болты и гайки на 15.
А так все меняется за 5мин с дооооолгим перекуром.
avv_104
Ilyha писал(а):

Спасибо всем за ответы. Вроде все должно не сложно быть. Попробую поменять в выходные.



Никакие гайки ненадо держать - за 15 мин реально все сделать-заменить. :cool:
autoladaru
zlexx писал(а):

Там собственно засада только в одном, болты и гайки на 15.
А так все меняется за 5мин с дооооолгим перекуром.



Да точно, хотя в книжке ничего не сказано вроде.

А так всё просто
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы