Хочу правый руль [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: ЯВРОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 08:52
Sega. Я на следующей неделе буду в Казани во вторник с обеда и всю среду. Можно встретиться потрещать. Кой чё смогу посоветовать. Если интересно пиши в личку.
#27:  Автор: Матрос ЖелезнякОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 12:08
SMF писал(а):


Статистика аварийности ГИБДД и данные НАПАК.


а в гаёвне есть разделение на левый и правый руль?
Если поступить проще - аварийность на дальнем востоке и в европейской части. ЧТо нам покажет?

Так что не смешите мои тапочки, лучше обратно - к мужикам в гараж))

#28:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 12:25
повышенная аварийность ПР - сказка от торговцеф бюдж ино... тк ПР как раз в их ценовом диапазоне...
#29:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 12:55
Матрос Железняк писал(а):

Если поступить проще - аварийность на дальнем востоке и в европейской части. ЧТо нам покажет?


Ничего не покажет, плотность движения разная. Вот данные гаёвни количество аварий/процент владения показали бы. Но что-то их не видать.

#30:  Автор: Матрос ЖелезнякОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 08:21
да, действительно. А по плотности авто на душу населения низя глянуть?
Ну а качество дорог на ДВ с московскими никак не сравнить. Т.е. чем хуже дороги, тем медленее ездим, тем меньше аварий с тяжелыми последствиями.
Надо вписать пункт об уничтожении дорог в программу по борьбе с аварийностью.

#31:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 19:49
Матрос Железняк писал(а):

да, действительно. А по плотности авто на душу населения низя глянуть?


Говорят что в среднем по стране приходится 170 авто на тыщу человек.

#32:  Автор: sega_116Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Июля 2007 21:33
Решено покупаю правый руль.
Всем спасибо за добрые советы.
Вот только надо ВАЗ продать




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU