Страница 1 из 1
saa-st
Открыл после продолжительной поездки "чёрный ящик" (блок предохранителей) и обратил внимание, что все реле довольнотаки горячие. Это нормально? Что то я раньше на это внимание никогда не обращал.
Вадя™
в общем то..применительно к нормам ваз, нормально
saa-st
А я аж испугался в начале, думаю чё за фигня такая.... так ведь забыл что на ВАЗе ездию Very Happy
Вадя™
saa-st
в ино тоже греюццо..не дрейфь..снова ж таки..можно использовать во благо...
в дальней поездке котлетки греть
saa-st
Дед у меня всю жизнь в колхозе водителем отработал, так вот я когда летом на каникулах жил у него, он мне яйца (куриные) знаешь как варил. Клал их на двигатель, кудато в район коллектора (он тогда на ГАЗ-52 ездил) и они там пока мы ездели запекались.
Tolyan2006
saa-st
Хороший водила твой родственнег.
Умудриться не разбить и не уронить с подкапотного пространтва куриное яйцо и при том чтоб они и запеклись. Этож как надо по колхозу на газоне ездить? Пусть поделится опытом.
saa-st
Tolyan2006
Всю жизнь водителем проработал. Да и воспитал он меня практически, я все выходные, каникулы у него в деревни проводил пока в школе учился. В технике вообще круто разбераеться, кучу всяких штуковин сам сделал, всегда чего не попросишь всё объяснит растолкует.... Золотые руки у него одним словом. Но вот к сожелению за последние 3 года сдал очень сильно. В 68 лет перенёс подряд 3 операции, как результат ампутация ноги... Sad
жалко мне его... , а помочь ничем не могу
Tolyan2006
saa-st писал(а):

Tolyan2006
Всю жизнь водителем проработал. Да и воспитал он меня практически, я все выходные, каникулы у него в деревни проводил пока в школе учился. В технике вообще круто разбераеться, кучу всяких штуковин сам сделал, всегда чего не попросишь всё объяснит растолкует.... Золотые руки у него одним словом. Но вот к сожелению за последние 3 года сдал очень сильно.


1 в 1, как мой отец.
только не последние 3 года, а пять. И перенес инфаркты и парализованный лежит уже 3 года. Вот как.
и дейтвительно
saa-st писал(а):

жалко мне его... , а помочь ничем не могу


потому как оч. редко в дерене бываю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы