Страница 1 из 1
~SERGUN~
Вот сижу, пью пиво, читаю сей форум и пришла такая мысля: а вот интересно есть ли у буржуев подобные форумы?
Так и представляю, как они обсуждают свои мерсы, бэхи, форды, пишут АдЧЁтЫ по пробегу и усовершенствованию своих машин, радуются, когда у них ничё не ломается, выбирают запчасти не из ГАВНА! Гы-Гы, смешно! Very Happy
Или они наоборот только хвалятся друг перед другом у кого тачка надежнее? Хе-хе-хе.
ZaSKaR
Да есть такие! BMW где то недавно видел. Opel и тд. Laughing
~SERGUN~
Я имею ввиду обсуждают ли они свои тачки с позиции конструктора "сделай сам"?
Кот Чеширский
Серый_Ёжик
Я думаю вряд ли. У них есть прекрасная возможность купить для драга или чег отот же мустанг например. Если не ошибаюсь у того 8 горшков под капотом. Вторым делом что бы я сделал живи я в пендосии - купил бы мустанг. Первым делом понятное дело - харлей Very Happy
Адвер
читал болгарский форум, в основном - про Гольф.
Читал из любопытства. Прочитав фразу: "Вы*бать коммунистических уродов" испугался и более там не появляюсь. Smile
Otto Frija
Да ладно, вам, опять великорусский квасной патриотизм "Никто, кроме нас...".
"Три товарища" вспомните, ГДР, наших прибалтов в 80-х, сегодняшних тюнингеров по всему миру, "Искатели приключений", в конце концов, снят и по этой проблематике тоже.
А Fw-190 как немцы в войну тюнили? С 41-го валом пошли системы охлаждения переделывать кувалдометрами.
И за бугром проще - денег больше.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (13 Июля 2007 22:38), всего редактировалось 1 раз
Kender
Где-то была инфа о том (вроде в ЗР), что наши Лады покупают в том числе и для того, чтобы покопацца. (не глум). Статья уважительная была.
Ильяс
Кот Чеширский писал(а):

Я думаю вряд ли. У них есть прекрасная возможность купить для драга или чег отот же мустанг например.


мустанг без доков для драга сёдня попадался в объявах на авто.ру. за смешную сумму.

Последний раз редактировалось: Ильяс (13 Июля 2007 22:40), всего редактировалось 1 раз
sxc
Kender писал(а):

Статья уважительная была.


братаны разрешили..
Кот Чеширский
Ильяс писал(а):

мустанг без доков для драга сёдня попадался в объявах на авто.ру


ПРикольно, я думаю в моем мухосранске можно и без доков кататься
Ящик водки поставить гайцам.... Пойти поискать что ли...
Но ведь жрет он больше газона 66 .. Shocked
~SERGUN~
Мда... У них нет такого драйва как у нас Very Happy
Игорян-Питер
там за бугром - ментальность другая, есть там фанаты усовершенствований и любители покапаться с машиной, но скорее не в том кол-ве как мы, нам без трудностей ни как нельзя, поговорка что нам хорошо, то немцам смерть ! Very Happy
Own
Игорян-Питер писал(а):

там за бугром - ментальность другая, есть там фанаты усовершенствований и любители покапаться с машиной, но скорее не в том кол-ве как мы, нам без трудностей ни как нельзя, поговорка что нам хорошо, то немцам смерть ! Very Happy



+1.
скорее всего это джиперы. ведь и там проходят трофи рейды, другие соревнования. а сток это не айс.

к тому же у них довольно популярны репли-кары. когда берется комплект деталей, и из него собирается копия какой-то известной машинки. тоже копание в машине своеобразное Smile
SVATOGOR
А вы вспомните передачу тачка на прокачку.. очень популярна за бугром.. так что там то же конструкторят..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы