Страница 1 из 1
50rubls
Осенью ближе к зиме намерен менять авто будет 200000 плюс если повезет нормально продать свою сейчас у меня 21099 96г до 99г стояла наверно на заводе двигатель 2004 года 2111 за сколько получиться продать? Около 100000 думаю потянет вообщем будет 300000 может 330000, что можно взять за эти деньги? И что стоит брать? Я хочу какую нибудь японку, или немку и не старше 3-5 лет, а лучше вообще новую. И не с правым рулем
MEPHI_Aahz
Возьми новый Акцент. три года отъездишь - скинешь. А дальше это проблемы максреда.

И проблем с машиной не будет.
Denwer
Варианты с кредитом рассматриваются или нет?
dezruptor
Цитата:

Я хочу какую нибудь японку, или немку и не старше 3-5 лет, а лучше вообще новую.


За эти деньги, должен огорчить, новую не получится японку-немку.
50rubls
Акцент не горю желанием. Кредит в принципе можно, но не более чем на 50-70 тысяч
Мрак
50rubls
Посмотри б/у фокуса первого.
beezer
Мрак писал(а):

50rubls
Посмотри б/у фокуса первого.


+1
На фокус-клабе продают бывает давние участники, вроде как прозрачная история авто. Видел, например, гия 2.0 автомат, 60 тк около 360 тр, Причины продажи - покупка ФФ2 Very Happy
Ханурик
Помои "ФФ1" не брать! Смотри опели и фольксвагены, можешь обратить внимание на тойоты.
Rivet
Ханурик писал(а):

Помои "ФФ1" не брать! Смотри опели и фольксвагены, можешь обратить внимание на тойоты.



О Боже мой... убили Кенни! Это же не немец!
Роман-НН
Ханурик писал(а):

Помои "ФФ1" не брать!


Ханурика не слушать! У него вообще машины нет!

Автор: посмотри ФФ1 или Гольфа (постарше правда будет).
Kuvshin
Ханурик тоже имеет право голоса, хоть он и на мотоцикле ездит. :D
На самом деле можно посмотреть годовалых корейцев.
Скажем ту же Спектру 2006 года можно взять ( судя по объявам на авто.ру) за 12 штук.
Машина с пробегом 20-30 тысяч, на гарантии до 2009 года.
Сразу экономишь при покупке пару штук, да к тому же в машине уже все установлено.
Поездишь два-три года скинешь ее за 9-10 тысяч.
Про другие модели не знаю, но тот же принцип может иметь место.
Я знаю, что многие сразу скажут, что беспроблемную годовалую машину никто не продает, но это не так.
Несколько моих знакомых за последний год резко улучшили свое благосостояние и сразу же пересели на более дорогие машины.
Такая ситуация сейчас имеет место в крупных городах. Поэтому посмотри годовалые иномарки.
У тебя, как я понял, ограниченный бюджет, поэтому лучше чтобы была гарантия, а не заверения Ханурика, что пятилетние немцы не ломаются.
Мрак
Хендаи брать действительно нормально -ибо гарантия у них длинная, и даже если имеются траблы -их устраните по гарантии.
Что касается ФФ1 ,то его разрабатывали в Германии в подразделении Форд-Европа и онявляется практически чисто европейским авто, таким же как и ,например астра или гольф, при сравнении их между собой найдете очень много похожих особенностей, так что ФФ -полунемец. Laughing
Ханурик
Цитата:

На самом деле можно посмотреть годовалых корейцев.


Годовалые дешевые машины без серьезной причины не скидывают.
Цитата:

Скажем ту же Спектру 2006 года можно взять ( судя по объявам на авто.ру) за 12 штук.


Эту помойку по цене 5-6 летней астры?
Цитата:

Хендаи брать действительно нормально -ибо гарантия у них длинная, и даже если имеются траблы -их устраните по гарантии.


После 20 или 30 тык (не помню) гарантия там остается только на некоторые части(!) КПП и двигла. Про комфорт, которого в кореепомойках нет по определению, и говорить нечего.
GEN?
Ханурик писал(а):

бла-бла-бла


Ты в каком месте у потасканной 5-6 летней Астры окуительный комфорт обнаружил? Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы