Страница 1 из 1
foxman099
Привет!
Проблема - сгорает предохранитель отвечающий за габариты по правой стороне :-(
Собственно вопрос - есть ли типичные места куда смотреть? А то не прикольно как-то всю проводку трясти :-D
Boriskin
фару смотри
наверняка клема с патрона соскачила и лежит на отражателе....а он являетцо массой
foxman099
Спасибо за оперативный ответ 8-) Посмотрю...
foxman099
Посмотрел, клема на месте Sad
Подскажите, че еще может быть? Confused
Serg_kk
Есть одно тепичное место это в богажнике над глушителем под покрытием проходит шина проводов, туда бывает попадает влага и можно перебить грузом, также в углу подногами водителя наченается и едет на противоположную сторону на повтаритель (у меня было ездил без повторителя искал долго 2 года пока не поднял полы перебил сам же соими ногами) и наконец монтажный блок (очень гнусное устройство каторое всегда заливает в дождь).javascript:emoticon('Smile')
foxman099
Спасибо! Значит завтра буду трясти Mad
Boriskin
foxman099
лучше не тряси, а звани)
foxman099
Да звонилки с собой нет Laughing В городе, до которого 200км :-D Так что пока на ощупь :cool:
maksrv
Под ногами водителя ещё эта шина идёт.
Там часто провода перебиваются и влажно всегда.
-=Worm=-
foxman099
цоколь лампы может замыкать 2 дорожки на плате, я горсть сжёг пока не нашёл Laughing
masta
У меня была вообще прикольная фигня... Замыкание внутри лампы, т.е. колба провернулась в цоколе и замкнулись контакты... Долго, помню, голову над проблемой ломал...
Tank
masta писал(а):

т.е. колба провернулась в цоколе и замкнулись контакты...



Ага, прикольная ситуация, я тоже в такой бывал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы