Страница 1 из 1
vazer101
Жене предложили взять машину в октябре по программе 50/50.
У меня вопрос: стоит ли овчинка выделки? Ну и поподробнее: у кого какой положительный или отрицательный опыт. Что-то сомневаюсь я в этой затее. Не хочу продавать свою 21101 (1,6 8 кл.) люкс пятого года выпуска.
мим
А че смущает??
Считай просто, что твоей жене за два года вперед выплатили зарплату на 50% стоимости автомобиля Laughing Ни тебе процентов платить, ни бегать что-то гасить, удерживают с зарплаты да все.
SDRIVER
vazer101 писал(а):

Жене предложили взять машину в октябре по программе 50/50.
У меня вопрос: стоит ли овчинка выделки? Ну и поподробнее: у кого какой положительный или отрицательный опыт. Что-то сомневаюсь я в этой затее. Не хочу продавать свою 21101 (1,6 8 кл.) люкс пятого года выпуска.

Я 2 раза брал по программе 50/50 и в следующем году планирую Приору хетч взять по такой схеме если ее не прикроют.
vazer101
Спасибо за ответы. Ещё вопрос.
Слышал, что там могут быть непонятки типа: заказал один цвет, а дают другой. Хочешь одну комплектацию, а дают другую. Меня вообще интересует процесс выбора с учётом нужной комплектации. То есть если хочется взять люкс, то в какой момент это фиксируется документально? Ведь сейчас нет Калины люкс, Приоры люкс, а осенью - будут. Мне сейчас придётся заключать договор на Калину или Приору в комплектациях "база"? Или вопрос выбора комплектации отодвинется на осень, когда подойдёт очередь?
мим
vazer101
Наколько я знаю, комплектацию выбираешь по ценнику. Ее и должны привезти и она фиксируется в заявке.
ЗЫ: Сейчас в ценнике люксовых наверное нет, так как не утверждены еще отпускные цены.
vazer101
То есть сейчас писать заявление нет смысла и лучше отложить до того момента, когда появятся люксовые комплектации?
мим
vazer101 писал(а):

лучше отложить до того момента, когда появятся люксовые комплектации?


Ну по меньшей мере когда они в ценник попадут.
SDRIVER
vazer101 писал(а):

Спасибо за ответы. Ещё вопрос.
Слышал, что там могут быть непонятки типа: заказал один цвет, а дают другой. Хочешь одну комплектацию, а дают другую. Меня вообще интересует процесс выбора с учётом нужной комплектации. То есть если хочется взять люкс, то в какой момент это фиксируется документально? Ведь сейчас нет Калины люкс, Приоры люкс, а осенью - будут. Мне сейчас придётся заключать договор на Калину или Приору в комплектациях "база"? Или вопрос выбора комплектации отодвинется на осень, когда подойдёт очередь?

Последний раз когда брал в заявке указывал комплектацию норма, а по факту взял люкс. Никаких проблем небыло пришел в магазин там говорят бери что хочешь хошь люкс, хошь норму, хошь черную, хошь белую Very Happy
мим
SDRIVER писал(а):

Последний раз когда брал в заявке указывал комплектацию норма, а по факту взял люкс. Никаких проблем небыло пришел в магазин там говорят бери что хочешь хошь люкс, хошь норму, хошь черную, хошь белую


Ты удачно попал, так как реально народ за машинами не торопится, площадки забиты и "Жигулям" все-равно, что ВАЗовцы берут, лишь бы задолженность гасить перед АВТОВАЗом.
А вот сейчас правила поменялись, если в течении 7 дней после получения телеграммы не выкупил, - тебя посылают в сад без права пользования программой в течение 3-х лет, а машину в свободную продажу. Если в течение 3-х дней после извещения предупредил, что не будешь брать, то машину в свободную продажу а "бан" только на 2 года.
По-моему так.
vazer101
Вот и я слышал, что по новым правилам очень удобно "выкручивать руки" "счастливым" участникам программы. Типа бери - что дают и не выпендривайся, иначе - "до новых встреч через 3 года".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы