Страница 1 из 1
visma095
Остро встал вопрос с моей командировкой. Короче, вопрос. Как у вас там с прокатом машин? Как по ценам? Классику не рассматриваю, а в 14-ю или чирик сесть не в лом. Мне нужны бы прокатиться по Курортному району и по трассам, которые ведут к коттеджным поселкам. Кстати, какие трассы рассматривать?
Успею я их за день объехать? Просто я хочу в 7 утра к вам, а вечером уже обратно на поезд.
Andrey_SPb
С прокатом все хорошо. Трасса выборгское шоссе.
Desa
Уложится по времени вполне реально. Можно заранее по инету авто заказать.
Тоха Купчинский
visma095 писал(а):

Остро встал вопрос с моей командировкой.



Висма, у меня тоже уже остро встал этот, ну вопрос, когда же ты наконец-то приедешь Smile

visma095 писал(а):


Классику не рассматриваю.



Ну для этого супруг есть, так что можно и поэкспериментировать Smile
Когда приедешь, в какой день? А то может и прокатимся 8)
Sanya P
Если курортный район, то лучше по приморскому шоссе через Сестрорецк, за Сестрорецком по нижнему или верхнему шоссе - Солнечное, Репино, Комарово, Зеленогорск
visma095
Desa писал(а):

Уложится по времени вполне реально. Можно заранее по инету авто заказать.

Пароли, явки, квартиры....
visma095
Тоха Купчинский писал(а):

visma095 писал(а):

Остро встал вопрос с моей командировкой.



Висма, у меня тоже уже остро встал этот, ну вопрос, когда же ты наконец-то приедешь Smile

visma095 писал(а):


Классику не рассматриваю.



Ну для этого супруг есть, так что можно и поэкспериментировать Smile
Когда приедешь, в какой день? А то может и прокатимся 8)

На конец июля командировку выбиваю.
visma095
Картина Репина..... Я по Приморскому ш. от Купчинского на арендованной десятке удираю.... Может все-таки чего поскоростнее для надежности взять?
Тоха Купчинский
visma095 писал(а):

Картина Репина..... Я по Приморскому ш. от Купчинского на арендованной десятке удираю.... Может все-таки чего поскоростнее для надежности взять?



А там пробки, поэтому от меня не уйдешь! Smile
Тоха Купчинский
visma095 писал(а):

На конец июля командировку выбиваю.



У меня как раз там отпуск будет Smile
visma095
Все, не поеду я в Питер..... Там Купчинские водятся.
FHR
Sanya P писал(а):

Если курортный район, то лучше по приморскому шоссе через Сестрорецк, за Сестрорецком по нижнему или верхнему шоссе - Солнечное, Репино, Комарово, Зеленогорск


Присоединяюсь на Выборгском шоссе пробки до Сертолово (правда я по выходным езжу), через Сестрорецк лучше, там на выезде из Питера односторонняя дорога, на ней гаи с радарами "живут" т.к. фарами некому моргнуть, скорость 60км/ч -черта города!
visma095
Да мне все равно все трассы интересующие объезжать, пробки неминуемы.
Tehhi Shekk
прокат пятнашки на день в одной конторе стоит что-то в районе полторы тыр. =) по-моему, обдираловка... а фокус второй 2500= Smile
sLonic
http://spb.eleks.ru/rent/
ну вот например
в частности можно в этом офисе взять Торфяная дорога д.7, это как раз на выезде практически из города.
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

visma095 писал(а):

Картина Репина..... Я по Приморскому ш. от Купчинского на арендованной десятке удираю.... Может все-таки чего поскоростнее для надежности взять?



А там пробки, поэтому от меня не уйдешь! Smile


Представил себе то ли Тоху, то ли Висму под оглушающие аккорды из динамиков машин "Нас не догонишь!" ТАТУ, и с выпученными от скоростей глазами, судорожно вцепившись в руль, гонки по Приморскому шоссе. Машина Тохи опознается по бивню мамонта из багажника, и лисьему хвосту на щетке очистителя Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы