Страница 1 из 1
Meffex
Вчера заметил провалы на холостом ходу. Без нажатия движок работает стабильно, а при тапке в пол движок раскручивается и появляются провалы. По звуку где-то так:

|||||_|||||_|||||_|||||_|||||_|||||_|||||_|||||

В принципе, на езду, вроде, пока не влияет, будут деньги - отремонтирую, что надо. Просто интересно, что это такое.
ЗЫ. Не знаю, существенно это или нет, но неделю назад заменил топливный и воздушный фильтр.
ЗЗЫ. Когда я их менял, инжекторщик сказал, что движок в норме, только надо будет скоро клапана регулировать. Мож, это они стучат?
Meffex
То есть ни у кого не было вввВРУУуУУУуУУУуУУУМммм ???
J_rockiN
Meffex писал(а):

Вчера заметил провалы на холостом ходу. Без нажатия движок работает стабильно, а при тапке в пол движок раскручивается и появляются провалы.


Так на ХХ или тапке-в-пол провалы?
Как вариант - ослабла одна (нескольно) пружин клапана. При высоких обототах он просто не успевает закрываться и получается провал...
Budy
форсунки....при малом расходе равномерность не видна....проверять надо.. 8-)
Meffex
J_rockiN писал(а):

Так на ХХ или тапке-в-пол провалы?


Тапка-в-пол на нейтрали
J_rockiN
Мож это отсечка? Smile
Сергей 22
Meffex
Делать чтоль нечего?
У меня на первой провал есть. Если резко рвать, то сначала подхват, потом провал, а потом снова подхват и поперли до упора
Meffex
Сергей 22 писал(а):

Meffex
Делать чтоль нечего?


Confused При чем здесь "делать нечего"?
Сергей 22 писал(а):

У меня на первой провал есть


А у меня не было - и вдруг появился. Просто так только только девки залетаю да кошки родятся. Значит, непорядок. А в чем непорядок - это я и хочу узнать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы