Страница 1 из 1
Uka
При интенсивном разгоне машина начинает дергаться. Проявляется почему то всегда на 3-тей передачи где-то около 3500 оборотов. Также такой глюк проявляется только на очень прогретом двигателе. После того как начала дергаться уменьшаю газ и все проходит. После возникновения такой вещи останавливался смотрел - бензин в фильтре был.
В чем может быть причина?
Stans
Посмотри карб, особенно вторую камеру. Центробежный регулятор трамблера. Потом будем бальше думать!
lomond
Uka писал(а):

При интенсивном разгоне машина начинает дергаться. Проявляется почему то всегда на 3-тей передачи где-то около 3500 оборотов. Также такой глюк проявляется только на очень прогретом двигателе. После того как начала дергаться уменьшаю газ и все проходит. После возникновения такой вещи останавливался смотрел - бензин в фильтре был.
В чем может быть причина?


Поменяй фильтр или напрямую соедини. Наличие бензина не показатель его чистоты, почисти сеточку в карбе и возможно в баке, трубку дыхательную бака, топливоподачу в общем.
Eleat
У меня такое было когда я в целях экономии в первую камеру карбюратора ввернул 95й ГТЖ вместо 112...
alex.moc-5
Eleat писал(а):

У меня такое было когда я в целях экономии в первую камеру карбюратора ввернул 95й ГТЖ вместо 112...

Если провести аналогию, то вполне возможно что афтар засрался жеклер.
Forkoss
_Mad_
Еще посмотри ускорительный насос и воздушный фильтр, не грязный ли, а то у меня такое было, долго понять не мог в чем проблема, а потом фильтр сменил и стало все нормуль
Uka
Завтра на ТО поеду менять масло и фильтры. Заодно и промою жиклере на карбе.
Посмотрим на результат?.
Yury2104
еще уровень топлива в поплавковой камере смотри. уровень занижен - смесь бедновата - на мощностных режимах провалы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы