Страница 1 из 1
VadimG
Вот, по телеку часто крутят, я в первый раз когда увидел, немного обалдел от наглости Hyundai )))

http://www.youtube.com/watch?v=bK_1cUy_97Y

Знание английского обязательно. Вот приблизительный перевод (насколько хватило моих скромных познаний в английском):

"У Hyundai Sonata Limited на 19 л. с. больше, чем у BMW 525i, у нее лучшая динамика, более просторный салон, то же количество подушек, отличная музыка, кожаный салон и лучшая в Америке гарантия. Но, Sonata стоит на 20 тыс долларов меньше чем BMW... Мы просто подумали, что вы должны об этом знать..."

Из той же серии есть "сравнение" Santa Fe c Land Rover.
http://www.youtube.com/watch?v=05MCk_pCM5g
GEN?
В чем проблема, они где-то согрешили против истины? Laughing
VadimG
GEN? писал(а):

В чем проблема, они где-то согрешили против истины? Laughing



Нет, не согрешили Smile Просто мне понравился ход )) А Land Rover они ваще с Г... смешали )))
GEN?
VadimG писал(а):

GEN? писал(а):

В чем проблема, они где-то согрешили против истины? Laughing



Нет, не согрешили Smile Просто мне понравился ход )) А Land Rover они ваще с Г... смешали )))


Мне тоже понравилось. Да и потом - надо же как-то с хануриками бороться... Very Happy
---land--
GEN? писал(а):

VadimG писал(а):

GEN? писал(а):

В чем проблема, они где-то согрешили против истины? Laughing



Нет, не согрешили Smile Просто мне понравился ход )) А Land Rover они ваще с Г... смешали )))


Мне тоже понравилось. Да и потом - надо же как-то с хануриками бороться... Very Happy


Ну кто бы сомневался-так тебя корейцы загипнотизировали.Волшебня сила мелкой купюры Smile
GEN?
Как же задолбали тупые клоны...
---land--
GEN? писал(а):

Как же задолбали тупые клоны...


Кто бы говорил-сходи в помойку для начала Very Happy
GEN?
Как я понимаю первые "- - -" это OUT, последние "- -" это ER 8-)
Да и по IP думаю видно.

Фтопку...
---land--
GEN? писал(а):


Фтопку...


Согласен-Гена ф топку,а лучше в помойку 8-)
GEN?
Прощай, клоняра, лечись... Laughing
Наблюдатель
VadimG писал(а):

GEN? писал(а):

В чем проблема, они где-то согрешили против истины? Laughing



А Land Rover они ваще с Г... смешали )))

А разве Land Rover сам до того не смешался,продажи падают,предприятие убыточно,плотно в конце всеможных рейтинтов,да и выставленно на продажу..
xpo
VadimG писал(а):

Просто мне понравился ход )))

Ход хитрожопый: перевод в какое-то совершенно иное поле - вместо "почти Тоета" "почти Бмв". Сбивка у потребителя привычной системы координат и стимул взглянуть по-новому.
А Бмв тут, разумеется, и рядом не было- это вообще камень не в них, у них НМС продажи не отъедает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы