Страница 1 из 3
Аццкей Ездун
Сотру нафиг свою историю... А то смотрю одни нехорошие люди оставляют свои комменты... В Бобруйск! Пайду выпью йаду! Что у людей в мозгах, мне вообще непонятно... Sad

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (23 Июня 2007 10:06), всего редактировалось 1 раз
neprezent
Ну что? Зашибись отделался, с юморком.
Время поста - 5:54... "недавно" - это сегодня ночью что ли?
Atrox
Хм... тебе реально повезло. К сожалению... Confused

.
Аццкей Ездун
neprezent

Вчерашней...
kolhoznik
Очень жаль, что прав не лешили. Sad
Аццкей Ездун
kolhoznik

Гы-гы... У них еще будет шанс...
Дюжина
Аццкей Ездун писал(а):

У них еще будет шанс...

Без коментариев, только слёзы. Crying or Very sad
Garrison
Дюжина писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

У них еще будет шанс...

Без коментариев, только слёзы. Crying or Very sad


Действительно. Sad
Аццкей Ездун
Н-да... никакой солидарности к брату водителю... Sad Действительно, хотел порадоваться, что отделался в легкую, а тут из-за таких комментариев, действительно слезы на глаза наворачиваются... Sad
Zillo
Если бы ты в чистом поле гонял - хрен с тобой. Но мне, например мало удовольствия встретиться на дороге с пьяным ездюком. А главное обидно.
Дюжина
Звиняй, но к водителям "принявшим на грудь", я симпатий не испытываю.
У нас сотрудник, на прошлой неделе, вместо загранкомандировки отправился на тот свет. Был нетрезв, вылетел на встречку. Хорошо хоть пассажирка осталась жива, но ранена.
Аццкей Ездун
Дюжина

Хочесь сказать, что всю свою жизнь когда ты сидел зарулем, ты был абсолютно трезв... НЕ СМЕШИ МЕНЯ...
NWorker93
Аццкей Ездун писал(а):

Хочесь сказать, что всю свою жизнь когда ты сидел зарулем, ты был абсолютно трезв... НЕ СМЕШИ МЕНЯ...


Еще один.... =)))
Дюжина
Аццкей Ездун
Нет, не хочу сказать. Потому, что это не так. Могу позволить себе доехать до дачного магазина нетрезвым. Но выехать нетрезвым на дорогу общего пользования ...
Аццкей Ездун
Дюжина

Позволяешь доехать до дачного магазина, позволишь значит и все остальное, когда например, в очередную поездку он окажется закрытым.... Добавки то будет хотеться...
kolhoznik
Аццкей Ездун писал(а):

Н-да... никакой солидарности к брату водителю...


"Не брат ты мне..." (С) из к/ф Брат
Аццкей Ездун писал(а):

Действительно, хотел порадоваться, что отделался в легкую


Я бы порадовался, если бы у тебя права отобрали и ещё за не подчинение требованию СМ "нагнули". Таких, как ты, нужно сажать. Mad
Timas
kolhoznik писал(а):

Очень жаль, что прав не лешили. Sad


+100 :cool:
Аццкей Ездун писал(а):

Н-да... никакой солидарности к брату водителю...


А какая солидарность будет к водидителю-алкоголику! Confused Сажать таких как ты надо!!!!! Да и какой-ты брат, ты блин алкаш-нехороший человек!
Аццкей Ездун писал(а):

Хочесь сказать, что всю свою жизнь когда ты сидел зарулем, ты был абсолютно трезв... НЕ СМЕШИ МЕНЯ...


ты прикинь вот я не ездил НИ разу пьяным... 8-)
Xpert
Дисреспект...

Ни разу не был пьяный за рулем.
Капитан Смоллет
ездун - тебе конечно повезло. Действительно читал - радовался.
Но, возвращаясь к тому, что ты пьяный, блин, ездил - это ахтунг. За это тебя конечно лишать нафиг надо без базара.
Orkan
Ну я например никогда нетрезвым за руль не садился. и не сяду. И когда на пьянках друзья за добавкой ехать собирались, отбирал ключи, заметь даже если был в г@$но. Потом только благодарили все.
Orkan
Этож блин тока подумать. Бухой начал убегать от ментоф. Очень повезло другим участникам, что ты никого не зацепил. Права отобрать пожизненно. Это точно также ты собьешь когонить, а потом свалишь с места преступления. Выпить за рулем и это имхо одно и тоже. Радости за тебя никакой нет. а менты у вас уроды. Должны были раздеть по полной.
Meffex
Ездун, ты свой номер напиши, чтоб знать на будущее, от какого долбоеба на дороге следует держаться подальше.
Сам бухой не ездил, и другим не давал.
Meffex
Ездун, ты свой номер напиши, чтоб знать на будущее, от какого долбоеба на дороге следует держаться подальше.
Сам бухой не ездил, и другим не давал.
Жек
менты придурки, должны были тебе рожу начистить за такие гоночки. Сказали бы потом, что первый полез, один фиг пьяный. Вообщем, автор - олень.
Obsserver
Аццкей Ездун писал(а):

Меня недавно пьяного остановили



Аццкей Ездун писал(а):

так и отдал документы менту, а потом спьяну про это забыл



Очень-очень жаль, что тебя не лишили прав. А так, как видимо, до тебя не доходит, что поступаешь ты херово:

Аццкей Ездун писал(а):

Гы-гы... У них еще будет шанс...



Аццкей Ездун писал(а):

Хочесь сказать, что всю свою жизнь когда ты сидел зарулем, ты был абсолютно трезв



то лечится такое только сильными п:;дюлями или, чего похуже инвалидностью своей/близких, либо тюрьмой.

Желаю тебе поскорее лишиться прав и освободить дорогу для нормальных.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы