Страница 2 из 4
Кир-кук
Вадя? писал(а):

Кир-кук писал(а):

Имеецца и ещё один "плюсадин"
- пропало задувалово на скорости при выкл вентиляторе


ну я б это скорей как минус один отметил.
напротив, очень хорошо, идешь по трассе, не надо включать этот визжащий пропеллер


На первых скоростях пропеллер не напрягает,
у меня его почти не слышно 8-)
pitwall_RUS
картинки не видн:(*
Роман Торопов ©
pitwall_RUS писал(а):

картинки не видно


+1
hakimus
Цитата:

Имеецца и ещё один "плюсадин"
- пропало задувалово на скорости при выкл вентиляторе



Вчера вернулся в Москву из Ростова, у меня на 150 км/ч по трассе задувает нехило :(

pitwall_RUS писал(а):

картинки не видн



Нда, хостер кончился, перезалью чуть позже.

Updated: Уважаемые друзья, проверил, фотки утрачены безвозвратно. Прошу прощения Sad
DIVERsant
жаль фоток нету (((


у меня стекла не запотевали, но была пыль в салоне постоянно особенно хорошо видно когда включаешь вентилятор на 3-ю скорость она махом вся вылетает в машину.. сделал вывод что фильтра там нет... в общем купил фильтр полез ставить снал жабо, посмотрел - страрый фильтр есть - но он просто валяется и весь в грязи - шо аж жесть. начал ставить новый - новый не хотел вставать т.к. либо печка сделана не по размеру под фильтр либо обратное )) . в итоке поколдовав немного с уплотнителем, вставил таки фильтр. теперь пыли нет, фильтр не вываливается.. почитав форум - думал будет писец моим окнам во время дождя. ан-нет ничего подобного. 1 раз попадал в дождь и 1 раз в хороший-добрый ливень - специально блин ждал пока запотеют - нифига не запотели, я конечно не говорю что кто-то врет или еще что... в общем если интересно буду отписываться, зима впереди все таки
Tolyan2006
tym писал(а):

слабо сделать чтоб во время дождя фильтр автоматически закывался бутилочкай???


Предлагаю под это дело приспособить привод от старого СД-рома.
622
DIVERsant писал(а):

жаль фоток нету (((
пыли нет, фильтр не вываливается.. почитав форум - думал будет писец моим окнам во время дождя. ан-нет ничего подобного. 1 раз попадал в дождь и 1 раз в хороший-добрый ливень - специально блин ждал пока запотеют - нифига не запотели, я конечно не говорю что кто-то врет или еще что... в общем если интересно буду отписываться, зима впереди все таки



Просто с чистым хорошим фильтром не потеют стёкла. Вот когда попачкается, узнаешь. У меня это 15 тык, прямо как по мануалу Smile А кому фильтр раз в 15 тысяч лень менять или обычных фильтров нет, пусть бутылки ставят Smile
dymon.z
to 622: У меня то же очень сильно потело, и это при том ,что я каждые 10 тыс салонный меняю(30 мин), решил то же из бутылки козырёк сделать над фильтром, вырезал по размеру фильтра,и еще дыра размером 8х8 см. для подачи воздуха осталась, теперь фильтр не заливает, поток не уменьшился, и не потеет.!!!!! :cool: Так что бутыль ИМХО-помогает.
xbg
Я себе поменял с защитой от воды - такая небольшая пластина на лапках.
Забору воздуха не мешает. К тому же - вечная, ставится на любой новый фильтр. 270 р цена в комплекте с фильтром.
Jeddite
xbg
Это мистрал что ли?
да гуано реткостное...у меня стоял, целый год,пока дождь не сильный все нормально но стоит дождю чуть посильнее пойти все потеет на ура! Так что все фигня..
Сейчас тестирую частичное заклеивание решетки над фильтром скотчем...помогает, но небольшое запотевание все равно присутствует однако можно поднять градус и увелисить скорость тогда пропадает:)
xbg
Ты, братец, зря выражаешься - отлично работает и не потеет.
А если все исправно, то 1,6 16-кл с новой панелью и без защиты фильтра не потеет. Учи только хорошие слова!
Jeddite
xbg
а что значит новая панель?
xbg
С калиновской приборкой и с тремя ручками СУАО
Jeddite
а как панель на это влияет?
Вадя™
Jeddite
а никак.
понты для приезжих...
самое новое жабо тоже частично решает трабл, там половина по высоте решетки заклеена..
Мистрал юзаю, ситуевина один в один как
Jeddite писал(а):

да гуано реткостное...у меня стоял, целый год,пока дождь не сильный все нормально но стоит дождю чуть посильнее пойти все потеет на ура! Так что все фигня..


то просто идиоты думали, когда создавали воздухозабор..
и ни от какого мистраля толку не будет...полей сам из шланга...водичка попадает на козырек, а потом все равно в воздухозабор..
спасибо идиотам с Ваза
Jeddite
Вадя?
Согласен...
Вадя? писал(а):

nо просто идиоты думали, когда создавали воздухозабор..

xbg
самое новое жабо тоже частично решает трабл, там половина по высоте решетки заклеена..

...А вторая половина как раз защитой фильтра и закрывается.
Adv0
Где картинки?
xbg
Вот уже и в дождь, и в снег ездил - как и говорил, не потеет!!!
Виталий3004
попробую тоже поменять, если погода позволит
Виталий3004
очень долго я искал описание по замене салонного фильтра gpn
Кот Матроскин
картинок нету Sad
sNeG
где фотки?
faq
автор писал что фотки пропали. да и без фоток все понятно.
козырек из бутылки я приделал так - вырезал полосу пластика (отрезал дно и горлышко, разрезал бутылку вдоль). По ширине отрезал чтобы фильтр закрывало а под саморезы не попадало. По длинне отрезал так чтобы сантиметров на 5-7 заходило в обе стороны, над фильтром (сверху) и перед фильтром (внизу). Верхняя часть козырька идет под крышкой фильтра и ей прижимается - т.е. вставил ее между крышкой фильтра и корпусом отопителя. Нижняя часть из-под крышки не выходит а за счет того что пластик сохраняет `бутылочную` форму идет по стенке к сливным отверстиям внизу. Писать дольше чем делать Wink
В общем бери 2х или 1,5л пива или минералки (смотря сколько сможешь выпить), ножницы и вперед hehe
Мне кажется что темный пластик тут лучше, не так 'отсвечивает
'
Правда на 4й скорости систему не испытывал и сильных дождей надо подождать где-то полгода Pardon
hakimus
Ребзя, не морочьте себе голову. Мой пост был ошибкой Pardon
В хороший летний дождь постоять (именно постоять) в пробке более часа - машина внутри запотевает. С козырьком, без - поровну.
Где-то верно писал VLAD(POWER), а я с ним еще спорил: проблема в том, что вода хреначит в сторону отопителя, и оттуда уже валит в салон именно готовенький для оседания на стеклах пар. С этим надо бороться, а не козырьки колхозить Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы