Страница 3 из 4
MEPHI_Aahz
Ильяс
погоди, какой отмаз? Владелец Пассата сам говорит об этом. Я думаю, что он видит, что творится перед его носом со впереди идущей машиной и почему он выехал на встречку.

Но волга - виновник в любом случае.
Ильяс
MEPHI_Aahz писал(а):

погоди, какой отмаз? Владелец Пассата сам говорит об этом. Я думаю, что он видит, что творится перед его носом со впереди идущей машиной и почему он выехал на встречку


он об этом не говорит. он пишет что ехал в потоке 60 кмч и видел только фуру перед собой и всё.
правда потом уже пишет что волгу подрезали "по общей версии"
MEPHI_Aahz
Ааа.

Я не читал, честно говоря. Мельком глянул общую картину и все.
AlexVic
maxred
И чем это лучше салона фокуса ? Shocked Синими лампочками или бежевой кожей чтоли :-D так и у фокуса давно доступна. А так в целом довольно архаичный салон.
Дороже ценой естественно есть интересные авто, мазда шестерка мне вполне понравилась, так что , мальчик, не надо ля-ля. А вот зачем люди огромные бабки за ту же шкоду перекидывают это еще вопрос.
maxred
AlexVic писал(а):

И чем это лучше салона фокуса ?


медицина бессильна, умываю руки.
AlexVic писал(а):

мазда шестерка мне вполне понравилась


ну можешь потрачить.
Ранетка
а чё в фокусе климат раздельный есть??
AlexVic
Ранетка
А то? Кстати вполне приличный климат
http://www.ford.ru/spg/getImage.asp?imageName=SPG_22_47_0_18172.jpg&filename=5.jpg
oleg_21093i
Ранетка писал(а):

а чё в фокусе климат раздельный есть??


заявлен двузонный климат-контроль
Роман-НН
Andy_NN писал(а):

Я не фанатею, хотя есть такой моментик - после 5-го Пассата на ФФ не сяду, хоть новый, хоть новейший, без обид, чисто факт.


Еще б был этот Пассат новый... А так - чего обижаться - я и сам бы вместо ФФ2 взял Пассата 2.0 FSI, но это совсем другие деньги. А чего-то там диагностировать, чтобы потом объе..ться на чем - нибудь - ну его нафиг. Не мое это..
Роман-НН
maxred писал(а):

AlexVic писал(а):

И чем это лучше салона фокуса ?


медицина бессильна, умываю руки.
AlexVic писал(а):

мазда шестерка мне вполне понравилась


ну можешь потрачить.


Успокойся Макс! Фокус - атЦтой! И вообще никто не спорит, что Акцент рулит! :cool:
Роман-НН
Ранетка писал(а):

а чё в фокусе климат раздельный есть??


Да, у меня раздельный. Правда разница доступна всего 5 градусов вроде...
dezruptor
Ильяс писал(а):


если они были, эти придурки на 99-й, возможно это отмаз волговода.
в любом случае его виноватым сделают, если он выехал на встречку не в результате дтп а уворачиваясь от кого то


Сделают, конечно. По ПДД он должен был тормозить в пол и все. Не сделал этого, начал уворачиваться - теперь ты виновен в ДТП.
А 99я причем? Даже если ее найти - на ней не будет повреждений, следовательно - в ДТП и не участвовала вовсе.
MEPHI_Aahz
Ранетка
вообще говоря кто-то обещал тест Опель Астра в первых числах июля.
8) 8) 8)
Andy_NN
Роман-НН писал(а):

Andy_NN писал(а):

Я не фанатею, хотя есть такой моментик - после 5-го Пассата на ФФ не сяду, хоть новый, хоть новейший, без обид, чисто факт.


Еще б был этот Пассат новый... А так - чего обижаться - я и сам бы вместо ФФ2 взял Пассата 2.0 FSI, но это совсем другие деньги. А чего-то там диагностировать, чтобы потом объе..ться на чем - нибудь - ну его нафиг. Не мое это..


Новый, не новый - понятия относительные, у тебя у самого уже не новый авто, разве не так ? Так о чем речь Smile
ЗЫ это из той же оперы как вазовладельцы - их когда спросишь какой авто - отвечают 10-ка допустим, и обязательно потом фраза - БРАЛ НОВОЙ Smile
AlexVic
Andy_NN писал(а):

Новый, не новый - понятия относительные


Это же совершенно нормальное явление! Так устроен человек, он все хочет новое, чистое, девственное и красивое. Весь вопрос только в том, можешь ли ты себе это позволить?
Только представьте, что стало бы с миром если бы мы все вдруг отказались от НОВОГО? Shocked
ДА здравствует НОВОЕ! :-D
MEPHI_Aahz
Смотря какое новое...
maxred
AlexVic писал(а):

Только представьте, что стало бы с миром если бы мы все вдруг отказались от НОВОГО?


Тогда бы вторичный рынок пистец бы пустой был.
Andy_NN
AlexVic писал(а):

Andy_NN писал(а):

Новый, не новый - понятия относительные


Это же совершенно нормальное явление! Так устроен человек, он все хочет новое, чистое, девственное и красивое. Весь вопрос только в том, можешь ли ты себе это позволить?
Только представьте, что стало бы с миром если бы мы все вдруг отказались от НОВОГО? Shocked
ДА здравствует НОВОЕ! :-D


Еще раз повторюсь, что это понятие чисто условное и относительное. И не факт, что для всех новое - всегда лучшее, я например, наоборот новый автомобиль не хочу - не хочу платить за каско, не хочу переживать из-за царапин, не хочу платить грабительские деньги официалам, трахаться с гарантией (да, да !), терять кучу денег при продаже и т.п., да много чего не хочу. И если мой следующий бюджет - 22-25000$, то его потрачу на б/у немецкий автомобиль, мне ТАК нравится больше.
ЗЫ да куча примеров из жизни - например, зачем любовница - целка Shocked или квартира обязательно в новом доме, короче у каждого свое ИМХО и не надо тут открывать америку, взрослые люди слава богу, каждый сам решает. Confused
maxred
Andy_NN писал(а):

не хочу платить за каско


тут как посмотреть: на старый каско не предлагают, что есть существенный минус.
В остальном - вопрос религии.
Andy_NN
maxred писал(а):

Andy_NN писал(а):

не хочу платить за каско


тут как посмотреть: на старый каско не предлагают, что есть существенный минус.
В остальном - вопрос религии.


У меня 16 лет стажа, КАСКО мне в принципе НЕ НУЖНО. И на старуху бывает проруха конечно, что и произошло этой зимой со мной в 1-й раз в жизни. Ну и что, заплатил я 35000 за ремонт пасика, а если посчитать сколько бы я вбухал за 16 лет уууууу Shocked У меня КАСКО в 45-50000 выходит на пассат, на х@р оно мне не сдалось. Но это все опять же относительно и чисто мое ИМХО.

Последний раз редактировалось: Andy_NN (18 Июля 2007 17:36), всего редактировалось 1 раз
maxred
Andy_NN писал(а):

У меня 16 лет стажа, КАСКО мне в принципе НЕ НУЖНО.


Коротко: мания величия.
Andy_NN писал(а):

Ну и что, заплатил я 35000 за ремонт пасика, а если посчитать сколько бы я вбухал за 16 лет уууууу


а если бензин посчитать, так вообще.
Andy_NN
maxred писал(а):

Andy_NN писал(а):

У меня 16 лет стажа, КАСКО мне в принципе НЕ НУЖНО.


Коротко: мания величия.
Andy_NN писал(а):

Ну и что, заплатил я 35000 за ремонт пасика, а если посчитать сколько бы я вбухал за 16 лет уууууу


а если бензин посчитать, так вообще.


Коротко : у каждого своя арифметика - кто то на каско деньги вбухивает, кто-то на баб тратит, каждому свое.
BlackCat
Andy_NN писал(а):

у каждого своя арифметика - кто то на каско деньги вбухивает,



У меня стаж 14 лет, однако я КАСКО делаю всегда. Есть вероятность угона, серьезного ДТП и т.д. В случае чего (тьфу-тьфу) я приду в страховую и получу деньги. Плачу не так много. Около 20 тыр в год, за нынешнюю машину, причем еще и сразбивкой на полгода, т.ч. совершенно не напрягает. А вот на машину старше 4-5 лет, процент по КАСКО вырастает до небес. Это одна из причин, почему я никогда не возьму себе б/у.
ЗЫ Страховка на Гетц 2006 с оценочной стоимостью 350 тыр - 21 тыр, а страховка на 2112 2002 жены, с оценочной стоимостью 150 тыр - 20 тыр. Ну у нее стаж меньше года, что тоже влияет конечно. Но все равно показательно, б/у машину страховать бессмысленно.
maxred
Andy_NN писал(а):

maxred писал(а):

Andy_NN писал(а):

У меня 16 лет стажа, КАСКО мне в принципе НЕ НУЖНО.


Коротко: мания величия.
Andy_NN писал(а):

Ну и что, заплатил я 35000 за ремонт пасика, а если посчитать сколько бы я вбухал за 16 лет уууууу


а если бензин посчитать, так вообще.


Коротко : у каждого своя арифметика - кто то на каско деньги вбухивает, кто-то на баб тратит, каждому свое.


третий вариант: на баб и на каско, бо каско не бог весть каких денег стоит.
Andy_NN
maxred писал(а):

Andy_NN писал(а):

maxred писал(а):

Andy_NN писал(а):

У меня 16 лет стажа, КАСКО мне в принципе НЕ НУЖНО.


Коротко: мания величия.
Andy_NN писал(а):

Ну и что, заплатил я 35000 за ремонт пасика, а если посчитать сколько бы я вбухал за 16 лет уууууу


а если бензин посчитать, так вообще.


Коротко : у каждого своя арифметика - кто то на каско деньги вбухивает, кто-то на баб тратит, каждому свое.


третий вариант: на баб и на каско, бо каско не бог весть каких денег стоит.


Ну, если для тебя 45-50 тыс в год - не деньги - я за тебя оч. рад Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы