Страница 4 из 4
Ранетка
MEPHI_Aahz писал(а):

Ранетка
вообще говоря кто-то обещал тест Опель Астра в первых числах июля.
8) 8) 8)


да мы ща на Алтай свалим на выхи.... товарищ говорит, обкатка, мол... поехали на твой....

а затестить его машинку я всё равно хочу ))
так что.... ужО опосля чуток....
Vitalij
Млин, а все из-за того, что очко у водилы Волги слабое. Х-й с этой 99, тормоз в пол - и это самый дешевый исход...

Сколько таких моментов было...

Мля, а теперь этот законопослушный пиндос ДОЛЖЕН всем!!! И не кисло!
не Шумахер
В Последнем номере ЗР есть результаты замеров тормозного пути ВАЗ -15, Сенса и Ланоса,меня , естественно,заинтересовали замеры моего ГП-нашёл их тоже.Цифры примерно одинаковые, что у ГП, что у Корсы, что у машин классом выше, вплоть до Лексусов и S-класса-в районе 40 метров (+- 1,5 м).Так вот: у ВАЗа они намеряли 54(!) метра, у Ланоса 50...Это ж просто п... какой-то... Shocked Причём совершенно непонятно почему-колодки и диски они ж везде примерно одинаковые...Из-за АБС? Но Фиесту, к примеру, меряли с отсутствующей АБС-те же , примерно 40 метров...
dezruptor
не Шумахер писал(а):

В Последнем номере ЗР есть результаты замеров тормозного пути ВАЗ -15, Сенса и Ланоса,меня , естественно,заинтересовали замеры моего ГП-нашёл их тоже.Цифры примерно одинаковые, что у ГП, что у Корсы, что у машин классом выше, вплоть до Лексусов и S-класса-в районе 40 метров (+- 1,5 м).Так вот: у ВАЗа они намеряли 54(!) метра, у Ланоса 50...Это ж просто п... какой-то... Shocked Причём совершенно непонятно почему-колодки и диски они ж везде примерно одинаковые...Из-за АБС? Но Фиесту, к примеру, меряли с отсутствующей АБС-те же , примерно 40 метров...


Ты делаешь некорректные сравнения. Как то как раз ЗР, вроде бы, отвечал по этому поводу.
Влияет множество факторов, а именно:
1. Состояние дорожного полотна
2. Температура
3. Используемая резина, в конце концов.
4. Как производился замер.
и т.п.
Так что сами журналюги не советовали сравнивать значения тормозного пути из разных тестов.
maxred
не Шумахер писал(а):

В Последнем номере ЗР есть результаты замеров тормозного пути ВАЗ -15, Сенса и Ланоса,меня , естественно,заинтересовали замеры моего ГП-нашёл их тоже.Цифры примерно одинаковые, что у ГП, что у Корсы, что у машин классом выше, вплоть до Лексусов и S-класса-в районе 40 метров (+- 1,5 м).Так вот: у ВАЗа они намеряли 54(!) метра, у Ланоса 50...Это ж просто п... какой-то... Shocked Причём совершенно непонятно почему-колодки и диски они ж везде примерно одинаковые...Из-за АБС? Но Фиесту, к примеру, меряли с отсутствующей АБС-те же , примерно 40 метров...


посмотри замеры в АР "малышей" - там они на чуть плохонькой дороге укатили за 50 метров далеко.
Роман-НН
Andy_NN писал(а):

Новый, не новый - понятия относительные, у тебя у самого уже не новый авто, разве не так ?


Речь о том, что все подушки в целости (дай Бог, чтобы они таковыми и оставалсь) и о том, что, чирканув крыло не узнаешь в покрасочном сервисе, что крыло деланное и на нем 2-ух сантиметровый слой шпаклевки, да и вообще не мое.... Хотя скажу, если бы взять идеальный б/у автомобиль, в котором уверен, то я бы взял Мерина или БМВ 4-5 летнего. Только вот никто такой гарантии не даст.

В общем, новое, б/у, но повыше классом - извечная тема. И все же в жизни у каждого человека должно быть несколько новых авто (пусть хоть ВАЗ Smile ).
Andy_NN
Роман-НН писал(а):

Andy_NN писал(а):

Новый, не новый - понятия относительные, у тебя у самого уже не новый авто, разве не так ?


Речь о том, что все подушки в целости (дай Бог, чтобы они таковыми и оставалсь) и о том, что, чирканув крыло не узнаешь в покрасочном сервисе, что крыло деланное и на нем 2-ух сантиметровый слой шпаклевки, да и вообще не мое.... Хотя скажу, если бы взять идеальный б/у автомобиль, в котором уверен, то я бы взял Мерина или БМВ 4-5 летнего. Только вот никто такой гарантии не даст.

В общем, новое, б/у, но повыше классом - извечная тема. И все же в жизни у каждого человека должно быть несколько новых авто (пусть хоть ВАЗ Smile ).


Да были у меня новые автомобили, аж даже 2 шт. - собственно все минусы, которые я описал выше - это взято из своего же опыта владения новым автомобилем, а не "с потолка". Затем был б/у автомобиль - с ним очень повезло, с тем, что есть сейчас - тоже (тьфу 3раза !!!), с б/у авто мне проще, всегда если что-то не понравится можно взять и тут же продать практически без потери стоимости (естественно это справедливо только для популярных авто в регионе). Собственно, если бы опыт владения б/у оказался бы неудачным - мое мнение на этот счет естественно было бы другим.
Роман-НН
Andy_NN писал(а):

Да были у меня новые автомобили, аж даже 2 шт.


ну тогда все в порядке. жизнь прожита не зря Smile
СДА
[quote="dezruptor"] Э... вывод то неправильный. Лучше камаз купить. Сто пудов! Smile[/quote]

Зачем мелочиться, помнится читал про мужика, который себе БРДМ купил.
Вот это я понимаю - броня спереди, броня сбоку, броня сзади, броня сверху, броня снизу.
Мало того, при этом еще и проходимость отличная, да еще и плавать может.
Единственная проблема - обзор из него фиговый, но это уже проблема "тонированных сракеров".
Ранетка
СДА я ещё раз прошу- либо научитесь ПРАВИЛЬНО цитировать, либо не надо вообще пытатться это делать.
СДА
Честно говоря я не заметил, где Вы ранее просили цитировать правильно.
Но раз уж речь об этом зашла - объясните как надо цитировать правильно.

Обычно текст между [quote] и [/quote] выделяется в цитату, здесь этого почему то не происходит.
Ранетка
а за что, кем и насколько выдано предупреждение можно в профиле глянуть.
Эт раз.
Цитаты чтобы получались нормальными, надо не самому скобки эти с квотами писать, а нажимать "ЦИТАТА" в том сообщение, которое хотите процитировать в ответе. Ненужное и лишнее от цитаты МЕЖДУ квотами можно удалить уже в самом ответе.... Эт два.
Желаю удачи в освоении.
carib
СДА писал(а):

Честно говоря я не заметил, где Вы ранее просили цитировать правильно.
Но раз уж речь об этом зашла - объясните как надо цитировать правильно.

Обычно текст между

Цитата:

и

выделяется в цитату, здесь этого почему то не происходит.


Зайди к себе в профиль и включи BBCode.
СДА
carib писал(а):

Зайди к себе в профиль и включи BBCode.


Да, дело было в этом, помогло. Спасибо.
carib
СДА писал(а):

Да, дело было в этом, помогло. Спасибо.


Невочто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы