Страница 1 из 1
Grishka
Вот сейчас звонил в салон Шкоды, узнавал про наличии авто и цену, после продолжительного флуда манагер сказал, что у них действует акция при которой может быть скидка на машину, но про размер скидки и суть акции умолчал. Мол приезжайте в салон все индивидуально, НЕ по телефону расскажем.

С чем собственно связана заморочка, почему бы не назвать цифры?
Rock'n'Rolf
Grishka писал(а):

С чем собственно связана заморочка, почему бы не назвать цифры?


Замануха. Приедешь, а тебе будут по сниженным ценам на слдующий год авто этого года впаривать.
V1T
Ну им же надо в певую очередь тебя в салон затащить...
А по телефону ты не покупатель для них....а так.... supercool
Duche
Лохотрон по прежнему процветает Evil or Very Mad
Grishka
А что толку ,если я и так собрался машину покупать, сложно сказать на нее цену? Или они думают что если уж приехал то точно куплю..
Grishka
Еще после вопроса покупаю за нал или кредит, начинают про все кредитные программы втирать, бесит эта навязчивость.
Holz
Машины дорожают однозначно. Я в салон приехал, где свою брал. И стал пытать манагера на предмет покупки, типа заинтересовался. Машина тойже комлектации оказалась на 20 тысчь дороже. В этом салоне свою брал чуть больше года назад.
Grishka
Holz писал(а):

Машины дорожают однозначно. Я в салон приехал, где свою брал. И стал пытать манагера на предмет покупки, типа заинтересовался. Машина той же комплектации оказалась на 20 тысчь дороже. В этом салоне свою брал чуть больше года назад.



Не сказал бы ,я вот цены отслеживаю в течении 3х месяцев, по-моему с кризисом как раз таки все дешевеют потихоньку, где-то прям сразу цена ниже, где то за счет всяких акций.
Holz
Grishka писал(а):

Holz писал(а):

Машины дорожают однозначно. Я в салон приехал, где свою брал. И стал пытать манагера на предмет покупки, типа заинтересовался. Машина тойже комлектации оказалась на 20 тысчь дороже. В этом салоне свою брал чуть больше года назад.



Не сказал бы ,я вот цены отслеживаю в течении 3х месяцев, помоему с кризисом как раз таки все дешеет потихоньку, где-то прям сразу цена ниже, где то за счет всяких акций.


Мне есть с чем сравнить. У меня цена моего авто известна - 460 тыр. Мне такой же проедлагают за 480 тыр. Не верь ушам своим! Wink hehe
Grishka
Holz писал(а):

Grishka писал(а):

Holz писал(а):

Машины дорожают однозначно. Я в салон приехал, где свою брал. И стал пытать манагера на предмет покупки, типа заинтересовался. Машина тойже комлектации оказалась на 20 тысчь дороже. В этом салоне свою брал чуть больше года назад.



Не сказал бы ,я вот цены отслеживаю в течении 3х месяцев, помоему с кризисом как раз таки все дешеет потихоньку, где-то прям сразу цена ниже, где то за счет всяких акций.


Мне есть с чем сравнить. У меня цена моего авто известна - 460 тыр. Мне такой же проедлагают за 480 тыр. Не верь ушам своим! Wink hehe



Ну видимо пока не всех марок коснулось
sharabu
в автомире щаз элантру можно за 380 тыщ взять и тускана дизельного за 580 тыщ, со слов знакомово у которово там родня работает
maxred
Holz писал(а):

Grishka писал(а):

Holz писал(а):

Машины дорожают однозначно. Я в салон приехал, где свою брал. И стал пытать манагера на предмет покупки, типа заинтересовался. Машина тойже комлектации оказалась на 20 тысчь дороже. В этом салоне свою брал чуть больше года назад.



Не сказал бы ,я вот цены отслеживаю в течении 3х месяцев, помоему с кризисом как раз таки все дешеет потихоньку, где-то прям сразу цена ниже, где то за счет всяких акций.


Мне есть с чем сравнить. У меня цена моего авто известна - 460 тыр. Мне такой же проедлагают за 480 тыр. Не верь ушам своим! Wink hehe


Тебя жестоко обманули тогда и хотели сейчас, но машина у тебя, к сожалению для них, уже есть, а денег нет.
Duche
Grishka писал(а):

Ну видимо пока не всех марок коснулось


Счас свою посмотрел - подешевела на 2000 руб hehe
Grishka
sharabu писал(а):

в автомире щаз элантру можно за 380 тыщ взять и тускана дизельного за 580 тыщ, со слов знакомово у которово там родня работает



НУ это видимо в минималке и то и другое. И то слабо верится, я видел цену за 600 далеко, для тушкана
Duche
Grishka писал(а):

НУ это видимо в минималке и то и другое. И то слабо верится, я видел цену за 600 далеко, для тушкана


Точно лохотрон. Тушкан да еще дизельный - hehe
sharabu
Извиняюсь - сантафе дизель пер привод чето 589 с копейками supercool
Duche
sharabu писал(а):

Извиняюсь - сантафе дизель пер привод чето 589 с копейками supercool


Еще круче pst Счас Сид дороже стоит в максималке
VLV
Grishka писал(а):

А что толку ,если я и так собрался машину покупать, сложно сказать на нее цену? Или они думают что если уж приехал то точно куплю..


это ты такой, а до тебя туда 237 человек позвонило и поинтересовалось ценой просто так. Я знаю многих людей, которые при посещении салонов, на 3-м салоне останавливаются и покупают, ибо задолбались они и от информации голова пухнет, а тут вот оно желанное стоит сверкая и привлекая. Простая психология человека

sharabu писал(а):

со слов знакомово у которово там родня


ROFL точно также ровно год назад сбербанк печатал новые деньги. У всех были знакомые, у которых родня в сбере работает ROFL Забыли? pst
Kulagin
ROFL точно также ровно год назад сбербанк печатал новые деньги. У всех были знакомые, у которых родня в сбере работает ROFL Забыли? pst[/quote]

Их действительно печатали, только не год назад, а полтора, сейчас они лежат на складах.
802
Grishka С манагерами можно аццко торговацца, если ты мастер этого дела - можешь хороший дисконт выбить. По телефону прогибаться продавец не спешит.
alex.moc-5
Holz писал(а):

Машины дорожают однозначно. Я в салон приехал, где свою брал. И стал пытать манагера на предмет покупки, типа заинтересовался. Машина тойже комлектации оказалась на 20 тысчь дороже. В этом салоне свою брал чуть больше года назад.


Подорожание Авешек было в июне этого года и никак не связано с кризисом. просто время пришло приподнять планку. Инфляция однако supercool
Grishka
802 писал(а):

Grishka С манагерами можно аццко торговацца, если ты мастер этого дела - можешь хороший дисконт выбить. По телефону прогибаться продавец не спешит.



Т.е. в принципи сейчас можно даже базовую цену скинуть?
klolik
Grishka писал(а):

С чем собственно связана заморочка, почему бы не назвать цифры?


А зачем манагеру это? Не имея непосредственного контакта с покупателем, сложно на него воздействовать. Не забывайте, что визуальные образы гораздо нагляднее. Плюс на допы будет склонять, если клиент реально собирается покупать авто. А так и показать можно, "какие удобные опции вы получаете всего за $$$ Вот, смотрите/подрогайте!" Wink
FilmFilmFilm
Grishka писал(а):

С чем собственно связана заморочка, почему бы не назвать цифры?


завлечь клиента, затем во влечь в авто какое-нибудь, затем во влечь в тестдрайв.... и некоторым так машина нравится, что они срать уже хотят на всё, лишь бы эта повозка была их supercool ©бывший манагер supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы