Страница 1 из 2
Darth_
Собсна заметил, что после прошивки правильной прошивкой перестало пахнуть их трубы "вишневой косточкой" Smile Вот думаю - почему енто так? Какие будут мысли? 8-)
R4Z0R
катализатор сдох нах Smile
lex007
Первый шаг,чтоб тебя тут некоторые считали хрюном ты уже сделал :-D
Как начнешь ещё чего странного замечать-тебя нафик забанят на Окте и велком на пиринговые сайты .
Самый комичный случай -это скажут,что твоя прошивка взята с помойки и спецом туда слита для диструкции моторов врага Smile
dk-34
Darth_ писал(а):

Собсна заметил, что после прошивки правильной прошивкой перестало пахнуть их трубы "вишневой косточкой" Smile Вот думаю - почему енто так? Какие будут мысли? 8-)


Мож АЛЕНИНОЙ воняет, потому что Алень прошил? :-D
Паулюс
lex007 писал(а):

Первый шаг,чтоб тебя тут некоторые считали хрюном ты уже сделал :-D
Как начнешь ещё чего странного замечать-тебя нафик забанят на Окте и велком на пиринговые сайты .
Самый комичный случай -это скажут,что твоя прошивка взята с помойки и спецом туда слита для диструкции моторов врага Smile



На Октя на ровном месте не банят.
По прошиффкам с Октя есть тема -где можно озвучить мысли и наблюдения.
Это на хрюне банят сходу -не путайся плиз в показаниях.
wowazol
Darth_ писал(а):

Собсна заметил, что после прошивки правильной прошивкой перестало пахнуть их трубы "вишневой косточкой" Вот думаю - почему енто так? Какие будут мысли?


А нахрен шилсо? Для запаха! :-D
Когда меня шили, то запах слегка тоже изменился, но все же осталась благородная вонь миндаля! Smile Smile Smile
dk-34 писал(а):

Мож АЛЕНИНОЙ воняет


Гыыы, а прошейте меня с запахом свинины и ягеля :-D
Darth_
R4Z0R писал(а):

катализатор сдох нах



не смешно ни разу нах )))))

lex007 писал(а):

считали хрюном



не ипут такие аргументы 8)

dk-34
прошифка HL-54 есичо 8)
Паулюс
Darth_

Подпись зачётная у тебя :cool: :cool: :cool:
lex007
Темы не нашел...
Тогда выскажу свои мысли и наблюдения тут.
Если костями не воняет,то значит ,катализатор не работает-ставь вставку вместо него ,если и дальше собираешься кататься на "правильных" прошивках.
И готовься к тому ,что выхлопная труба будет вся черная в саже.
Хотя с другой стороны выхлопуха не проржавеет от воды ,которая получается при дожигании выхлопных газов.
На этих тюненых прошивонах кат засрется полюбас-проверено.
PS: Никак не пойму нафига переделывать всю прошивку,если можно убрать извесные косяки в стоке и не изобретать велосипед?
Кстати ,"спасибо" АВТОВАЗу ,я ща пешеход , мотор застучал на 13 тысяче пробега (чертова дюжина).Сдал свое чудо на гарантийку.
Похоже клапан стучит и распредвал Shocked
Паш как ФФ2 себя ведет?
Darth_
Паулюс писал(а):

Подпись зачётная у тебя



Блин, а я тока поменял :-D Да чот вчера злой был, с перкрестка крутанул нах, а Леха и грит - А чо, это от прошивки такой звук двигателя? Я грю -от нулевика, епт :-D

lex007 писал(а):

катализатор не работает



Как сие возможно? Прошивка может отключать лямбду, а кат то при чем? Тем более что HL-54 работает с лямбдой. Может Паша поправит меня ,если я не прав, но кат ведь не отключить прошивкой?)
dk-34
Darth_ писал(а):

Паулюс писал(а):

Подпись зачётная у тебя



но кат ведь не отключить прошивкой?)


Это только Пионееер сможет... Smile
Darth_
Мля, кароче спецы не знают, почему менятся запах :-D Щас начнутся советы типа "еж, помойся" :-D
Паулюс
lex007 писал(а):

Темы не нашел...
Тогда выскажу свои мысли и наблюдения тут.
Если костями не воняет,то значит ,катализатор не работает-ставь вставку вместо него ,если и дальше собираешься кататься на "правильных" прошивках.
И готовься к тому ,что выхлопная труба будет вся черная в саже.
Хотя с другой стороны выхлопуха не проржавеет от воды ,которая получается при дожигании выхлопных газов.
На этих тюненых прошивонах кат засрется полюбас-проверено.
PS: Никак не пойму нафига переделывать всю прошивку,если можно убрать извесные косяки в стоке и не изобретать велосипед?
Кстати ,"спасибо" АВТОВАЗу ,я ща пешеход , мотор застучал на 13 тысяче пробега (чертова дюжина).Сдал свое чудо на гарантийку.
Похоже клапан стучит и распредвал Shocked
Паш как ФФ2 себя ведет?



""""""""""" какой сажей ты опять народ кошмариш?
Написали же -наоборот -вонять перестала. Еж помылся Smile
С чего засрётся кат? Знаешь чё? Народ годами в тюнячке ездит-и кат цел и мотор не стучит. А у тя всё разваливаеццо просто на глазах :-D
Атпад.
Чпокус молодцом -20 тык проскакал ужо. Завтра в Астрахань рвану ночью -пугая ксеноном придорожную живность Smile Smile Smile
Бугага -тащусь от сусликов :-D

И эта -как ты можешь понять зачем переделывать всю прошивку?
Это надо как минимум разбирацца в вопросе на твёрдую четвёрку.
Не морочь себе и людям голову -это дружеский совет.
Ходок
lex007 писал(а):

Темы не нашел...
Если костями не воняет,то значит ,катализатор не работает-ставь вставку вместо него ,если и дальше собираешься кататься на "правильных" прошивках.

Мля у меня тогда трагедия, машина с новья костями не воняла ни разу. По твоим рассуждениям у меня вставка с конвеера стоит что ли? ИМХО от бензина зависит чем она вонять будет.
Паулюс
Ходок
Мысль верная Very Happy
Дабы родить сероводород -надо серу где то раздобыть.
Смесь углеводородов у нас в баке имееца. Very Happy
А вот сера кста -паразитный элемент в топливе насколько я понимаю.
Darth
Ходок писал(а):

ИМХО от бензина зависит чем она вонять будет.



Хм... я с 95 вернулся на 92, может из-за этого? ))
lex007
Паулюс
Ладно ,прекращаю кошмарить народ :-D
То,что разваливается на глазах ,так это не моя вина то ,НИ РАЗУ!!!
Кстати забрал сегодня машинку с гарантийки-говорят была лопнувшая пружина на клапане Shocked ,все сделали,мотор снова шепчет :cool:
Как видишь,тут не моя вина в поломке.
Вот теперь думаю ,может этот дефект и был причиной повышенного расхода ,засратого ката и непручести машины???
logach5
lex007 писал(а):

Темы не нашел...
Тогда выскажу свои мысли и наблюдения тут.
Если костями не воняет,то значит ,катализатор не работает-ставь вставку вместо него ,если и дальше собираешься кататься на "правильных" прошивках.
И готовься к тому ,что выхлопная труба будет вся черная в саже.
Хотя с другой стороны выхлопуха не проржавеет от воды ,которая получается при дожигании выхлопных газов.
На этих тюненых прошивонах кат засрется полюбас-проверено.
PS: Никак не пойму нафига переделывать всю прошивку,если можно убрать извесные косяки в стоке и не изобретать велосипед?
Кстати ,"спасибо" АВТОВАЗу ,я ща пешеход , мотор застучал на 13 тысяче пробега (чертова дюжина).Сдал свое чудо на гарантийку.
Похоже клапан стучит и распредвал Shocked
Паш как ФФ2 себя ведет?

Ты свои мысли психиатору раскажи :-D особенно как труба не ржавеет :-D если повезет и ласты завернут, будешь Пушкину с Напалеоном свой бред расказывать ,если психи еще раз с ума от смеха не сойдут :-D LEX, ты случаем не мутант осла и свиньи :-D
logach5
надо бы замутить, еще одну тему LEX-МУДИЛА, чтоб она рядом с ПИДОРНЕРОМ плавала :-D
logach5
lex007 писал(а):

Первый шаг,чтоб тебя тут некоторые считали хрюном ты уже сделал :-D
Как начнешь ещё чего странного замечать-тебя нафик забанят на Окте и велком на пиринговые сайты .
Самый комичный случай -это скажут,что твоя прошивка взята с помойки и спецом туда слита для диструкции моторов врага Smile

долбоеб, ты людям раскажи от какой прошивы, у тебя движок застучал :cool: это не тот в 150 свино-лошадей :-D
Berserker
Ну не знаю - что до прошивки, что после - запах одинаковый - бензин - 95
emmibox
Выхлоп не надо нюхать - на машине надо ездить.
Паулюс
lex007 писал(а):

Паулюс
Ладно ,прекращаю кошмарить народ :-D
То,что разваливается на глазах ,так это не моя вина то ,НИ РАЗУ!!!
Кстати забрал сегодня машинку с гарантийки-говорят была лопнувшая пружина на клапане Shocked ,все сделали,мотор снова шепчет :cool:
Как видишь,тут не моя вина в поломке.
Вот теперь думаю ,может этот дефект и был причиной повышенного расхода ,засратого ката и непручести машины???



А я тебя и не винил -кроме одного момента.
Ты на себя метаниями своими плохую карму навлекаешь.
Вот траблы и сыпятся :D

Выхлоп не надо нюхать - на машине надо ездить.


""""""""""Адназначна +1
schulz
Паулюс писал(а):



Выхлоп не надо нюхать - на машине надо ездить.


""""""""""Адназначна +1


это кому как....кто то выхлоп понюхал-и готово-уехал....иногда даже навсегда.... :-D
Berserker
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы