Страница 1 из 1
Кот Чеширский
http://zhurnal.lib.ru/k/kostin_k_a/402-1.shtml
Почитал, понравилось. Very Happy
Гы не реклама

О, эти пельмешки! Жирные, поджаренные пельмешки под сливочно-чесночным соусом, обильно посыпанные зеленью!

Оставив свою крошку у памятника гранитному мужику в конце проспекта Ленина, это Курчатов в Челябинске

Расера поразить не легко, практически не возможно, но то, что находилось в центре круга, вызвало у меня нервную дрожь. Это был не автомобиль, нет. Это было исчадие ада. Больше всего ЭТО напоминало стенд, наглядно демонстрирующий, что такое "shaving". В болиде угадывались черты 2108, которым он был когда-то, но эти черты только угадывались - не более. Черный болид практически лежал на пузе - дорожный просвет составлял не более пяти сантиметров, и срезанная крыша едва доходила мне до груди. "Зализанные" формы, без единого выступа, позволяли сделать однозначный вывод об аэродинамических качествах "восьмерки", к тому же на всех щелях, опять же для улучшения "обтекаемости", белел скотч. В отверстиях легкоплавных пятилучевых дисков блестели семнадцатидюймовые перфорированные диски. Выхлопная труба представляла собой небольшой отросток, торчащий из-под юбки перед аркой заднего колеса. Короче говоря, это был уже не тюнинг-кар, это был дрэгстер, сразиться с которым на прямой побоялся бы даже я.

Very Happy

-- Сашка, - пихнул меня локтем в бок неслышно подошедший тезка. - Ты знаешь, что гепард развивает скорость до ста десяти километров в час?
-- Теперь - да, - ответил я, не спуская глаз с авто.
-- А знаешь, почему он бежит всего триста метров? - продолжал Пчелкин.
-- Нет.
-- Закись кончается!
Александдр
Зачотный рассказик, потянет.
нашел в нем цитатку, запощу в тему холостяков.
х123ас
Автор рассказа судя по всему коробку никогда не снимал, и не видел как это делается, ведь когда коробку снимаеш надо и рычаги открутить, а с открученными рычагами даже на буксире ехать не получится;-)
oakhead
И "17-дюймовые перфорированниые диски" Surprised Какого ж диметра колеса?
Duffer
убито 6 часов рабочего времени. Афтару респект, хотя есть куча нестыковок. Ехать в аэропорт через плотину да еще и 10 километров до поста... Ужос.
wowazol
пазитифф
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы