Страница 1 из 1
Rivet
Уважаемые, озадачило руководство разработкой всяких планов безопасности, доступа к локальной и глобальной сети, никто не занимался подобным, может есть какие наброски?

ЗЫ В яндекс не отправлять!!!
SVrus78
Rivet писал(а):

Rivet


мда озадачили тебя серьезно. видно денег у конторы мало а хоца идти в ногу со временем Very Happy . безопасность , а в особенности комплекс ВСЕХ мер это дорогое удовольствие. на западе расходы на безопасность считают зачастую в процентах от годового оборота. если с этим никогда не сталкивался то врядли изобретешь чтото эффективное, а если что случится будешь крайним как разработчик этих самых мер. если есть сеть то прежде всего нужен минимум толковый админ, а дальше уже с ним думайте. Удачи.
Angelier®
А толковый админ начинается от 1.5 килобасков)))
Rivet
Angelier? писал(а):

А толковый админ начинается от 1.5 килобасков)))



Гыыы... а я не админ, с 2001 года... и зп не моя, стар я уже за такие деньги под столами ползать!

SVrus78, денег нормально, в понедельник получил 9кг лицензий от мелкогейцевого 8-) , теперь есть куда ноги положить.
Просто когда то надо начинать делать все по уму!

ЗЫ Предварительный вариант скинул председателю правления, пусть ОНИ тыковку почешут.
matveev_dmitry
А в начальстве кто то из бывших ментов или военных, искренне сочувствую. Сам с этим сталкивался. Мол все должно быть под контролем, но везде ползать хочется и т.д. Но так не бывает, а им не понять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы