Страница 1 из 2
autoladaru
Доброго времени суток.
Вчера зашил в свой блок Я5.1. 2112 - ....41 вот эту прошиву. До этого стояла Н16.

Всё по новой устраивает, то что хотел - получил. Но попробовава раз - хочется ещё что нибудь намутить.

Так есть ли реально лучшие альтеренативы данной прошивке. Выбираю исходя из экономичности, поэтому динамические не интересуют.
autoladaru
Что то странно ....
В соседних ветках активно обсуждаются прошивке а сдесь тишина. Господа кто разрабатывает прошивки !!! Где вы ?
Паулюс
autoladaru

Из стоковых -эта лучшая.
Лучшая вообще из всего -что было на ВАзе Very Happy
chiptuning
autoladaru писал(а):

Что то странно ....
В соседних ветках активно обсуждаются прошивке а сдесь тишина. Господа кто разрабатывает прошивки !!! Где вы ?



Да не боись... Very Happy
К вечеру твой топ хрюны засрут...
Да так засрут тему,что ты и забудешь что вообще спрашивал.. 8-)
Ща хрюны разведут лохов в своих гаражах и обязательно тебе ответят...на твой поставленный вопрос... 8-)


ОФФ.... если стояла прошивка Н16, то N35 в такой блок зашьется и будет работать, но диагностики пропусков воспламенения не будет работать... Very Happy
Bamigot
chiptuning писал(а):

autoladaru писал(а):

Что то странно ....
В соседних ветках активно обсуждаются прошивке а сдесь тишина. Господа кто разрабатывает прошивки !!! Где вы ?



Да не боись... :D
К вечеру твой топ хрюны засрут...
Да так засрут тему,что ты и забудешь что вообще спрашивал.. 8-)
Ща хрюны разведут лохов в своих гаражах и обязательно тебе ответят...на твой поставленный вопрос... 8-)


ОФФ.... если стояла прошивка Н16, то N35 в такой блок зашьется и будет работать, но диагностики пропусков воспламенения не будет работать... :D



А почему не будет работать диагностика пропусков? После 2004 года в схему Январей вносили изменения?
autoladaru
Паулюс писал(а):

autoladaru

Из стоковых -эта лучшая.
Лучшая вообще из всего -что было на ВАзе Very Happy



А собственных доработок на базе неё нет ?



Залил Z12 посмотрим что получится
Паулюс
autoladaru
Именно на ней и сделано Very Happy
chiptuning
autoladaru писал(а):



Залил Z12 посмотрим что получится



Готовь бабки на ремонт ГБЦ и поршневой...
Хрюны там постарались на славу.... Приятного тебе звона... 8-)
autoladaru
chiptuning писал(а):

autoladaru писал(а):



Залил Z12 посмотрим что получится



Готовь бабки на ремонт ГБЦ и поршневой...
Хрюны там постарались на славу.... Приятного тебе звона... 8-)




Да ладно. Вроде ничего криминального в ней не замечено..... Думаю что бенза будет кушать поболее, т.к. уж совсем эластичная и ХХ высоковат. А так пока нравится.
Ryba
я прошил z12, пальцы звенят.........но тянет...хз че щас делать, подправить ее штоль самому Smile
autoladaru
Ryba писал(а):

я прошил z12, пальцы звенят.........но тянет...хз че щас делать, подправить ее штоль самому Smile




А как ты определяешь что звенят пальцы ?

Может я глухой, но помоему на инже очень сложно услышать как они звенят ....
Ryba
autoladaru писал(а):

Ryba писал(а):

я прошил z12, пальцы звенят.........но тянет...хз че щас делать, подправить ее штоль самому Smile




А как ты определяешь что звенят пальцы ?

Может я глухой, но помоему на инже очень сложно услышать как они звенят ....


Звенят как на москвиче - громко, на низах, когда трогаешся, если обороты опустятся до 1000, выше не звенят....вроде ))
logach5
autoladaru писал(а):

Ryba писал(а):

я прошил z12, пальцы звенят.........но тянет...хз че щас делать, подправить ее штоль самому Smile




А как ты определяешь что звенят пальцы ?

Может я глухой, но помоему на инже очень сложно услышать как они звенят ....

:cool: :-D хочешь услышать как звенят пальцы? НЕ напрягая слуха? прокатись I205DZ53 , на ней даже на холодном двигателе звенят :-D
autoladaru
logach5 писал(а):

autoladaru писал(а):

Ryba писал(а):

я прошил z12, пальцы звенят.........но тянет...хз че щас делать, подправить ее штоль самому Smile




А как ты определяешь что звенят пальцы ?

Может я глухой, но помоему на инже очень сложно услышать как они звенят ....

:cool: :-D хочешь услышать как звенят пальцы? НЕ напрягая слуха? прокатись I205DZ53 , на ней даже на холодном двигателе звенят :-D




Эта проива не для моего ЭБУ :ooo:
logach5
autoladaru писал(а):

logach5 писал(а):

autoladaru писал(а):

Ryba писал(а):

я прошил z12, пальцы звенят.........но тянет...хз че щас делать, подправить ее штоль самому Smile




А как ты определяешь что звенят пальцы ?

Может я глухой, но помоему на инже очень сложно услышать как они звенят ....

:cool: :-D хочешь услышать как звенят пальцы? НЕ напрягая слуха? прокатись I205DZ53 , на ней даже на холодном двигателе звенят :-D




Эта проива не для моего ЭБУ :ooo:

НЕ для январь 72
logach5
autoladaru писал(а):

chiptuning писал(а):

autoladaru писал(а):



Залил Z12 посмотрим что получится



Готовь бабки на ремонт ГБЦ и поршневой...
Хрюны там постарались на славу.... Приятного тебе звона... 8-)




Да ладно. Вроде ничего криминального в ней не замечено..... Думаю что бенза будет кушать поболее, т.к. уж совсем эластичная и ХХ высоковат. А так пока нравится.

подожди немного, видать еще двигатель живой, при небольшом износе, звон сразу проявит себя!
lex007
logach5 ты нехороший человек уже себя проявил,потому как износ у твоего очка нехилый :-D
logach5 позьми поршень в рот,потренируйся сосать,т.к. вскоре тебе это предстоит.
У тебя пальцы по клаве ещё ровно стучат? 76 бенз пьешь наверное?
logach5 я понял,тебя трахнул боров в детстве,вот ты и ищешь себе ,на ком бы отиграться.
logach5
lex007 писал(а):

logach5 ты нехороший человек уже себя проявил,потому как износ у твоего очка нехилый :-D
logach5 позьми поршень в рот,потренируйся сосать,т.к. вскоре тебе это предстоит.
У тебя пальцы по клаве ещё ровно стучат? 76 бенз пьешь наверное?
logach5 я понял,тебя трахнул боров в детстве,вот ты и ищешь себе ,на ком бы отиграться.

:-D да ссал я на тебя ублюдок, с :-D балкона
lex007
Ты меня с кем то перепутал ,фулюган :-D
Хулиганишь или уже ссышься от страха, а может у тебя энурез.
Приезжай ко мне в Краснодар,ты ещё и сраться начнешь ,кровью .
Осторожней ссы,а то с твоим дефицитом веса может сдуть тебя с балкона во время самого процесса,тогда и летать научишься,один раз.
logach5
lex007 писал(а):

Ты меня с кем то перепутал ,фулюган :-D
Хулиганишь или уже ссышься от страха, а может у тебя энурез.
Приезжай ко мне в Краснодар,ты ещё и сраться начнешь ,кровью .
Осторожней ссы,а то с твоим дефицитом веса может сдуть тебя с балкона во время самого процесса,тогда и летать научишься,один раз.

ДА надоел ты, я вас хохлов еще в переславле в туалетах мочил, ссаные вы хохлы :-D
lex007
logach5 писал(а):

lex007 писал(а):

Ты меня с кем то перепутал ,фулюган :-D
Хулиганишь или уже ссышься от страха, а может у тебя энурез.
Приезжай ко мне в Краснодар,ты ещё и сраться начнешь ,кровью .
Осторожней ссы,а то с твоим дефицитом веса может сдуть тебя с балкона во время самого процесса,тогда и летать научишься,один раз.

ДА надоел ты, я вас хохлов еще в переславле в туалетах мочил, ссаные вы хохлы :-D


АХТУНГ,я тебя нехороший человек не ебал.
Наверное тебя в переславле твоем и опустили в сортире.
блин а москали все смельчаки,только один лохач дохлый ,аж ссытся с балкона Smile
logach5
хохол лизни писю у Пидранера, а он тебе лопату комсомольскую в очко захуярит, так вы два мудака и живете,а чтоб не обидно было вы еще и других обзываете, так что лезни писю у меня, а я тебе валенком в питак, потому как, чмошников руками не бью 8-)
lex007
Это ты своим дружкам ПИДАРАМ предлагай полизать ,пожешь попросить ,они тебя отхуярят за так,а тут форум АВТОЛАДА ,а не назначение ПИДАРСКИХ вечеринок.ЛОХАЧ от слова ЛОХ Smile
logach5
lex007 писал(а):

Это ты своим дружкам ПИДАРАМ предлагай полизать ,пожешь попросить ,они тебя отхуярят за так,а тут форум АВТОЛАДА ,а не назначение ПИДАРСКИХ вечеринок.ЛОХАЧ от слова ЛОХ Smile

вот-вот и я о том-же, а ты все пидары да пидары!!! Слушай , а ты не нехороший человек??? :-D
lex007
Нет я неиз ваших ,у меня жена и 2 сына-точно не ваш.
logach5=ЛОХ6 а вот ты засветился по полной,и твои наклонности можно в мемориз писать. Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы