Страница 2 из 3

Как относится жена к машине

  • Положительно[ 14 ]82%
  • Отрицательно[ 3 ]17%
Всего голосов: 17
alex.moc-5
Forkoss писал(а):

alex.moc-5
Те, что ведутся на Лексус, мне не нужны.

Те что ведутся на Лексус им МЫ (класиководы) не нужны Smile
BigPapa
Да и они нам тоже нахер не нужны :-D
BigPapa
Классика это СИЛА Smile
Lexey 58ru
alex.moc-5 писал(а):

Понятно, жеклеры продуваешь да
Я это... про машину ... ты не подумай чаво


Smile Ну, блин, .......... можно и так сказать Smile
Как говорится, работать тяжелым физическим трудом (во завернул Very Happy ) не только с машиной нужно :-D Smile
alex.moc-5
Леха!!! писал(а):

Egor_KA писал(а):

жесть одним словом, а воопще с женой/подругой куда приятнее выхи проводить.


Согласен, если только прокладки менять не надо Smile Very Happy :-D Smile Smile

Да не говори... Как у жены потечет сальник, так все выходные только с машиной тр*ся Smile Smile Smile

Блин тока щас подумал сколько общего оказывается между женой и машиной
alex.moc-5
супер-бой писал(а):

Да и они нам тоже нахер не нужны :-D

Неа, вот туда как раз и нужны, а так нет Smile :-D Very Happy
ALAN 013
alex.moc-5 писал(а):

Моя нормально относится, даже помогает но каждые выходные не получается уделять машине, времени нету.


+1, есть ещё одинадцатимесячный сын который также хочет внимания от папки, поэтому приходится крутится, а жена молодец, говорит так если ты считаешь что надо что-то ремонтировать, менять, покупать для машины делай пожалуйста, надо так надо
P.S. (шестнадцать тысяч раз - тьфу, тьфу)
BigPapa
Цитата:

Блин тока щас подумал сколько общего оказывается между женой и машиной


Ха ты только узнал, это пипец как похожи они Very Happy
VAZovec
Меня вообще раздражает,когда чьята жена садит в ино,с офигенной мимкой лица.что просто мама не горюй. Машина ино,значит все.всегде без очереди,всегда на верху.а как нештатная ситуция так сразу папе звонить.И челы меня тоже бесят наино значит все можно.Есть респектные на ино,но 60% дыбилы какие-то. Уважаю тех кто за дорогими авто сидит.знают что классику лучше обьезжать Very Happy
Forkoss
alex.moc-5
Им и те кто на Лексусе не нужны, там в другом вопрос.
BigPapa
Цитата:

Им и те кто на Лексусе не нужны, там в другом вопрос.


+1вопрос в этом
Forkoss
супер-бой писал(а):


+1вопрос в этом


http://autolada.ru/viewtopic.php?p=2004696#2004696
VAZovec
респект тем женам кто понимает!!! Bravo
Ludvig
Andreiko писал(а):

Прикольная статистика вырисовывается, если весь топик прочитать.
Все жены, которые относились к машине плохо, имеют статус "бывшая" Smile
Моя жена тоже себя называет женой ? 2...


Женщина в семье, даже теща, это воровка на доверие. Или не таковая. Отсюда и отношение к машине: "мне это не нужно и пропади оно пропадом" Такой дать чемоданы с их вещами, поставить у открытой двери и вмазать хорошего пинка для скорости. Моя кувыркается с машиной и в гараже от души и на всю катушку. Денег на запчасти и сервис!!! выдает по первому требованию. А прожили вместе более 25-и лет.
AK_s_Raboty
Ludvig писал(а):

Andreiko писал(а):

Прикольная статистика вырисовывается, если весь топик прочитать.
Все жены, которые относились к машине плохо, имеют статус "бывшая" Smile
Моя жена тоже себя называет женой ? 2...


Женщина в семье, даже теща, это воровка на доверие. Или не таковая. Отсюда и отношение к машине: "мне это не нужно и пропади оно пропадом" Такой дать чемоданы с их вещами, поставить у открытой двери и вмазать хорошего пинка для скорости. Моя кувыркается с машиной и в гараже от души и на всю катушку. Денег на запчасти и сервис!!! выдает по первому требованию. А прожили вместе более 25-и лет.


Повезло тебе с женой 8-)
BigPapa
Цитата:

супер-бой писал(а):

+1вопрос в этом

http://autolada.ru/viewtopic.php?p=2004696#2004696


Да жесть,после такого даже подходить к ним не хочется.
Egor_KA
супер-бой писал(а):

Цитата:

супер-бой писал(а):

+1вопрос в этом

http://autolada.ru/viewtopic.php?p=2004696#2004696


Да жесть,после такого даже подходить к ним не хочется.


проще к этому нужно относиться 8-)
Яисюн
Surprised
Ну вы тут и обсуждаете. Здорово.
В любом случае познавательно. Smile Smile Smile
А вообще отношение бабы к машине зависит от отношения мужика к ней (бабе). Все взаимосвязано.
Да еще и век такой - не нравится, где зубная щетка стоит - развожусь.

Последний раз редактировалось: Яисюн (20 Июля 2007 15:54), всего редактировалось 1 раз
Andreiko
Эт точно.
Олежек
ALAN 013 писал(а):

alex.moc-5 писал(а):
Моя нормально относится, даже помогает но каждые выходные не получается уделять машине, времени нету.

+1, есть ещё одинадцатимесячный сын который также хочет внимания от папки, поэтому приходится крутится, а жена молодец, говорит так если ты считаешь что надо что-то ремонтировать, менять, покупать для машины делай пожалуйста, надо так надо
P.S. (шестнадцать тысяч раз - тьфу, тьфу)




у меня жена тоже с пониманием относится, но и к жене надо так же, это взаимосвязанно, поэтому почти разрываюсь :-/ , а что делать!?!?!....... только так!!!!


Яисюн писал(а):

А вообще отношение бабы к машине зависит от отношения мужика к ней (бабе). Все взаимосвязано.



+1 полностью согласен Smile
ne_gonshik
Люди вы че?!
Машина ? кусок железа и не больше, вы сами придаете ей это обличье, выдумываете что то, вырабатываете отношение к ней (положительное или отрицательное). А она как была грудой разрозненных частиц, лишь чудом и болтами скрепленной воедино, так ей и останется. К вещам надо относиться чисто утилитарно!!! Smile Smile

По теме ? ни как, так как их нет (жены, подруг)!!! ? я свободен? (с) !!!! чего вам НЕ желаю!
:cool: :cool: :cool:
Вова Длинный
sharabu писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Помыл машину - помой жену


и пополировать Smile продуть жиклеры Smile Smile перетряхнуть ходовую Smile Smile Smile Smile



Про передний сальник забыл 8-)
Ludvig
ne_gonshik писал(а):

Люди вы че?!
К вещам надо относиться чисто утилитарно!!! Smile Smile
По теме ? ни как, так как их нет (жены, подруг)!!! ? я свободен? (с) !!!! чего вам НЕ желаю!
:cool: :cool: :cool:


Очень многие замечали: если к вещам отноститься плохо, они накажут. При хорошем отношении их можно попростить и "дано будет". Если сейчас нет этого понимания, придет со временем.
badhero
Просто супер тема! Ну я вот лично думаю, что жена ведь - она кто? Она спутница жизни, то есть раз с"пут"ница - то куда то с ней идете. А раз куда идете - значит вместе, и уж наверное оба в одном направлении. Это конечно я имею ввиду тот случай, когда оба знают куда идти, или хотя бы один. Про вариант, когда два человека от нефиг делать поженились и сами не знают с чем это кушать - умолчим Smile
Короче - если уж спутница жизни ваша, то не должно быть вопросов я или машина, все делается вместе и с пониманием. И никак уж не будет она обходить по другому маршруту автомобиль (по тому и про бывшую там было сказано).
Я сам не женат - ибо еще понятия не имею куда идти, а значит и спутницу не могу пригласить. А девушки все хорошо относились к тому, что занимаюсь машиной. Только ведь как у баб - очень непонятное чувство времени. Ты типа и приедь за ними когда им надо, и чтоб на чистой и починенной машине. А как же я за тобой поеду, если я машину как раз чиню - оно их собсно неберет. Так что с поправкой на бабский характер и логику ( не про всех! ) - все было ок.
Аццкей Ездун
У меня жена нормально относится к машине... Любит когда ее на ней катают... Smile Время с машиной проводить не мешает... Smile Вот только даже помочь помыть ее ни в какую не хочет... Говорит, все что касается машины делай ты сам.... Sad А я говорит домашними делами занимаюсь... Вот... Но хотя бы не мешает и то хорошо... Еще ругается когда я в гараже с друзьями пиво пью... А когда с тестем, тогда не ругается... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы