Страница 3 из 3

Как относится жена к машине

  • Положительно[ 14 ]82%
  • Отрицательно[ 3 ]17%
Всего голосов: 17
ElleMario
когда я купил машину, моя девушка мне так обиженно сказала: - "теперь ты будешь уделять ей больше времени, чем мне"
х123ас
Моя жена нормально относится к тому что я с машиной колупаюсь, и мыть помогает иногда, только я не люблю когда она Кузов моет:)боюсь что поцарапает,слишком усиленно трет:) я обычно ей салон доверяю, а Кузов сам.
krika
Как относится и главное что говорит, Ваша жена, девушка, когда заводите речь об автомобиле, если необходимо идти в гараж или ехать на СТО для очередного ремонта Вашей ласточки?
Что бы в дальнейшем вопросов не возникало скажу сразу, что моя жена к этому относится без особого энтузиазма. Поэтому и возник вопрос, что бы узнать, это только у меня или у многих такая ситуация?
Маринер
Нормально относится, каких-то напрягов и трений не возникает.
Роман-НН
А где пункт "ей не важно"????
FragZM
Поскольку я к машине отношусь как к средству передвижения, не более, то проблем с пониманием у жены не возникает. Если есть необходимость провести выходной за ремонтом - ну надо, значит надо, я ее тоже на этой машине вожу, и детей, и маму ее на дачу))). С другой стороны я ремонтами не злоупотребляю, гаражным пьянством не интересуюсь, а при моем графике работы - выходные - единственная возможность с детьми пообщаться. Так что мой ответ - положительно.
Максс
sharabu писал(а):

мая скрипит но терпит, благо за год тока мыл да всякую фигню делал



аналогично!
Артурыч
Моя любит поскандалить на тему проведения выходных в гараже
Вова Длинный
Артурыч писал(а):

Моя любит поскандалить на тему проведения выходных в гараже



А ты ей как-нибуть обломай поездку в магазин. Скажи:"Вот, мол, надо было на выходных покапаться, а не получилось, теперь вот не завелась. придется на автобусе (метро и т.д.) ехать".
Артурыч
Вова Длинный писал(а):

Артурыч писал(а):

Моя любит поскандалить на тему проведения выходных в гараже



А ты ей как-нибуть обломай поездку в магазин. Скажи:"Вот, мол, надо было на выходных покапаться, а не получилось, теперь вот не завелась. придется на автобусе (метро и т.д.) ехать".



Уже почти месяц её так обламываю, т.к. машина в ремонте. Говорю мол, летом не давала мне с машиной спокойно покопаться, теперь катайся на общественном транспорте. Теперь зудит, чтобы я её сам делал, шоб быстрее было. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы