Страница 1 из 2
visma095
Стартовали мы из Москвы в субботу в полпятого утра. Поехали по Каширке (М6), до Каширы это шикарная трасса, а вот после обычная двухполосная дорога, заправок мало, газовые встречаются где раз в 50 км. Дорога ровная, но иногда встречаются минные поля. Всю дорогу ехали где-то 120, обгоняя перегруженные машины с туристами, которые явно ехали покорять Ахтубу. Гайцов мало, встречные машины заранее предупреждают.
В районе 8.30 часов утра под Ряжском нас настиг колхозник на семерке, мы его обгоняли по встречной (там где было можно), а этот гад тоже решил обогнать впереди идущую машину, и без поворотника и не посмотрев в зеркало и вообще в бок, ринулся исполнять роль Камикадзе. Оттормозился об нас он кокретно, в момент удара мы его обогнали уже почти наполовину. Он нас просто не заметил, как выяснилось потом. Хорошо что еще никого не зацепил, так за нами народ еще шел, все успели урулить. Результат: порог слегка раскрошился, обе двери под покраску и выправление, молдинги рассыпались. Короче весело. Я чуть мужика не порвала на британский флаг. Видимо я сильно агрессивничала, потому что мужик молча достал почти тысячу долларов и предложил разобраться на месте. Нам тоже гайцов ждать не особо хотелось, тем более что через полтора часа нас уже ждали на выкуп, поэтому прикинув величину ущерба, если мы сами помучаемся в гараже выходные, то в эти деньги вложимся. Ладно, он уехал, а мы остались приходить в себя.
Трогаемся дальше, настроение уже нулевое, мы уже опаздываем. Дорога вроде радует, обгонять мы больше не рискуем. Очень порадовали кирпичные туалеты около остановок, с кустиками там траблы, сплошные поля?.
Минут через 15 мы настигли нашего обидчика и видим такую картину, этот придурок уже с покоцанной левой стороной без зеркала, опять исполняет такой же маневр обгоняя фуру , поворотник он включил уже на встречке, его в тот момент обгоняла ауди, бедный мужик, он еле успел увернуться?.. Было большое желание его оттормозить и выбить желание обгонять надолго?.. Урод престарелый?.
В Тамбов мы въехали в 10.10, слегка заблудились, проехали наш поворот. Тут нас спас водитель Камаза, он нас довел буквально до нужной улицы, развернулся и поехал по своим делам, мы денег хотели дать не взял. Спасибо ему огромное!.
Выкуп начинался в 10.40, а я в дом влетела в 10.30. Видок еще тот. Дальньшее напоминало веселые старты, я одевалась, причесывалась и красилась буквально за 5 минут. Вроде успела, судя по фоткам на Баб-Ягу похожа не была.
Муж у меня остался дома, а я поехала катать свадьбу на батином Фиате, наша была уже непрезентабельна.
От манеры вождения Тамбовцев я была в шоке, народ подрезал свадебный кортеж, вклинивался в него. Пару раз пришлось водил повоспитывать, один раз вообще дорогу перекрывала, чтоб дать проехать кортежу нашему.
Я побывала на настоящей русской свадьбе, погуляли на славу, в Москве конечно так душевно свадьбы не играют. Были и ряженые, и проводы невесты с русскими народными песнями и песни под баян, сами гости пели так, что эстрадные исполнители отдыхают. Более 50% гостей были с музыкальным образованием, так что было что послушать?
Город сам мне очень понравился, там так спокойно, уютно, тихо?.. Вернусь еще не раз и не два. В сентябре опять туда на свадьбу еду.
Обратно мы поехали через Моршанск, по М5 родители у бабушки в Шацке хотели остаться на пару дней, но батя перебрал слегка в субботу и сдал руль мне. От Тамбова до Моршанска дорога хорошая, но практически везде висят знаки обгон запрещен, гайцы разбогатели на 500 руб, поймали за обгон фуры?..Ладно, тут уж я не спорю, виновата?..
От Моршанска до Шацка дорога убитая, от поворота на Апушку до с-за Юность ее просто нет, ощущение такое, что там просто боевые действия шли, воронки, траншеи?. Ползти можно только по обочине, но и то можно чиркнуть дном. При нас 99-я летела на встречу нам, водила явно и знал про такую подставу, пару раз долбанулся днищем до искр?. Жесть короче?.
Дальше дорога еще более менее приличная, есть карманы для обгона, а после Путянино и вовсе двухполосная хорошая трасса. Постояли только на въезде в Москву у Степаншино.
В-общем теперь предстоит ремонт джипа, Эх?..
Народ, пристегивайтесь!!!!!!!!!!!! Дураков на дороге хватает, железо это все фигня, главное что сами живы и здоровы.
visma095
Фотки выложить?
133
visma095 писал(а):

В районе 8.30 часов утра под Ряжском нас настиг колхозник на семерке


visma095 писал(а):

Я чуть мужика не порвала на британский флаг. Видимо я сильно агрессивничала, потому что мужик молча достал почти тысячу долларов и предложил разобраться на месте.


Нифига себе колхозник Surprised Confused ,если так легко с деньгами......(у него машина столько стоит)....Хочу стать колхозником Smile
133
visma095 писал(а):

Фотки выложить?


ДААААААААААААААААААААА :-D
visma095
133 писал(а):

visma095 писал(а):

В районе 8.30 часов утра под Ряжском нас настиг колхозник на семерке


visma095 писал(а):

Я чуть мужика не порвала на британский флаг. Видимо я сильно агрессивничала, потому что мужик молча достал почти тысячу долларов и предложил разобраться на месте.


Нифига себе колхозник Surprised Confused ,если так легко с деньгами......(у него машина столько стоит)....Хочу стать колхозником Smile

Да я сама обалдела.
visma095
Набережная Цны



visma095
133
visma095
А свадьба? Laughing
visma095
133 писал(а):

visma095
А свадьба? Laughing

Неэтично чужие фотки выкладывать....
133
visma095
cвои
visma095
133 писал(а):

visma095
cвои

Я попарацци была, а фото других людей я выкладывать не буду.
Тимыч
Люба, опять ты в красном платье Smile
visma095
Тимыч писал(а):

Люба, опять ты в красном платье Smile

И чего? Мне этот цвет нравится очень.
Матреха
а ЖЫпа фотки? Very Happy
visma095
Матреха писал(а):

а ЖЫпа фотки? Very Happy

Я его не фоткала, не до этого было.
MEPHI_Aahz
Зачетный отчет!

Даешь фотку повреждений джипа.
visma095
MEPHI_Aahz писал(а):

Зачетный отчет!

Даешь фотку повреждений джипа.

А зачем фотку то?
MEPHI_Aahz
Интересно!

нафиг Тамбов, хочется узнать вид джипа до и после ремонта.
Anhel
ничО такие перцы на классиках обретаются :-D
джип аж сломалсО.
"мальчик хочет в Тамбов" (с). :-D
visma095
Anhel писал(а):

ничО такие перцы на классиках обретаются :-D
джип аж сломалсО.
"мальчик хочет в Тамбов" (с). :-D

Он не сломался, а покоцался....
Anhel
да просто всю жизнь был уверен что не дай бог встречусь с джипом, так от меня мокрого места не останется.
а у джипа комп выдаст "обнаружено неизвестное устройство". :-D
встретиться с симаком чтоли???
visma095
Anhel писал(а):

да просто всю жизнь был уверен что не дай бог встречусь с джипом, так от меня мокрого места не останется.
а у джипа комп выдаст "обнаружено неизвестное устройство". :-D
встретиться с симаком чтоли???

Ха, ты его повреждения не видел.... Там вся бочина под замену.
Anhel
visma095
не видел, так догадался. Smile
J_rockiN
Тамбовщину я люблю! У меня там, в Туголуково, деревня... Smile
visma095
J_rockiN писал(а):

Тамбовщину я люблю! У меня там, в Туголуково, деревня... Smile

Там классно, тихо так. И хлеб вкусный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы