Страница 1 из 1
Prozac
Решил себе поставить двухсторонюю сигнализацию, в частности присматриваюсь к Mongoose EMS 1.7 или Mongoose EMS 1.9, у последней есть функция запуска дист. пуска двигателя, а также режим безопасного запуска для автомобилей с механической КПП. Это что за режим такой, как его вообще реализовать можно и возможно ли установка такого чуда на карбюраторную 9-ку?
-alex-
Используется "программная нейтраль".
в зависимости от сигналки действия такие:
-остановился,нейтраль, затянул ручник
-если надо - манипуляции педалью тормоза или ещё чем
-вынул ключ из замка зажигания (двиг остается работающим)
-вышел из машины
-при закрывании двери двигатель глушится.
При соблюдении этих действий машину можно будет запустить дистанционно - сигналка "видела", что ты вышел из машины при работающем двигателе, значит, коробка на нейтралке.
А вот установка на карбюратор..ну не знаю.
Если только летом заводить - зимой то как? подсос сигналка пока не умеет дёргать Very Happy
Prozac
Да насчет подсоса ерунда получается, летом то с утра без подсоса заводится больно-то не хочет, это выходит, когда из машины выходишь, то подсос вытаскиваешь, ну допустим весной, осенью можно немного вытащить, а зимой полностью надо-это на горячем движке рев полчится какой, наверно не буду замудрятся и возьму без этой функции.
евген66-66
Ставь карб от 2110=>сигналку с допканалом в режиме охраны и дверной мотор на заслонку.ВСЕ.
Prozac
Я уже поставил, Mongoose EMS 1.7 - не было и пришлось ставить Mystery 605, по дальности честно сказать разочарован, по крайней мере управляющий сигнал метров 80 в прямой видимости, сколько сигнал от машины до брелка пока не замерял и как берет в здании. Интересно на сколько бьет Mongoose EMS 1.7 .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы