Страница 2 из 2
g8o8r8
В общем заменю ещë диски. - молодец! Все меняй! 63

Ладно когда молодежь тупит. У меня знакомый, в возрасте, свез в сервис бабла еще на одну авто. Это только за гарантийный период. Его стиль общения с сервисом понравился сервисменам. И они предложили ему сдать им его авто, а взамен взять новое авто у них же.
Вози дядя нам бабло еще на одну авто!?

Арифметика простая: откатался три года - заплатил за два авто. Еще три года - еще на два авто!

В РОССИИ две проблемы:
- дураки
- дороги.
sanyamen68
g8o8r8
В какой-то степени согласен с высказыванием. Пусть дураки так дальше и поступаю.
Как в воду глядел на такую реакцию про диски.))) Я просто не понимаю что здесь плохого если я сомнительные диски' а тормоза это как никак не шутка и на авто ездит жена с ребенком' заменю на хорошие. Я что у тебя денег на них прошу??? С правой стороны диску осталось жить от силы 10000км какая разница сегодня его сменить или зимой?

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

g8o8r8
Посоветуй своему знакомому продать хату и купить кукурузер pst
Dranik
g8o8r8 писал(а):

Все меняй!

Ладно когда молодежь тупит. У меня знакомый, в возрасте, свез в сервис бабла еще на одну авто.


а чо здесь смешного то?
человек пишет выше что у него диски с выработкой уже дак чо ему теперь катать пока они трещинами не пойдут facepalm или ждать пока зима не придёт.
sanyamen68 писал(а):

С правой стороны диску осталось жить от силы 10000км какая разница сегодня его сменить или зимой?


+1
лучше докатать их до состояния промакашка и остаться без тормозов, это будет Good facepalm facepalm
sanyamen68
Dranik писал(а):


Лучше в 12 дома, чем в пол 12 в морге!!!


когда куда-то сильно спешу всегда эта фраза в голове и пыл утихает rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы