Страница 1 из 2
Димoн
http://img266.imageshack.us/img266/3729/imgp2087zu0.jpg

Это чудо я засёк во дворе у себя, не поленился сфоткать даже... Оттуда даже не блондинко вышло, а брюнетко))))...
Atrox
А может она место забила, например для автомобиля мужа/любовника, или еще кого.
Такое веть тоже возможно, правда?

.
PF
Прикольно :-D
У нас на работе сотрудник подобно парковался, ну я ему бумажку написал "Я паркуюсь как идиот" (где-то видел уже), и под задний дворник :-D :-D :-D
Димoн
Atrox писал(а):

Такое веть тоже возможно, правда?



У нас во дворе это исключено, ибо сразу скандал будет, т.к. домов новых много, а места крайне мало... Поэтому кто первый занял, тот и молодец...
Atrox
Димoн ну вот она и заняла. Very Happy

.
ZaSKaR
Димoн
Karzhimant

Кстати тема, как в первой картинке едва не произошла, когда асфальт клали, один Мицубиси всё не уезжал, ведь у таджиков под предводительством хачега методика предупреждения - пинок по колесу, чтоб сигналка сработала и хозяин выглянул... какие там объявления)))). Мало того они шестёрку пытались поднять(!!!) которую не могли сдвинуть, ибо на передаче видать была...
Жек
Цитата:

А может она место забила, например для автомобиля мужа/любовника, или еще кого.
Такое веть тоже возможно, правда?


+1, раньше в институт так приезжали с ребятами - кто раньше приехал, забивает полстоянки сразу для остальных )))
J_rockiN
Димoн, это не в Лефортово случайно? Smile
sharabu
а у нас во дворе деыятко стояла на газоне, так они забором газон обнесли вместе с девяткой Very Happy так и стоит за забором вроде
Rivet
Димoн писал(а):

http://img266.imageshack.us/img266/3729/imgp2087zu0.jpg

Это чудо я засёк во дворе у себя, не поленился сфоткать даже... Оттуда даже не блондинко вышло, а брюнетко))))...



А ты... Сучка ты крашена... @Любовь и голуби.
sxc
Rivet писал(а):

Rivet


а что стремно машину-то в профиль внести?
Rivet
sxc писал(а):

Rivet писал(а):

Rivet


а что стремно машину-то в профиль внести?



Адреса квартир, дач, банковских счетов указывать?
Я еще дом строю, мне перед тобой тоже отчитываться?
sxc
Rivet писал(а):

Адреса квартир, дач, банковских счетов указывать?


не надо передергивать.. это автомобильный форум и тут многим интересно знать на чем ездит собеседник.
Rivet
sxc писал(а):

Rivet писал(а):

Адреса квартир, дач, банковских счетов указывать?


не надо передергивать.. это автомобильный форум и тут многим интересно знать на чем ездит собеседник.



Hyundai Elantra 1,6 GLS куплена 17 сентября 2004 года за наличные вечно зеленые деньги.

Поставить в профиль не могу, потому что выдается сообщение о большом количестве знаков в подписи, это раз.
Внизу есть ссылка на инет страничку, особо желающие могут посмотреть, это 2.
Как посетителю раздела иномарок, пора бы уже знать, это 3.
sxc
Rivet писал(а):

Как посетителю раздела иномарок, пора бы уже знать, это 3.


да я-то знаю..
Rivet писал(а):

Поставить в профиль не могу, потому что выдается сообщение о большом количестве знаков в подписи


а графы "авто" и "подпись" взаимосвязаны?
Rivet
sxc писал(а):


Rivet писал(а):

Поставить в профиль не могу, потому что выдается сообщение о большом количестве знаков в подписи


а графы "авто" и "подпись" взаимосвязаны?



Задай этот вопрос администрации форума!

ЗЫ Какое отношение все это имеет к теме?
sharabu
Rivet писал(а):

ЗЫ Какое отношение все это имеет к теме?


а вдруг у тебя тачка круче Confused или наоборот 8)
Rivet
sharabu писал(а):

Rivet писал(а):

ЗЫ Какое отношение все это имеет к теме?


а вдруг у тебя тачка круче Confused или наоборот 8)



Я думаю что для студента Ауди 80 это не плохо, а когда уже есть 2 диплома, мир не ограничен только машинами. Very Happy
Димoн
J_rockiN писал(а):

это не в Лефортово случайно?



Нет, в Медведково.
Ieronimus
А где точно? поеду посмотрю в обед.
Димoн
Ieronimus писал(а):

А где точно? поеду посмотрю в обед.



Да ёлы палы, уже уехало чудо давно))).

Зато сегодня приехала огромная толпа разномастных байкеров и перекрыла проезд нафик)). Я столько мотоциклов одновременно не видел блин. Правда потом приехали менты и на кой-то хрен всех разогнали.
Ieronimus
Димoн писал(а):

Да ёлы палы, уже уехало чудо давно))).


Что ж ты ее выпустил, Надо было пробить покрышки, или вообще колеса снять, что бы памятник был нерукотворный. Very Happy
vazer101
Подождите, научится эта брюнетко задним ходом ездить и парковаться станет - как надо. 8-)
603
про асфальтирование: у товарища (он в это время в отпуске был) работяги передвинули ВАЗ2115 на другую сторону улицы вчетвером - делается оч просто: беремся на арки колес, раскачивается машина и в верхней точке ось двигается в нужном направлении, потом кантуется как шкаф - зад-перед... силы 4-х человек для легковушки вполне достаточно....

так что те хачи просто пни тупые

Rivet писал(а):

мир не ограничен только машинами

+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы