Страница 1 из 2
MEPHI_Aahz
В течение получаса-часа нужно купить клей. Позже будет поздно, тк сваливаю из Москвы.

Какой универсальный клей лучше всего возьмет:
1) пластик-пластик
2) металл-пластик
sxc
а момент не подходит что ли?
MEPHI_Aahz
Момент отваливается легко.

Нужен клей, чтобы навсегда вклеил.
Глаз
Что клеить?
zett
Пластик - пластик - это дихлорэтан. Если клеить мало. Опять-же смотря какой пластик, полиэтилен он не клеит.
Пластик - металл - что-нибудь из эпоксидных. Хороший клей был ВК-9, но сейчас его не найдешь.
Виталька
Попробуй супермомент в маленьком тюбике как китайский суперклей. Клеит как сволотчь - хрен отдерёшь! Стоит в районе 20-25 рэ за тюбик. Зашкуривать и обезжиривать не надо, ему пофиг на что его намажут, он же сволочь. От пальцев отдирается вместе с кожей, если пары клея попадут в глаза - начнёт резать, почувствуешь мгновенно, посему над клеем не наклоняйся.
Глаз
+1
Дешево и сердито.
MEPHI_Aahz
Всем спасибо!

Уезжаю на дачу. Купил жрачки, два ящика пива, три бутылки водки и клей супермомент в маленьком тюбике.

Надеюсь, все пройдет удачно.
Глаз
Удачи! Везет ;)

Упс! А для чего клей спрашивал? Это не тот! Его нельзя нюхать, там какие-то соединения циана!
MEPHI_Aahz
Да не, мне к правой птф штатную рамку приклеить. Купил, а сидит неплотно, выскакивает.

Я уже и подогнул - не помогло. Осталось только клеить.


Кстати о понюхать, если есть чего посоветовать - пишите сюда. Хотя я химию не люблю...
sxc
лучше про покурить..
или жахнутть..
Глаз
У меня тоже неплотно сидит. Если очки из пластика, типа полиэтилена - не возьмет, тут лучше герметиками. Только зачем? Все там нормально держится, ничего не видно. Только хуже можно сделать.
ZaSKaR
Poxipol или БМК
sxc
Глаз писал(а):

У меня тоже неплотно сидит.


да выяснили уже, что клей это круто. давайте теперь о том как правильно бухать попиз..дим Very Happy
Bart2
sxc писал(а):

давайте теперь о том как правильно бухать попиз..дим


Так ведь среда... че душу травить.
Гаврилыч
MEPHI_Aahz писал(а):

Момент отваливается легко.

Нужен клей, чтобы навсегда вклеил.





За то хорошо вставляет.
Тимыч
главное клей до водки, а не после.................................а то в форуме напишешь про склеенные пальцы
Ганс
Bart2 писал(а):

sxc писал(а):

давайте теперь о том как правильно бухать попиз..дим


Так ведь среда... че душу травить.



Среда - маленькая тяпница Very Happy
Bart2
Ганс писал(а):

Среда - маленькая тяпница


Хех. Ну ты мертвого уговоришь! Наливай! :-D
MEPHI_Aahz
Купил Момент СуперЭпокси.

Приклеил намертво.

Заодно склеил три пальца левой перчатки и горлышко бутылки пива. Sad Как оторвать? У кого был опыт?
Виталька
MEPHI_Aahz писал(а):

Заодно склеил три пальца левой перчатки и горлышко бутылки пива. Как оторвать? У кого был опыт?


А чего так мало склеил-то, отобрали клей? Пиво лучше перелей в чашку, а бутылкой потренируйся в метании гранаты на случай военных действий судебных приставов.
MEPHI_Aahz
Да я сдать хотел бутылку...
Саныч2112
MEPHI_Aahz писал(а):

Приклеил намертво.



лучшая склейка - это сварка :cool:
133
MEPHI_Aahz писал(а):

Да я сдать хотел бутылку...


pray: Жжошь Smile Smile Smile
Виталька
MEPHI_Aahz писал(а):

Да я сдать хотел бутылку...


Граната интереснее!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы