Страница 1 из 1
Jekon
Ездил недавно в Томск из родного города (Полысаево - это Кемеровская область) - расстояние примерно 320 км.
Так вот из дома двинули со сранья самого, я кушать не стал, попросил супругу взять термос с кофе. Отправились в надежде остановиться где-нить часа через два и, так скать позавтракать на природе.
У авто на задней оси стояло запасное колесо. То которое надо было я сделал на шиномонтаже уже поздно вечером, менять не стал, так на трех и поехал. Ну думаю совмещу замену с приемом пищи.
Дохали где-то до района Юрги, километров 80 по расчетам оставалось до Томска. Решили тормознуть, и все дела переделать, ну по нужде маленькой сбегать ещё. Свернул я с трассы, выползаем из авто. Не тут то было ...
Такого колличества мошки я давно не видел. Такие рои кружили над головами, мама дорогая... Есть сразу расхотелось, колесо менять тоже. По тувалетам сходили и по коням.
Думаю ща уедем из этого кошмара. Приезжаю в город Томск, а там не намого легче. Сначала подумали, что гнус этот с нами приехал из леса. Потом смотрю народ на остановке стоит, руками машет вокруг голов, разгоняет значит.
Это у вас там постоянно или как? Кемерово тоже на берегу р.Томь стоит, такого ужоса, вродеб нету.
Дюжина
Вообще-то, к этому времени мошкА должна давно пропасть. В больших массах она бывает определённый период, потом почти исчезает. Видимо климатические условия сдвинули или продлили пик размножения.
Jekon
Не знаю как они там с периодами опрелеяются эти мошки.
Но завтра мне на Томь ехать, попить водку собрались на базе отдыха. Посмотрим как будет у нас в окрестностях.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы