Страница 1 из 1
DL
День добрый госода.
Поделитесь пожалуйста опытом. Есть ли по жизни толк от антирадара, или это фигня все и нафиг надо ? Насколько я понимаю, если "стреляют" в меня то помочь он ни хрена ничем не может. Ну запищал, ну и чё ? Там-то тоже запищало. Нынешние радары фиксируют скорость, насколько я понимаю почти мгновенно, притормозить возможности не представиться.
Как я понимаю кое как почь он может только если "стреляют" в кого-то впереди. Или я не прав ?
В гараже валяется раритет, купленный году эдак в 1993, так вот с ним было именно так. Был выброшен в гараж лет 6-7 назад, после того как начал пищать на все что можно кроме гаишников.

Раскажите пожалуйста, кто пользуется, что, как, какая дальность обнаружения у них. Стоит ли тратить на это дело 2-3 тыщи ?
Буду признателен и за советы и рекомендации, если все же вещь полезная.
Спасибо
DL
Спасибо, гляну.
133
Тему закрываем. :-D
ZaSKaR
Автору присвоено звание заслуженного баяниста форума! Laughing

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (29 Июля 2007 15:19), всего редактировалось 1 раз
133
Кстати,Karzhimant мне нравится твоя гормошко Smile
ZaSKaR
133 писал(а):

Кстати,Karzhimant мне нравится твоя гормошко Smile


Это бойан! :-D
133
Karzhimant писал(а):

Это бойан!


Smile
Atrox
жжоте! :-D

.
ЕвгеничЪ
эээххх баян баяяяяян...
не боянь меняяяяя...
не боянь меняяяяя...
моего коняяяяя...
ПРОКУРОР
Эх, баян, баян, я порвал его к уям!!!
Dark_Angel
Да ну вас, уррроды. Изнахратили тему. Как обычно. :-D
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы