Страница 1 из 1
Qurt
у водителя спина - самое уязвимое. кто как спасается от болей? посоветуйте, очень актуально!
133
Qurt писал(а):

водителя спина - самое уязвимое. кто как спасается от болей? посоветуйте, очень актуально!


Спасаюсь битой Smile
Тоха Купчинский
Qurt писал(а):

у водителя спина - самое уязвимое



Купил себе чехол с поясничной поддержкой (такая подушка кругленькая выпирает), очень помогает, спина не устает.

off/тут есть пара водителей, один на изолоновом фьюжене, второй на воображаемом магнусе, так вот у них самое уязвимое место - ниже спины. Они спасаются вазелинами и мазями Very Happy
sLonic
Тоха Купчинский
Smile Smile Smile
roman83
Qurt писал(а):

у водителя спина - самое уязвимое. кто как спасается от болей? посоветуйте, очень актуально!



не знаю почему все так плачутся....что у жигулей плохие сиденья, спина болит.....

...у меня например никогда такого не было....даже когда например в деревню еду 3 часа...сиденья обычные старые....чехлы самые обыкновенные.....

возможно дело в регулировке сиденья.....я например сделал так что я в нем именно сижу...а не лежу...просто в таком поолжении спину держит сиденье....а если назад сильно откинуть то все таки получается держит только низ спины и позвоночник изогнут


может конечно спасает становая тяга....так что занимайтесь спортом :cool:
poliman
Тоха Купчинский писал(а):

тут есть пара водителей, один на изолоновом фьюжене, второй на воображаемом магнусе, так вот у них самое уязвимое место - ниже спины. Они спасаются вазелинами и мазями Very Happy


Very Happy
Gromy
если у вас болит спина, то конечно что-то надо делать. почитайте про то, как лечить остеохондроз, может вам поможет.
Восьмеркин
жесть, боты поиском по слову "спина" на ЛОЛ в эту тему вышли Smile
по сабжу: спасаюсь поясничной подкачкой сидений UNP в 08 и анатомическими креслами в порше. Но спина всё равно болит, обычно по утрам Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы