Страница 1 из 6
Аццкей Ездун
За последний месяц наблюдал лично:

1. Во дворе из-за угла дома вылетает не очень старое иноведро, лихо закладывает руль налево, но деху не вписывается в поворот, и о@уев от вида быстро приблежающегося дерева путает педали, и с победным ревом мотора въезжает в никому не мешающий тополь, который растет там наверно лет 50... Передок тачки ра@ъебан в г@$но, по ремонту так на глаз тысяч на 100... из-за руля вылезает, ангельское существо женского пола лет 15 от роду и начинает задумчиво ходить вокруг машины... видимо папа дал покататься... Как я угорал над этим уе@ищем... Smile Smile Smile А ведь в том месте мог и ребенок стоять, но животное из-за руля об этом задумываться не привыкло...

2. У магазина... задом со стоянки выезжает тачила, за рулем баба и рядом с ней ее подруга, надо полагать... Едут задом, не смотря назад, разговаривая при этом друг с другом и на приличной скорости центром багажника въезжают в фонарный столб... Скажите мне до какой степени тупым надо быть чтобы сделать так?

3. Еду по дороге и передо мной со стоянки от магазина выезжает машина, за рулем опять две бабы и они пи@дят друг с другом, та которая за рулем, выезжая на оживленную дорогу смотрит не в мою сторону (налево), а пи@дит с подругой и смотрит на нее... я конечно затормозил, но это же пи@дец... как придавил на гудок, тварь на водительском сиденьи о@уев от неожиданности, съехала на обочину в яму...

4. Слышу как девушка жалуется другой девушке, что опять поцарапала машину выезжая из гаража...

5. Сосед купил тачилу, крутой жип, через несколько дней на жопе, типичный след от столба, как у баб из пункта 2. Поугорал над конченым бараном...

Люди, это ведь пе@дец... по дорогам ездят все кто хочет... Мало того, что эти права продают, так их еще и по-нормальному выдают всяким даунам... Стока дебилов за рулем наши дороги не выдержат... И ездить становиться реально страшно...

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (25 Июня 2007 09:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Zillo
Аццкей Ездун писал(а):

5. Сосед купил тачилу, крутой жип, через несколько дней на жопе, типичный след от столба, как у баб из пункта 2. Поугорал над конченым бараном...


Я однажды в дождь тоже дерева не заметил, когда парковался во дворе задом. Моё обычное место было занято, стал парковаться рядом и забыл что там дерево. и что там нельзя так далеко проезжать как на своём месте Very Happy . Бампер получился буквой V. Ну ни чё. Снял, попрыгал на нём и поставил обратно.

P.S. Вроде не даун Wink
secondstar
Тонировка заднего стекла в ноль не рулит Smile Ну, если, конечно, нет парктроника или камеры заднего вида.
Аццкей Ездун
secondstar

Ни одна из этих машин не была тонирована, кроме жипа соседа... Smile
Мало того, эти люди на 100% были трезвыми... Это кранты...
secondstar
Ну случаи "блондинка за рулем" неоднократно были описаны у классиков. Что касается первого случая - то таких, к сожалению, будет все больше и больше.. Ибо "сильные мира сего" все больше богатеют, от чего же не купить своему дорогому чаду на 16-летие машину литров на 3,5 и права впридачу.. А у подростка сперма в моск бьет, вот и получается такая хрень.. Вспомните, помоему Савичева на своем джипаре протаранила машину, проехав на красный свет. И че? Поет, тварь, по телеку... А должна была в соответствующем месте валенки катать... Так что остается только смириться, что правит у нас доллар, а не закон... Sad
Lessen
secondstar писал(а):

А у подростка сперма в моск бьет


там, однако, про барышень речь шла! Smile Smile Smile
Blair_VSS
Lessen писал(а):

там, однако, про барышень речь шла!


так он и не написал, что собчтвенная сперма подростка в моск бьет - может и чужая бить. Вопрос в силе струи и куда была принята :-D
Lessen
Blair_VSS писал(а):

Вопрос в силе струи и куда была принята



Это да. Это точно.
Orkan
Ну с учетом того что аффтар бухает за рулем и пытается уехать от ментов, оставив им документы, то есть мнение что все описанное - это мелочи по сравнению с тем что делает он, так что кг/ам
Аццкей Ездун
А как вам вот это : "4. Слышу как девушка жалуется другой девушке, что ОПЯТЬ поцарапала машину выезжая из гаража..." Не правда ли телки веселят?
Аццкей Ездун
Orkan

Мне пофиг... за двенадцать лет плотного водительского стажа, не разу не царапал тачилу... На мнения гавнюков, которые вчера сели за руль, мне неинтересно, эти суждения ничего не стоят...
Lessen
Аццкей Ездун писал(а):

за двенадцать лет плотного водительского стажа, не разу не царапал тачилу.



Ты все 12 лет принимаешь за рулем?
Штирлиц
Цитата:

И ездить становиться реально страшно...


Страшно не из-за баб неумеющих ездить. Они максимум на жестянку накосячат. Пустяки, дело житейское. Побьются, опыта наберут и нормально ездить будут.
Другое дело бухие долпоёпы, сваливающие без документов от ментов. Вот от таких страшно.
Lessen
Steyr писал(а):

Другое дело бухие долпоёпы, сваливающие без документов от ментов. Вот от таких страшно.



+1000!
Аццкей Ездун
Steyr

Пусть об твою жестянку и косячат... если ты такой великодушный... К тому же они так ездят ТРЕЗВЫЕ!
Штирлиц
Аццкей Ездун
Ну накосячат. Что теперь, убивать их за это? Машина всего лишь железо, к тому же застрахованное. Философски надо подходить. Тетеньку за километр же видно, заранее принимаешь сей факт к сведению и благополучно обруливаешь. Ноу проблем.
Штирлиц
И вообще. Нашу страшную статистику трупов на дорогах делают отнюдь не бабцы на матизах.
Аццкей Ездун
Steyr

Ее делают аналогичные ездюки... насчет теток...Как-то у нас в городе тетка на бэхе снесла на обочине женщину с маленьким ребенком... все насмерть... не знаю что сделали с теткой за рулем которая сидела... но это факты
BlackStar
а у нас маршрутка беременную сбила на пешеходном.ребенок и женщина погибли.(
Orkan
[quote="Аццкей Ездун"][b]Orkan[/b]

Мне пофиг... за двенадцать лет плотного водительского стажа, не разу не царапал тачилу... На мнения гавнюков, которые вчера сели за руль, мне неинтересно, эти суждения ничего не стоят...[/quote]

судя по вашим словам, вам от силы 18-19лет, права вы купили и вам надо выпедрица, что вы такой крутой бухаете за рулем и убегаете от ментов. вас искренне жаль.
Lessen
Orkan

О том же самом подумал, так и есть скорей всего))
Orkan
просто если у него права уже 12 лет, то ему минимум 30лет, а в этом возрасте так себя никто не ведет. Либо ему давали порулись с коленей, тогда действительно 18-12= 6. в принципе в этом возрасте руль уже можно крутить.
Аццкей Ездун
Orkan

Аффтар жжот...

Мне например это говорит, что тебе как раз столько... Бу-го-га...
Orkan
Мне 23, я этого ни разу не смущаюсь. На фотке на аватаре это было в 2003 году мне действительно 19.

Аццкей Ездун, ты смешон и молод. Когда подрастешь - многое поймешь.
Meffex
Аццкей Ездун писал(а):


1. ...
2. ...
3. ...
4. ...
5. ...
Люди, это ведь пе@дец... по дорогам ездят все кто хочет... Мало того, что эти права продают, так их еще и по-нормальному выдают всяким даунам... Стока дебилов за рулем наши дороги не выдержат... И ездить становиться реально страшно...


6. Видел, как один бухой гаврик оставил документы ментам и съебся от них. вот ведь долбоепп.
Действительно страшно ездить.
если интересует: 27 лет, 6 за рулем, ни разу не пил за рулем, ни царапины.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы