Страница 1 из 1
Lizar
Доброе утро! Не горит подсветка приборов. Предохранитель F1 целый , в чем может быть причина ?
serg_42
Глянь черную крутилку (реостат) над правой коленкой. Она регулирует яркость подсветки.
Частенько от неё ноги отваливаются.
Lizar
serg_42 писал(а):

Глянь черную крутилку (реостат) над правой коленкой. Она регулирует яркость подсветки.
Частенько от неё ноги отваливаются.



смотрел и крутил - не помогает
nnnddd
Я сталкивался с такой бедой, причём они пропадали при нагреве машины, сам не справился, поехал к электрику он глядя в книгу и проверяя цепь в монтажном блоке обнаружил обрыв дорожки. Т.к. мой блок разбирается лишь распаиванием множества контактов, пришлось его заменить.
Lizar
nnnddd писал(а):

Я сталкивался с такой бедой, причём они пропадали при нагреве машины, сам не справился, поехал к электрику он глядя в книгу и проверяя цепь в монтажном блоке обнаружил обрыв дорожки. Т.к. мой блок разбирается лишь распаиванием множества контактов, пришлось его заменить.



и сколько это стоило? работа + блок
АМ77
А ты уверен, что не горит только подсветка приборов? Сами габариты горят? Сними реостат и перемкни его контакты напрямую. Какой предохранитель стоит на габариты. Может большой номинал и тогда действительно сгорела дорожка.
Lizar
АМ77 писал(а):

А ты уверен, что не горит только подсветка приборов? Сами габариты горят? Сними реостат и перемкни его контакты напрямую. Какой предохранитель стоит на габариты. Может большой номинал и тогда действительно сгорела дорожка.



габариты горят , предохранитель стоит с завода
serg_42
Глянь, лампочки подсветки номерных знаков горят?
Если горят - смотри реостат.
Если не горят - смотри монтажный блок.
Lizar
serg_42 писал(а):

Глянь, лампочки подсветки номерных знаков горят?
Если горят - смотри реостат.
Если не горят - смотри монтажный блок.



лампочки подсветки номерных знаков горят!
djsse
Lizar
Выдерни штекер из реостата и замкни контакты проволочкой.
Евген2106
А лампочки подсветки в панели заменить не судьба?
Serg_x
Евген2106
Что, сразу все перегорели? Smile
Евген2106
Serg_x писал(а):

Евген2106
Что, сразу все перегорели? Smile



У меня именно так и было на приоре. Сначало потухла подсветка тахометра, потом я слегка по приборке постукал, она заорелась, а потом потухло все где то через пару минут. Порвались нити у всех 4-х лампочек. Заменил и все снова работает Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы