Страница 4 из 4
Ильяс
Ханурик писал(а):

За 900 евро скорее всего дрова.


да насрать, пущай, за 30 тыщ рублей то ))
да и не факт что дровяней тех что здесь в 5 раз дороже продаются
Муса Джалиль
Короче, взяли калину-хетч в комплектации "Люкс".
Цвет серо голубой.
Две подушки безопасности. Shocked
Кондёр. Shocked
Полный электропакет. Кнопочки стеклоподъёмников по типу иновских.
Литьё.
Сигналка.

290 тыр.

От себя. Машина оставила позитивное впечатление. Просторный салон, удобные сидухи, кондёр работает отлично, нормальная шумка.
dezruptor
Это уже с завода так или диллеры делают?
Муса Джалиль
dezruptor писал(а):

Это уже с завода так или диллеры делают?


Тот дилер у которого покупали, кроме установки защиты и ковриков, ну ещё сигнализации, больше ничего не умеет... Стало быть с завода. Я сам в шоке, почему об этом не информируют, люди на Амулеты кидаются... :ooo:
eugene-vaz
SMF
про 2подушки я слышал,а вот по поводу кондея это новость. Shocked что за автосалон,у них сайт есть.
DerDen
SMF писал(а):

Кондёр.



таз с двигателем 1.4 и кондеем вообще хоть с места сдвигается? Shocked
Ильяс
DerDen писал(а):

таз с двигателем 1.4 и кондеем вообще хоть с места сдвигается?


сначала на стоянке салон охлаждаешь, потом кондей вырубаешь и едешь.
maxred
SMF писал(а):

Цвет серо голубой.


рискну спросить: почему?
sxc
SamDen
Еще автомат придумают и будет действительно как "иномарка"
Camel
SMF
расскажи поподробнее что за двиг и какая комплектация
VIC_S
Ильяс писал(а):

ланос можно взять, но даже он за эти деньги будет пустой как барабан, без гидрача даже. минус подушки, минус электро, минус кондей итд
это если с опелевским движком 1.5, если с 1.3 или с тавриевским (сенс) то наверное дешевле, тогда может и гидрач будет.


Да кто тебе сказал такое 274 тр. Ланос SX мотор GM, ГУР, кондей, подушка безопасносности водмилы, электро перед. двери.
Минус-холяцкие колонки, и все за 26000км, с ноября прошлого года.
Ланос -г@$но это мнение людей кто никодгда на ем не ездил
AlexVic
DerDen писал(а):

таз с двигателем 1.4 и кондеем вообще хоть с места сдвигается?


Там вообщето 1.6 должен быть. Ехал с калиной недавно по трассе, нехило она катится. 160 лехко набирает.
Ильяс
VIC_S писал(а):

Да кто тебе сказал такое 274 тр. Ланос SX мотор GM, ГУР, кондей, подушка безопасносности водмилы, электро перед. двери.

Минус-холяцкие колонки, и все за 26000км, с ноября прошлого года.

Ланос -г@$но это мнение людей кто никодгда на ем не ездил



Я тут недавно в соседней теме вообще то заступался за ланос. повозка ещё та конечно но лучше чем я ожидал.
По поводу цены. Ты его покупал реально за эту сумму? Если да, то объём мотора какой и где, в Питере? Просто недавно покупали его и цена была то ли 270 то ли 280 за абсолютно пустой, без гидрача, электро, кондея и прочего, хотя на сайтах везде такая цена и указана для заманухи но в реале он дороже. Я про Москву.
Но что то сомневаюсь что в Питере сильно по другому. Дай ссылку или тел. салона где покупал.
dezruptor
Ильяс писал(а):


Я тут недавно в соседней теме вообще то заступался за ланос. повозка ещё та конечно но лучше чем я ожидал.
По поводу цены. Ты его покупал реально за эту сумму? Если да, то объём мотора какой и где, в Питере? Просто недавно покупали его и цена была то ли 270 то ли 280 за абсолютно пустой, без гидрача, электро, кондея и прочего, хотя на сайтах везде такая цена и указана для заманухи но в реале он дороже. Я про Москву.
Но что то сомневаюсь что в Питере сильно по другому. Дай ссылку или тел. салона где покупал.


Я когда себе ланоса заказывал, он в "полном фарше" Smile был почти 280
без малого. Это кондишен, подушка, гидрач, передние стеклоподъемники, цвет металлик, 1.5 л (как они и все). Зимой дело было, Ростов-на-Дону, цены после этого не поднимали, насколько я знаю.

Уж в мск найти за нормальную цену, имхо, не проблема. Ибо вижу то Амулеты с Москвы гонят (у нас >30 низачто наценка), что ФФ2 (тож на 30ку с какого-то перепуга дороже), что киа (спектра, +30 к цене, доставка типа), да даже Акцент на 3 т.р. дороже на площадке завода, чем в Мск реально люди берут :)

Что-то ты не там смотрел, имхо.
Ильяс
dezruptor писал(а):

Уж в мск найти за нормальную цену, имхо, не проблема. Ибо вижу то Амулеты с Москвы гонят (у нас >30 низачто наценка), что ФФ2 (тож на 30ку с какого-то перепуга дороже), что киа (спектра, +30 к цене, доставка типа), да даже Акцент на 3 т.р. дороже на площадке завода, чем в Мск реально люди берут



Что-то ты не там смотрел, имхо.


Прозванивал и ездил в несколько салонов. Ещё и амулеты как раз, логаны и прочую дребедень. Не веришь поузнавай сам. Есть только одно НО. По телефону могут клятвенно уверять в цене которая по приезду в салон оказывается на 50 кусков выше.
VIC_S
[/quote]Дай ссылку или тел. салона где покупал.[/quote]
Автосалон Прагматика, Питер. Брал в ноябре прошлого года-274 тр, без кредита в салоне ниче из допов не брал.
dezruptor
Ильяс писал(а):


Прозванивал и ездил в несколько салонов. Ещё и амулеты как раз, логаны и прочую дребедень. Не веришь поузнавай сам. Есть только одно НО. По телефону могут клятвенно уверять в цене которая по приезду в салон оказывается на 50 кусков выше.


Мда уж. Ну смотрел так смотрел. У меня единственный вариант что, может быть, это цену накидывают за допы и без месяцев ожиданий по очереди?

Странно все это, ланос пустой за 280 Confused
sxc
на ланосы что очередь есть? Shocked
VIC_S
Сейяас нет когда я брал были
Ильяс
VIC_S писал(а):

Автосалон Прагматика, Питер. Брал в ноябре прошлого года-274 тр, без кредита в салоне ниче из допов не брал.


dezruptor писал(а):

Мда уж. Ну смотрел так смотрел. У меня единственный вариант что, может быть, это цену накидывают за допы и без месяцев ожиданий по очереди?


да, купили сразу без предварительного заказа. а так везде либо нет минимальной комплектации (чел хотел самый дешёвый вариант), либо под заказ. тож самое с амулетами.
dezruptor
Ильяс писал(а):


да, купили сразу без предварительного заказа. а так везде либо нет минимальной комплектации (чел хотел самый дешёвый вариант), либо под заказ. тож самое с амулетами.


А.. тогда понятно. Увы ((( проблемы дикорастущего авторынка, кушающего все подряд и создающего многомесячные очереди, при которых производителю выгодней многим продавать топовые модели, нежели пустые барабаны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы