Страница 3 из 6

Если, вдруг, на Россию нападет ВРАГ (религиозные экстремисты, НАТО, Китай или кто-нибудь еще, не суть дела), то я:

  • - по идейным соображениям немедленно запишусь добровольцем в российскую армию и буду до последней капли крови защищать Российскую Федерацию, то есть Родину;[ 20 ]21%
  • - буду делать то, что мне посоветуют официальные СМИ, стану соблюдать все требования российских властей, а если пришлют повестку ? пойду в военкомат (как вариант ? я и так военный/работник милиции, буду исполнять приказы);[ 24 ]25%
  • - срочно пойду служить в армию, так как очень хочется пострелять из разных видов оружия, руки чешутся;[ 4 ]4%
  • - попытаюсь сохранить свое имущество, сберечь родных и близких, лягу на дно, отсижусь и посмотрю, что из этого всего выйдет. Моя хата с краю, буду игнорировать все повестки/приказы. Пусть сражаются профессионалы, или те, кому это хочется;[ 30 ]31%
  • - стану с нетерпением ждать прихода оккупационных сил, чтобы среди первых предложить им свои услуги;[ 1 ]1%
  • - воевать не пойду. Территория, на которой я проживаю, наконец-то получит независимость;[ 2 ]2%
  • - сколочу банду, государство все равно развалится, надо успеть пограбить.[ 13 ]13%
Всего голосов: 94
Новайс
На будущее буду делать тему отдельно, в курилке,
и там будет сцылка на опрос (в раздел опросы и мнения).
Модеры, так пойдет?
Или все равно будете объединять и засовывать в опросы,
разъясните, пожалуйста?

Это ваша работа, Темный ангел?
Выйти из сумрака!!!
Smile
Limon
Подведем предварительные итоги:
- 18 человек честно пойдут защищать Родину, причем один из них будет мегаубийца;
- 9 человек соберут свое имущество (богатство) и попытаются спрятаться;
- 8 человек сколотят банду и будут грабить тех 9-ых человек с имуществом.
Бомбовоз
Limon писал(а):

Подведем предварительные итоги:
- 18 человек честно пойдут защищать Родину, причем один из них будет мегаубийца;
- 9 человек соберут свое имущество (богатство) и попытаются спрятаться;
- 8 человек сколотят банду и будут грабить тех 9-ых человек с имуществом.



тех 18 человек сразу выкосят как пушечное мясо, останутся бандиты 8 челов которым нех терять и кулаки 9 челов которым есть что терять.

Далее варианты -
1) либо кулаки договорятся с окупантами и зачистят бандитов чтоб порядок был
2) либо кулаки купят бандитов и те окупантов будут мочить.
3) бандиты договорятся с окупантами и замочат кулаков
4) кулаки объединятся с бандой и будут мочить окупантов
5 ) каждый будет сам за себя и замочат со временем и бандитов и кулаков, которые к тому времени сами перейдут на сторону банды.
Новайс
Limon писал(а):

- 18 человек честно пойдут защищать Родину, причем один из них будет мегаубийца;



Не знаю, как там поступит мегаубивец Smile , но из этих 18 чел. (из патриотов), на мой взгляд, многие либо откосят, либо застремаются, когда до дела дойдет.
Потом жены не всех отпустят...

Мы тут на форуме уже видели патриота, который одновременно
и на танке в Эстонию хотел поехать,
и от армии косил.

Выборка пока нерепрезентативна. К сожалению.
Вот если б тема повисела в Курилке хотя бы неделю, тогда да, можно было бы подвести хоть какие-то итоги.

Модеры, плиз, верните тему назад!
(знаю, знаю, что фигвам)
Laughing
Parus
Новайс писал(а):


Мы тут на форуме уже видели патриота, который одновременно
и на танке в Эстонию хотел поехать,
и от армии косил.


:-D :-D
Это кто тут такой был? Smile
Limon
Новайс писал(а):

Мы тут на форуме уже видели патриота, который одновременно
и на танке в Эстонию хотел поехать


С удовольствием на танке поездил бы. Чувсвуется мощь, а если еще и под пивко ... Smile
Еще мне снайперство нравится, откуда нибудь с дерева или с норки пострелял бы и главное не сразу заметят, пальнул пару раз и убежал.
Новайс
Limon писал(а):

С удовольствием на танке поездил бы. Чувсвуется мощь, а если еще и под пивко ...
Еще мне снайперство нравится, откуда нибудь с дерева или с норки пострелял бы и главное не сразу заметят, пальнул пару раз и убежал.



А мне на БТР-е нДравилось по грунтовой дороге гонять.
Он так классно подпрыгивает... Почти как бэтэшки в старой хронике.
Супер!

Но если кто-то будет при этом в меня стрелять...
Эээээ.... Не знаю, не знаю....
Бомбовоз
Limon писал(а):

Новайс писал(а):

Мы тут на форуме уже видели патриота, который одновременно
и на танке в Эстонию хотел поехать


С удовольствием на танке поездил бы. Чувсвуется мощь, а если еще и под пивко ... Smile
Еще мне снайперство нравится, откуда нибудь с дерева или с норки пострелял бы и главное не сразу заметят, пальнул пару раз и убежал.



Снайперов в плен не берут - не пугает??
Limon
Бомбовоз писал(а):

Снайперов в плен не берут


Потому что их не могут вычислить? Тогда не пугает.
Бомбовоз
Limon писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Снайперов в плен не берут


Потому что их не могут вычислить? Тогда не пугает.



потому что они целенаправленные убийцы, в Чечне к примеру их на дуле танка сразу вешали, но это ещё гуманно, а бывало снайперше в одно место гранату вставляли и привет.
в123вв
Мне один рассказывал, снайпер - работенка не дай бог! Нада несколько огневых позиций, причем выстрелил пару раз, убил кого, и противник по тебе начинает шмалять из всех имеющихся в наличии огневых средств.
Т.е. приполз на позицию, пострелял по цели, и бегом, на максимальной скорости, ноги уносишь оттуда. При этом на тебе боезапас, защита, вообщем бегать хорошо нада, иначе замочат, если сам при отходе голову не свернешь себе...
Скандер
Parus писал(а):

Новайс писал(а):


Мы тут на форуме уже видели патриота, который одновременно
и на танке в Эстонию хотел поехать,
и от армии косил.


:-D :-D
Это кто тут такой был? Smile



Был тут такой товарисч. Smile Интересно, куда подевался? Наверное всё же ему не дали поехать в Эстонию а побрили и отправили в казарму.
Скандер
Новайс писал(а):

Скандеру
Во-первых, всегда рад с тобой потрепаться.



Взаимно. Very Happy
Подумал и проголосовал как ты мне предложил, за пункт 4, как наиболее подходящий из всех перечисленных.
Леонид _21104
Limon писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Снайперов в плен не берут


Потому что их не могут вычислить? Тогда не пугает.



Вычисляют легко:

1. Винтовка
2. Мозоль на указательном пальце
3. Синяк в районе ключицы от приклада
4. Патроны к винтовке, если умник ее бросил
5. Нажмут и сам кольнешься, или проговоришься
6. А еще по снайперам могут из маленького лазера через прицел глазки подсветить до слепоты (на вооружении российской армии уже есть).
7. В случае наличия противника регулярного типа гарантирован маленький минометный обстрел места лежки (отлежаться не удастся).
8. Если противник не южный колхозник, то через 2-3 минуты после обнаружения можно получить в район лежки десяток- другой 50-кг чемоданов калибра 155 мм, как минимум ОФ, а если кассетные, то точно похоронка.

Короче снайперов ой как не любят, и потери у них не меньше чем в пехоте.
в123вв
Еще про войнушку да про интернационализм.
Цитата:

...Батальоны со ?славянским костяком? еще держались, а остальные?.

Было очень много ненадежных частей сформированных из среднеазиатских нацменов, кавказцев и крымских татар. Эти части бежали первыми.

Проглотит такой ?воин? кусок мыла, или стрельнет себе в руку, и его сразу десять односельчан волокут на плащпалатке в тыл, с визгами, стонами и криками?

Я не хочу никого оскорбить по национальному признаку, но так было в эти дни...

Новайс
Скандер писал(а):

Parus писал(а):

Новайс писал(а):


Мы тут на форуме уже видели патриота, который одновременно
и на танке в Эстонию хотел поехать,
и от армии косил.


:-D :-D
Это кто тут такой был? Smile


Был тут такой товарисч. Smile Интересно, куда подевался? Наверное всё же ему не дали поехать в Эстонию а побрили и отправили в казарму.


Да, где-то так и было.
ЗЫ
А в казарме, как правило, мозги быстро "на место" вставляют.
Новайс
Леонид _21104 писал(а):

Вычисляют легко:
....


Будем знать, сэнкс.
VLAD(POWER)
Тема бомба! Особенно последние посты наверно очень нравятся мразливым личностям. Вот пока будут рождаться такие бесполезные существа, крысы бегущие с короболя, то и будет в стране хаос, корубция и предательство. Я сам хоть и не из России но все равно я не могу спокойно смотреть как люди голосуют 5 6 7 (для меня и 4 не приемливо но еще куда ни шло..) Я сразу визуализирую себе психологический и физический портрет этих личностей т.е. ето: слабые физически, подавленные морально, видимо угнетенные еще со школьной скамьи, люди с малым количеством друзей, люди способные в душе на подлость, иудообразные, обиженные сами на себя, с кучей комплексов, личности которые не хотят палец о палец ударить для того чтоб что то было, но за то кричащие что у кого то есть а у них нет, что страна в которой они выросли плохая, что все вокруг дерьмо кроме меня и т.д. Жаль что такие не все сдыхают еще в утробье матери, что еще сказать!
Новайс
VLAD(POWER) писал(а):

люди способные в душе на подлость, иудообразные



Вот только не надо говорить, что патриот обязан ненавидеть евреев.

Тема, если кто-то не понял, о патриотизме, а не о разжигании межнациональной розни.
Limon
Я в армии не служил (3 тьфу) поэтому не знаю как там дела со снайперами.
Ну тогда остается танковая специализация. Для поднятия патриотизам посмотрите вот это видео http://www.rusarmy.com/video/bronetech3/rustankmix.avi
особое внимание обратите на танк черный орел. Такого я еще не видел - танк будущего.
Новайс
иудообразные - имелось ввиду не евреи, а образ одного человека - иуды собственно.
Скандер
VLAD

Знаешь, в чём-то ты конечно прав. Но вот обрати внимание на такую деталь. Ни одна страна не вызывает у своих сограждан (бывши или настоящих) столько самых противоречивых чувств как Россия. С чего бы это?
Даже само понятие "изменник Родины" за пределами России практически не существует. Почему?
Скандер
Знаю человека в России. Обычный мужик, водитель в МЧС кстати. Прошёл Афган. У него поговорка есть, услышав которую даже меня, далёкого от патриотических идей космополита, покоробило - "Эх, продал бы такую Родину, да кто купит!"
А может неспроста он так говорит?
Новайс
Limon писал(а):

Новайс
иудообразные - имелось ввиду не евреи, а образ одного человека - иуды собственно.


Можт я и не въехал, но тема, ИМХО, была далека от богословских изысканий и от грехопадения Иуды Искариота.

Скандер писал(а):

У него поговорка есть, услышав которую даже меня, далёкого от патриотических идей космополита, покоробило - "Эх, продал бы такую Родину, да кто купит!"
А может неспроста он так говорит?


Я бы расценил эту фразу только как сожаление этого мужика о том, что начиная с второй половины 80-х Родину продали оптом и в розницу на много лет вперед (Типа... "все продали, с..и"). Сам же он такой продажей вряд ли бы занялся.
Хотя кто знает, чужая душа - потемки.
VLAD(POWER)
Новайс писал(а):

Limon писал(а):
Новайс
иудообразные - имелось ввиду не евреи, а образ одного человека - иуды собственно.


Правильно.Евреи меня не беспокоят ггг
VLAD(POWER)
Да знаю, ваша страна, моя страна не идеальны в плане отношения к своим гражданам, даже правильнее будет сказать она по-свински к ним относится. Но если капнуть по глубже то восве не страна виновата а люди представляющие эту страной (я не имею в виду Путина), речь идет о людях получившие в свои руки рычаги правления на любом уровне начиная от учебных учреждений, заканчивая депутатскими креслами. Именно от сюда и пораждается тот хаос что сегодня мы видим. Но это не значит что надо впустить в нашу страну "всемогущих американцев", стать раком и подставить им свои жопы а потом ждать что нас одарят золотой монетой! Нет, проблемма должна решаться внутри страны, своими людьми (вопрос в том когда это произойдет?). Да, наша страна (я себя больше отношу к России ибо у меня там вся родня) поуши погрязла в систему корубции, воровства, предательства и за один день эту систему ни кто вылечить не сможет - надо помнить об этом! Ну а предать страну - я считаю что это очень большой грех, человек способный предать свою страну вмиг способен предать свою мать, родных и тд. Знаю что некоторые даже не поймут о чем я говорил ибо мозг ихний отрафирован, но это их трудности.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы