Страница 5 из 5
Glan
четверо нафиг Smile правда у меня сИдан
Nikki
Glan писал(а):

четверо нафиг Smile правда у меня сИдан


Присоеденяюсь... буду пятым... пока осиливал до конца ветку наржался от души... особенно с ответа Shes110... молодца... после такого количества можно и вообще в машину не попасть... а возле нее ложиться...
Я свой салон раскладывал как на фото, так у меня ложился линолиум 2,85м. от лобовухи до крышки багажника... А вот с пепельницей не задача вышла... сам присматриваюсь как ее аккуратненько снести на хутор... и тогда действительно получиться машинка-спальня... :cool:
1973qwert
Consigliori писал(а):

Moggucci писал(а):

Просто на заднем спать тоже неудобно. Может подскажете? Как кофмортно спать в двенахе. Газель покупать не предлагать



спасибо хороший человек. сам даже не помышлял о подобном. а ведь четко выходит. весной обязательно опробую. еще бы автоваз продумал нижние крючки задних спинок (например в кузове посадочное место 3*5 см резиновое, вроде просто но додумались лишь до крючков и петель на которые одета .НЕ ЗАЛИТа. пластиковая скобка толщиной в 1 мм которая всегда остается в кузове а не на спинке при снятии.) еще раз спасибо, раскладка идеальная. единственное пибибку придется отключить. еще считаю логичным обклеить чем то мягким заднюю сторону спинок. ибо там метал рубленный, можно передние сидушки разодрать.
я походу поднял тему семилетнюю. ну вот и новая фишка на форуме заработала
System
интересно а как сиденья то развернули на 360градусов?откручивать чтоли чтоб ночь поспать? Pardon
pleschner
System16v
Это 10-ка у нее спинки задние снимаются
Alex_Kis
Судя по фото в этой статье здесь 12-ка:http://www.zr.ru/content/articles/10405-vpered_nogami/
Валдемар
я с женой в 15-хе в багажнике спал когда ездил на речку с ночёвкой, тогда ещё палаткой не разжился,
складываешь заднюю спинку и сиденье и а ноги в багажник протягиваешь , я со своим ростом 182 достаточно нормально поместился и выспался
System
pleschner
Даже когда была 10ка не знал об этом Pardon .Там механизм где-то чтоли который дает отстегнуть спинку?И странно как-то почему его тогда в 12ках нет,сиденья то передние одинаковые.А так самый ништяк спать в 11й Wink
al08
System16v писал(а):

pleschner
Даже когда была 10ка не знал об этом Pardon .Там механизм где-то чтоли который дает отстегнуть спинку?И странно как-то почему его тогда в 12ках нет,сиденья то передние одинаковые.А так самый ништяк спать в 11й Wink

На всех авто,начиная 8-кой и заканчивая "десятым"семейством спинки передних сидений откидываются вперед.Внизу спинки 2 крючка,которые ее держат.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=57553

pivinik
al08 писал(а):

На всех авто,начиная 8-кой и заканчивая "десятым"семейством спинки передних сидений откидываются вперед.Внизу спинки 2 крючка,которые ее держат.


А на сарайке еще прикольнее, если сложить передние сиденья вперед и убрать спинку или подушку заднего сиденья, то здорово можно развалиться. Smile



ЗЫ. я так возил длиномер (шкаф в упаковке). Открутил спинку (малую) заднего сиденья и сложил переднее пассажирское. Шкаф был очень тяжелый, поэтому на крышу грузить его не стал.
TRAКTOR
pivinik вот если бы ещё сидушку заднего сиденья куда-нить убрать-вообще класс!!!
System
al08
Так а причем тут эти крючки?Про них я вкурсе,при помощи них сиденье можно наклонить вперед,но явно не снять спинку
pleschner
Alex_Kis писал(а):

Судя по фото в этой статье здесь 12-ка:http://www.zr.ru/content/articles/10405-vpered_nogami/


В статье указано - VAZ 2110
А то что ты с 12-й перепутал называется ИЖ-ОДА Вид вымерающий и занесенный в красную книгу.

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

К сожалению в 11 и 12 левую половину сидушки не сложить вровень даже убрав пепельницу., но при желании можно открутить 2 болта.
А правая - подтверждаю складывается в ровень со спинкой при откидывании спинки переднего пассажира.
Кстмти сняв подголовник её можно запихать под бардачек и будет очень нехилая погрузочня плтформа.
Alex_Kis
pleschner писал(а):

сняв подголовник её можно запихать под бардачек и будет очень нехилая погрузочня плтформа.


Спасибо за совет!Но я не буду так над своей издеваться, на это у меня есть Ducato.
Doctor_NO_
А в приоре так не сделать? Там крутилки сбоку передних сидений
Gloom
точно так же делается
Владимиръ Владимирович
В последнее время часто ездил по ночам, так приловчился сидя за рулем, на ручник. спинку на всю вниз и подушку детскую под голову - супер высыпавшийся. Ключевое слово: подушка под голову
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы