Страница 1 из 1
тест-пилот
Сначала хотел ГОЛЬФ 4, но покатался у знакомых на Дайхатсу Териос и захотел тоже джип, но не большой, типа ХОНДА HR-V 2 двери, или Сузуки, или Паджеро маленький, требования: дизель, передний привод + подкл задний, 2 двери, левый руль, в моделях особо не разбираюсь, цена до 450 тыщ, год примерно 2001 или младше понятно.
TRANS MISSION
тест-пилот писал(а):


или Сузуки, или Паджеро маленький, требования: дизель, передний привод + подкл задний, 2 двери, левый руль, в моделях особо не разбираюсь, цена до 450 тыщ, год примерно 2001 или младше понятно.



дык почти в эти деньги новый Сузуки Джимни получается.Правда каски всякие тоже учитывать надо.Но лучше новую брать, ИМХО. См. инфу здесь, например: http://www.sim-suzuki.ru/jimny/description/
Прикольная машинка, но привод задний.перед подключается только на скользком покрытии. Но он действительно маленький. Вдвоем нормально будет. А вот больше не знаю.Хотя, сталкивался на природе как-то. Там 4 тинейджера влазили:-) И дизеля на новых местных нет.Может, на японках и существует.
Новый Териос дороже гораздо.
Б/у вариантов больше. И HRV можно найти.Но это не джип.Лучше на www.auto.ru посмотреть. Сюдаи и Гранд Витара предидущая пойдет, только состояние не знаю. Митцубись Паджеро Пинин вполне будет в хорошем состоянии. Но сомневаюсь по дизелю на авто российского привоза.
тест-пилот
Пинин и джимни - маленькие уж очень, немного бы побольше, на авто .ру обращался, но сначала надо названия моделей знать, а потом б/у по ценам и году смотреть, сам видел Гранд витару - нормально, а еще какие есть?
MEPHI_Aahz
Есть еще паркетники. Весьма широкий ассортимент.
TRANS MISSION
Неплохой выриант КИА Спортаж олд который.Т.е. калининградской сборки. Их уже прекратили собирать, наверное. Но новый он в районе 560-600 т.р. стоил. Кузов есть с более длинным свесом. Он подороже. Две комплектации. Б.у. смотрите сами. Но болячки все известны и вполне терпимы.Да и размерчик вполне приличный. И по названию ближе к джипу. Их еще из америки возят. Не помню насчет дизеля. Больше вариантов не подскжу.Разве Хюндай Санта Фе старая. Их в таганроге стали собирать.Но это довольно крупный авто.
Их старых HRV мне очень нравится.Но это не джип.
Rivet
Самый дешевый Санта - 660 тыр

http://www.tagaz.ru/cars/santafe/prices/
не Шумахер
Rivet
что у вас с С4 происходит? Довольны? Проблемы есть?
Ранетка, прости за ОФФТОП, интересует мнение умных людей об этой машине, родственница на неё запала ужасно...
Роман-НН
Кстати, а Митцу Паджеро Пинин что уже не выпускают?
Ханурик
Гы, теперь машинки дляь перевозки клюшек для гольфа джипом называют! Автор, гольф-4 бери.
тест-пилот
Ханурик писал(а):

Автор, гольф-4 бери.


так и хочу гольф 4, но низковата посадка, а у нас зимой плохо гребут, быстро я не гоняю, да и летом дороги плохие, т.е чаще нужен большой просвет , чем высокая скорость и комфорт
Rivet
не Шумахер писал(а):

Rivet
что у вас с С4 происходит? Довольны? Проблемы есть?
Ранетка, прости за ОФФТОП, интересует мнение умных людей об этой машине, родственница на неё запала ужасно...



Да ничего, бегает, проблем никаких, плановое ТО и все, только сервис безобразный, вроде бы уже писал, эти ...?*%*? пистоном крепления шумки капота продавили сам капот, поцарапали дверь. После разборок все устранили. По первому времени было желание затонировать, но так и не делали, я думаю к лучшему!

По теме...
А как на счет Chevrolet Tracker???
AlexVic
тест-пилот писал(а):

и захотел тоже джип, но не большой, типа ХОНДА HR-V 2 двери,


ХРВ это совсем не джип, маленький джип - это чероки спорт 2.5 литра. Недавно на нем на одно дремучее озеро каталсо. Внутри конечно оформлен так себе, даже несколько смешно, но прет на заднем приводе вполне себе и на калдоебинах тоже в бой рвется Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы