Страница 2 из 5
Ханурик
Цитата:

Возможно т.ж. сюда можно втиснуть Фольксваген Гольф или Тойоту Королу, но комплектация может не устроить.


Короллу в Турции собирают, качество сомнительно.

Гольф 1.6 в 24 уложится с допами.
мим
Ханурик писал(а):

Гольф 1.6 в 24 уложится с допами.


С АКПП? Новый?
ALAN 013
я конечно не спец и заранее извиняюсь за свои пять копеек, но возможно как вариант Нисан Кёшкай, цена по моему от 24, но там и комплектация хорошая и характеристики впечатляют
Ханурик
Цитата:

С АКПП? Новый?


Да. Не FSI. FSI в 24 примерно обойдется без допов.

Хотя лучше конечно посмотри на пассат В5+.
BlackCat
мим
Я бы, наверное присмотрелся к Октавии. Лифтбек, все преимущества хетчбека и седана в одном флаконе. Опять же, почти Фольксваген, да и с наличием думаю проблем не должно возникнуть.

Соната ТАГаз, ну уж больно "стариковская" машина, рано тебе такую. 8-)
Ноут - зачем тебе в семью второй микровен? Тоже с Лианой.
Тоха Купчинский
Ханурик писал(а):

Цитата:

Я может и готов взять б/у, но только из-под знакомого зная всю ее историю.


Сделав диагностику ты будешь знать все состояние автомобиля. Для проверки угона существует кримэкспертиза. Фактически у новой за 20к. нет ни одного преимущества перед б/у за те же деньги.



Я бы не стал полагаться на диагностику, потому что скорее всего она будет сделана "на отъе%ись", и чего-то важного может не показать. В потом еще с кримэкспертизой заморачиваться. А потом начинать ее чинить, потому что б/у есть б/у. Ну в общем это на любителя конечно.
Прикольно звучит: "Свежее б/у". Какашку напоминает почему-то..
Ханурик
Цитата:

потому что скорее всего она будет сделана "на отъе%ись",


Любитель арасервисов?
Цитата:

А потом начинать ее чинить, потому что б/у есть б/у.


Это бюджетка. А б/у - вкладываешь определенную сумум на полное ТО и возможно на устранение медких недостатков и ездишь от ТО до ТО.
Ханурик
Цитата:

Какашку напоминает почему-то..


Это тоже бюджетка.
VadimG
Ханурик писал(а):

Цитата:

Возможно т.ж. сюда можно втиснуть Фольксваген Гольф или Тойоту Королу, но комплектация может не устроить.


Короллу в Турции собирают, качество сомнительно.

Гольф 1.6 в 24 уложится с допами.



3-дверка 1.6 с АКП в базе - 22396, климат стоит еще 1700, ну и так далее, тк в этой компелектации ничего нет.
Тоха Купчинский
Ханурик писал(а):

Цитата:

потому что скорее всего она будет сделана "на отъе%ись",


Любитель арасервисов?



А ты любитель б/у, я так понимаю?

Поэтому ты должен знать, что на арасервисах вряд ли есть соотв. оборудование, которым можно провести хорошую диагностику. А у официалов это оборудование есть, но вот желание сделать всё качественно не всегда присутствует..
Тоха Купчинский
Ханурик писал(а):

А б/у - вкладываешь определенную сумум на полное ТО и возможно на устранение медких недостатков и ездишь от ТО до ТО.



А по-конкретнее можно? А то может получиться, что вложишь дохрена и будешь ездить от разборки до разборки.
Ханурик
Цитата:

Поэтому ты должен знать, что на арасервисах вряд ли есть соотв. оборудование, которым можно провести хорошую диагностику. А у официалов это оборудование есть, но вот желание сделать всё качественно не всегда присутствует..


Официалы - для изъятия денег у покупателей новья. Для б/у есть лицензированные сервисы.
Тоха Купчинский
Ханурик писал(а):

Официалы - для изъятия денег у покупателей новья. Для б/у есть лицензированные сервисы.



Новье если и ломается, то чинится по гарантии. А свежее б/у чинится во-первых чаще, а во-вторых уже за свои.
Ханурик
Цитата:

А по-конкретнее можно? А то может получиться, что вложишь дохрена и будешь ездить от разборки до разборки.


От разборки до разборки - удел дешевых машин. Разумные вложения - не больше 1-2 к (в зависимости от стоимости машины).
Ильяс
мим писал(а):

Ну пусть в Астрахани арбузы по 4 р за кг, а у нас 10. Я в Астрахань за арбузом не поеду. Мне его здесь и сейчас хочется.


при чём тут арбузы и астрахань, если ты купишь в германии авто то здесь после растаможки оно тебе в 2 цены встанет.
или ты не поехал бы в германию даже если б не было попандоса с растаможкой? так они тогда и здесь были бы почти по тем же ценам, с учётом доставки.
BlackCat писал(а):

Устроил. Но если бы у бабушки был бы детородный орган, она бы была дедушкой.



так и нефиг тогда говорить что б.у. не катит в принципе. катит но вопрос в ценообразовании. а то религия якобы не позволяет. лицемерие это и всё.
Тоха Купчинский
Ханурик писал(а):

От разборки до разборки - удел дешевых машин



Нет, это удел всех б/у.
Ханурик
Цитата:

Новье если и ломается, то чинится по гарантии


В которой то и дело отказывают. Если же есть КАСКО, то его стоимость перекрывает любой возможный ремонт.
Цитата:

А свежее б/у чинится во-первых чаще, а во-вторых уже за свои.


гораздо реже, чем бюджетный хлам.

Не о том ты пишешь. Главное - что б/у всегда собрано лучше, едет лучше и комфортнее новья за те же деньги.[/code]
Тоха Купчинский
Ханурик писал(а):

Разумные вложения - не больше 1-2 к (в зависимости от стоимости машины).



А если из-за сыпучести б/у такие разумные вложения будут требоваться раз в месяц, ты об этом подумал?
Ханурик
Цитата:

А если из-за сыпучести б/у такие разумные вложения будут требоваться раз в месяц, ты об этом подумал?


Значит, ты лох, раз купил такую машину. Смотреть надо было что покупаешь.
Тоха Купчинский
Ханурик писал(а):

Цитата:
А свежее б/у чинится во-первых чаще, а во-вторых уже за свои.


гораздо реже, чем бюджетный хлам.



б/у берется не от хорошей жизни, так что обслуживание машины, которую не смог купить новой в салоне, может очень сильно напрячь.
Ильяс
Тоха Купчинский
Ханурик писал(а):

Цитата:
А если из-за сыпучести б/у такие разумные вложения будут требоваться раз в месяц, ты об этом подумал?

Значит, ты лох, раз купил такую машину. Смотреть надо было что покупаешь.



Скорее уж лох - это тот, кто пытается прыгнуть выше своей головы. Не надо стесняться и пытаться кому-то что-то доказать, надо жить по средствам.
Ильяс
Тоха Купчинский писал(а):

б/у берется не от хорошей жизни, так что обслуживание машины, которую не смог купить новой в салоне, может очень сильно напрячь.


ха-ха, расскажу сегодня товарищу своему купившему недавно кайен S годовалый ))) он очень бедствует, мне его тоже жалко )))
Ханурик
Цитата:

б/у берется не от хорошей жизни, так что обслуживание машины, которую не смог купить новой в салоне, может очень сильно напрячь.


Не напряжет. Если это не хонда с мицубиси конечно.
Новая машина за те же деньги не будет ехать, там не будет элементарного комфорта, да и рассыпется очень быстро.
Тоха Купчинский
Ильяс писал(а):

с180 компрессор, конец 2005 г.в. с пробегом менее 30 тык за твою сумму.



Интересно, из скольки машин он собран..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы