Страница 2 из 2
Ленок
norsim писал(а):

Karzhimant писал(а):

Pavel239 писал(а):

немецким двигателем


Судя по форуму - не шибко надёжным! Sad



НАДОЕЛО!!! Sad


Поканкретнее пожалуйста... 8)
ZaSKaR
norsim писал(а):

НАДОЕЛО!!!


Что именно? Вопросов я больше не задаю,пока! :-D Хотя всёравно все нахваливают свой "огород"! Confused
*Kostik*
Опять авто выбирают по стоймости воздушных фильтров :-D
norsim
Ленок писал(а):

norsim писал(а):

Karzhimant писал(а):

Pavel239 писал(а):

немецким двигателем


Судя по форуму - не шибко надёжным! Sad



НАДОЕЛО!!! Sad


Поканкретнее пожалуйста... 8)



Пожалуйста.
http://lacetti-club.ru/vb_forum/forumdisplay.php?f=33

Прочитав данные посты, сами делайте выводы по поводу надежности двигла. Никто в данном специализированном форуме не подвергает сомнению надежность двигателя установенного на Шевроле Лачетти (ДЭУ-NUBIRA 3, ДЭУ-OPTRA, Suzuki-Forenza). А только описывает проблемы, с которыми пришлось столкнуться. Пытаясь найти решение.

http://lacetti.kiev.ua/Forum/viewtopic.php?t=9111&sid=6512d3815a578dd0b702af0d83751ec2
по этой ссылке вы найдете фото Лачи с шилдиком Сузуки.

Прежде, чем крикнуть ПЛОХОЙ, дайте конкретную ссылку на сей вывод.
Тема ничем не обоснованного обсирания двигателя на Lacetti запарила и надоела.
Я не хвалю свой огород. Не важно езжу я на этом авто или нет.
Просто даю конкретную ссылку.
Не кричу "судя по форумам!!!???двигатель шибко хороший".
aveoman
Смешно сравнивать Амулет и Лачетти! Ибо просто гляньте тесты Амулета и вам не захочется в него садится даже! Surprised Ну а в обзоре Лачетти http://clubchevy.ru/forum/index.php?showtopic=100 машинку вполне хвалят! Да и она куда симпотичнее китайца! Имхо
outlander_new
LOZZY писал(а):

пайду йяду выпью


это да :-D
Dеrden
Ленок
Ну как тебе автомат то починили? или бензонасос? т.е. то из за чего твоя кляча недавно ехать отказалась? Laughing
Ленок
Dеrden писал(а):

Ленок
Ну как тебе автомат то починили? или бензонасос? т.е. то из за чего твоя кляча недавно ехать отказалась? Laughing


Да все нормально с ней было! :cool:
Получилось так что я на машине пару дней не ездила, а когда снова села за руль...наступила жара...включила кондей + теплый воздух...она едет похуже чем раньше. Без кондея...в жару тянет нормально.
Лоззи
Ленок
ваще странно 1 .6 всё таки..
GEN?
Karzhimant писал(а):

Pavel239 писал(а):

немецким двигателем


Судя по форуму - не шибко надёжным


Типа "ложки-то нашлись, но осадок остался"... Laughing
Небольшой баг с клапанами был аж ДВА года назад и пофиксен. Забудьте.
sLonic
Ленок писал(а):

она едет похуже чем раньше


т.е. не едет? понятно. а ты с дисяткой тягаться собралась Very Happy
Лоззи
по поводу клапанов вот http://duk63.narod.ru/downloads/osb_04_1c_059b.pdf
давно же нет проблемы
Jackal
я вообще не понимаю как можно сравнивать Омулет и Лачети?
Они совершенно разные как по цене так и по уровню.
Омулет это вообще кусок кетайского говна сминающийся в лепешку при ДТП. Зато дешево... зато кондей...
Лачети - нормальная, средняя корейская тачка. На порядок лучше Омулета... но дороже.
Давайте еще таврию и мерседес сравним
ZaSKaR
Jackal писал(а):

Лачети - нормальная, средняя корейская тачка.


Российская! Собирается на одном заводе,что и Амулет!
GEN?
Karzhimant писал(а):

Jackal писал(а):

Лачети - нормальная, средняя корейская тачка.


Российская! Собирается на одном заводе,что и Амулет!


Такая же российская, как и автоторовские БМВ и Хаммеры...
yayr
Karzhimant писал(а):

Это аргумент,но напрягает краш-тест Амулета - на форуме Лачеттиводов только этим и тыкают! Поэтому адекватного ответа думаю там не получить!? СиСтЦе писал(а):
У сослуживца на 3 день эксплуатации Лачети прогорел катализатор. На сервисе правда поменяли, но извините не приятно было очень.


Н-да... дела. Там ещё про клапана говорилось + случай про обрыв ремня на второй день после окончания гарантии - замена головы 58 тыр!



Обращаюсь к автору топика, вот цитирую вас с амулетского фрума, ну вы батенька интриган и паникер, не по годам прям, я в шоке!!! Smile
У вас, на мой взгляд, поразительная способность делать невероятные выводы из, яко бы прочитанного вами, честное слово, уникум!
На лаче-форуме вы увидели тему "полетело сцепление" и сделали вывод - лача г-но! Confused Почитайте про сцепление, например,про эталон-автомобиль на профильном форуме, почуствуйте разницу! Smile
Ваш тезис на амулете-форуме - "Это аргумент,но напрягает краш-тест Амулета - на форуме Лачеттиводов только этим и тыкают! Поэтому адекватного ответа думаю там не получить!? " кто вам этим тыкал, вам вменяемые люди корректно пытались обяснить, что вы, мягко говоря, пытаетесь сравнить несравнимое!
или ссылка на тему про обрыв ремня грм - явная провакация, автор топика про грм с ником Grumbes речь, отнюдь, ведет не о лачетти, вы повторюсь - уникум!!! Smile Smile Smile

А если серьезно мой вам совет, если вы действительно подыскиваете вариант для отца, доверьте это кому-нибудь другому, например обеспечте отцу доступ в интернет, пусть он сам сделает выбор!

p.s. Вам бы выбор авто не доверил!!! Прошу без обид, надеюсь, что со временем, способность делать скорополительные выводы - пройдет!!! Very Happy
ZaSKaR
yayr писал(а):

поразительная способность делать невероятные выводы из, яко бы прочитанного вами


Если так,то все форумы под снос,так как на них неправду пишут!
yayr писал(а):

кто вам этим тыкал


"Гроб на колёсах" и тп. разве не писалось там?
yayr писал(а):

вам вменяемые люди корректно пытались обяснить, что вы, мягко говоря, пытаетесь сравнить несравнимое!


А я вот сравнил!
yayr писал(а):

например обеспечте отцу доступ в интернет, пусть он сам сделает выбор!


Он не умеет! Laughing
yayr
Karzhimant, поверьте не хочу вас обидеть, у меня сын вашего возраста, посоветую вам - учитесь самостоятельно работать с "материалом"! Это пригодится вам по жизни, тем более, если вы студент, что в вашем возрасте - норма, умение самостоятельно делать "правильные" выводы - жизненная необходимость, удачи вам и не разочаруйте отца!!! :D

И еще совет - хотите узнать насколько надежен авто - спросите об этом у водилы(не у частника, он лицо заинтересованное, ему ее еще продавать, а у наемника, таксиста лучше всего - у них пробеги не малые!)тут еще важно вынудить собеседника быть искренним и что бы он не знал вашей точки зрения, иначе он может вам говорить, то что вы "хотите услышать"!
Вот иллюстрация, как форум лачетей отпугивает потенциальных владельцев, считаю, что лач-форум слишком упорядочен, в смысле, все на ладони и по полочкам разложено, поэтому создается впечатление для новичков форума, что с машинкой сплошные проблеммы, хотя это далеко не так!!!
Вот цитата
товарищ Че писал(а):

Шевроле Ласети - очень неплохо, даже нравится чуть больше чем Лансер (внешне), но отзывы на форуме клуба любителей этого аVтомобиля на 70 процентов состоят из веток про неисправности. Хотя из личных бесед с самарскими таксистами, эксплуатирующими Ласетти и в хвост и в гриву (100 тыс. км. за год, продажа, покупка новой, и процесс повторяется), машины безпроблемные.

, а вот источник
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?id=13034
oleg_21093i
yayr писал(а):

что лач-форум слишком упорядочен, в смысле, все на ладони и по полочкам разложено


эт точно форум и модерировние на нем уникально, я сам в шоке сначала был от форума (еще старого), потом через пару минут сообразил, что там и к чему и траблы изложенные в форуме как правило не имеют массового характера. В итоге купил лачу полтора года назад, проехал почти 30 тык., полет норамальный был один косячок с блоком дроссельной заслонки на 7 тыках, исправил на третий день по гарантии. Чек вижу только при заводке, когда все контрольные лампы горят.
Lessen
Karzhimant

Странно, что здесь не вспомнили, но Амулет же разбивается при ударе вхлам. там сразу трупы.И это немаловажно.
Это плюс к дизайну, ив сему остальному...

Не покупайся на то, что в Амулете штатное литье там, еще чего то..У него и подушка есть, чего машине его цены не полагается,но: при краше эта подушка открылась вбок, потому что на хрен свернуло рулевую колонку...
marmuha
Блин пипец вы бы еще х*р с пальцем сравнили!!!!
Лачетти однозначно лучше... но дороже. А Амулет немногим хуже но дешевле все зависит скока денег ты готов потратить за авто...
Тут как обычно У кого лачетти тот будут говорить что амулет г@$но ...... ну и все в таком духе.... Таки вещи лучче в форумах не обсуждать. Выбирай по душе, а не по стоимости расходников и заказных краш тестов. А жестянка ана и в африке жестянка будь то Ваз или дорогой ино......
Так что вот......
Mightu
marmuha писал(а):

А Амулет немногим хуже


Фраза просто убила ... вроде бы нормально начал, и тут такое Smile
marmuha писал(а):

Таки вещи лучче в форумах не обсуждать.


В смысле?! Форум для того и создан, чтобы обсуждать. При томже топик как раз об этом.
marmuha писал(а):

А жестянка ана и в африке жестянка будь то Ваз или дорогой ино......


Ну давай ещё вспомним, что машина должна просто доставить из точки А в точку Б. А на удобства, комфорт и в конце-концов на жизнь насрать. Короче судя по твоим высказываниям ты наверное так и думаешь ... ну извини, не все такие как ты =)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы