Страница 1 из 1
igoral
После восторженных описаний иномарок - гложет червячок! А того ли я купил? В смысле матреху родную?
Предлагаю делиться приколами с профильных форумов иноводов.
Например:

http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=62

Переход на предыдущую заправку с заливкой !!финской!! промывки инжектора, (не вылечилось ) замена свечей (хотя менял 5 тысяч назад) ноль эмоций . Всё решил ехать к дилеру. Не помню что меня толкнуло заткнуть выхлопную трубу(наверное та последняя капля гнева ). Сделал это несколько раз (довольно сильно, пока рука держала ). Всё чек погас и больше загорался . Что помогло сказать точно не могу. К чему может привести черезмерное затыкание трубы тоже не знаю !!!

И так почти по всем ино, на ту или иную тему.
Отрезвляет, однако!
ПРОКУРОР
Пляски на костях...
igoral
Да ну???
Ура-патриотизм штука, безусловно, нехорошая. Но и ощущение того, что тебя будут водить за нос и откровенно дурить на так называемых официальных сервисах, тоже неприятно.
Хотелось бы побольше ссылок на профильные форумы иноводов.
А уж читать будет каждый сам.
poliman
имхо, тема бред. радовацо чужому горю, и таким образом еще и себе доказывать что ты правильно поступил - это в кащенко, к дрыну и анхелю в палату
igoral
Не в бровь, а в глаз.
Кроме одного.
Я не чужому горю радуюсь. Я радуюсь что это не у меня. И что был совершенно прав, наплюя на амбиции и взяв 21104. Я понимаю - всем купившим ТАЗики (ведра с болтами) - место именно в Кащенко. И выпускать только после покаяния - мол от нищеты бес с покупкой попутал. И что на машине классом повыше - МАР вместо датчика массового расхода воздуха - очень круто. А на логане и СЕ то нету - чтоб, стало быть, не нервничали по пустякам.
Правильно кто то заметил - владельцы по настоящему хороших и дорогих машин ВАЗ не охаивают - каждому своё. И я, признаю, был неправ, скатившись до насмешек. Но, я считаю, что нужно четко себе представлять - сервис бюджетных ино - то еще удовольствие.
Так что ссылочки на профильные форумы совсем не помешают при выборе авто.
paravoz
igoral писал(а):

сервис бюджетных ино - то еще удовольствие.


я бы сказал сервис любых авто - то еще удовольствие. читал про траблы владельца В-класса мерседеса. так ему пиняли мол, чего ты хотел, это же всего лишь В класс.
Orkan
дык а везде так пиняют. одному сказали мол дык аккорд то у вас в бедненькой комплектации вот с ним и проблемы. было вообще не смешно. правда в сервисе не смогли объяснить как комплектации влияет на плавающий холостой.Smile и есть еще куча примеров подобных
igoral
То есть новая (не слишком дорогая) ино - это означает безальтернативный геморр с официальным диллером?
Аргумент "Я покупаю ино шоб горя не знать" - вроде как и не актуален, если не сказать, что не соответствует действительности?
Doc Brown
igoral
Именно так. Сейчас бюджетное ино (а местами и небюджетное) - это тоже лотерея по поводу качества. Просто имхо на ВАЗах брака больше из-за г*венных комплектующих.
igoral
А чтож новообращенные так нагадить на голову ВАЗиков хотят?
Doc Brown
igoral писал(а):

А чтож новообращенные так нагадить на голову ВАЗиков хотят?



Это уже к "мозговедам"
Ильяс
igoral писал(а):

Не помню что меня толкнуло заткнуть выхлопную трубу(наверное та последняя капля гнева ). Сделал это несколько раз (довольно сильно, пока рука держала ). Всё чек погас и больше загорался . Что помогло сказать точно не могу. К чему может привести черезмерное затыкание трубы тоже не знаю !!


известная фишка. если на лачетти заткнуть глушак то чек энжин тухнет. не знаю с лямбдой связано или ещё с чем, но факт.
Самосвальщик
Спасибо за излечение! Я думал что я патриот, когда замечал мелкие и не очень мелкие недоделки и косяки на иномарках ценой от 10 килобаксов. Оказывается в реальности всё ещё хуже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы