Страница 1 из 1
SETZ
Недавно побывал в Крыму и, кроме всего прочего, обратил внимание на большое количество "Калин" на дорогах (с местными номерами ессно). В Москве я вижу всего парочку в день, а там прямо так и снуют. Оказывается Ладовские автосалоны очень успешно ими торгуют.
OlegVg
Я еще на заре выпуска Калины предсказывал что это авто станет массовым на Украине. Так оно и есть. В моем городе это массовый недорогой автомобиль. Дешевле Ланоса, значительно дешевле Логана, современнее 10-ки. Недавно заметил что и молодые особи женского пола не брезгуют ездить на Калинах но обязательно красного цвета или аспарагус.
BigPapa
koshak
В то году был в крыму (Феодосия). Машины исключительно или ржавые классики или хорошие ино. 9,10 семейства вобще небыло. Чем же так их могла заинтересовать Калина...?
poliman
OlegVg писал(а):

Недавно заметил что и молодые особи женского пола не брезгуют ездить на Калинах


а чо мужики на калинах тоже ездиют? Shocked
всегда думал что калина - женский автомобиль.
sLonic
poliman писал(а):

всегда думал что калина - женский автомобиль.


а я думал что классика для пенсионеров 8-)
Bart2
poliman писал(а):

а чо мужики на калинах тоже ездиют?


:ooo: А мужики то не знают!
poliman
sLonic писал(а):

poliman писал(а):всегда думал что калина - женский автомобиль.

а я думал что классика для пенсионеров


вот штука жизнь...всегда чо то новое приподносит)))
GENA
koshak писал(а):

В то году был в крыму (Феодосия). Машины исключительно или ржавые классики или хорошие ино. 9,10 семейства вобще небыло. Чем же так их могла заинтересовать Калина...?


Ржавая классика местные (что о калине и мечтают) хорошие ино -понаехвашие отдохнуть москали. :-D
Пупкин, Иван
OlegVg писал(а):

Я еще на заре выпуска Калины предсказывал что это авто станет массовым на Украине. Так оно и есть.



Сегодня видел несколько "Калин" во вновь открывшемся (!) автосалоне "Лада" в (!) Бонне, рядом с Мазерати и Хендэ :-D Улыбнуло, заеду как-нибудь к ним ради интереса.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы