Продал 10-ку, что выбрать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 16:32
AlexVic писал(а):

Но я представляю какие дрова следующий хозяин получил.



+1

#27:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 16:38
1. качественно восстановленная машина битой не является, для меня.
2. поскольку с моей точки зрения логан, ланос, нексия, кетайцы одноклассники не лучше 10-ки, да еще и не нравятся внешне, то остается только 10-ка которая надоела. В зубилу так вообще ни за какие коврижки не сяду, нет сяду канеш, если денег не будет, но щас не тот случай.
Я хочу купить машину, которая бы мне нравилась и была бы для меня комфортной. Одновременно хочу попробовать задний привод(желательно). Деньги обслужить перечисленные Хануриком машины есть, это не проблема. Кредит не хочу, по следующим причинам: не вижу смысла в покупке лансеров, королл, фокусов, поскольку за такие деньги можно взять в кредит нормальную машину, но бу, а бу в кредит я брать не намерен. Такой вот замкнутый круг.:-)

Я уже писал, что в принципе могу добить до 300тыр, но желательно уложиться именно в 250.

#28:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 16:46
Ничего особо хорошего за 250 тыр. не купить, а БМВ будет старым ведрищем, небезопасным и требующим бабло...
#29:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 16:56
sLonic писал(а):

Ханурик писал(а):

Лично я, когда покупал машину примерно в эти деньги, выбирал из этих трех.


Ханурик писал(а):

Идеальное авто для драйва -


и без кондея...тоска...



Слоник, если тебе без холодильника тоска, купи большой холодильник домой и залезь в него. А авто нужно, чтобы ездить.

#30:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 16:57
GEN? писал(а):

Ничего особо хорошего за 250 тыр. не купить, а БМВ будет старым ведрищем, небезопасным и требующим бабло...



Всяко получше чем корейское корыто.

#31:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 16:59
Скандер писал(а):

А авто нужно, чтобы ездить.


Ответ неверный.
Авто нужно, чтобы ездить комфортно, безопасно и т.д.
Скандер писал(а):

GEN? писал(а):

Ничего особо хорошего за 250 тыр. не купить, а БМВ будет старым ведрищем, небезопасным и требующим бабло...



Всяко получше чем корейское корыто.


Хуже, причем намного.

#32:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 17:02
Вообще мой совет - купить Калину или Приору. Понимаю, что Вазы надоели, что знакомые ездят на "ино", оказывается психологический прессинг, но... За 10 тысяч долларов новую ино не купишь. Корейские и румынские (Логан) шарабаны, при том ещё российской сборки - те же самые десятки, но с более дорогим обслуживанием и ремонтом. Взять немца за 10 тысяч в принципе можно. Но опять же, взяв Астру или Гольф 10-летнего возраста, ты радикального улучшения уровня и качества после десятки не заметишь. Если только для разнообразия.
Вопрос по-прежнему упирается в то, что хорошее авто стоит хороших денег.

#33:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 17:04
Ещё говорят Нексия неплохая машина, но опять же вопрос - стоит ли пероесаживаться на неё с десятки?
#34:  Автор: dnonedОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 17:09
Вариант:
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/386349.html

#35:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 17:21
Скандер писал(а):

Ещё говорят Нексия неплохая машина


ага, как в анекдоте - "И вы говорите" Smile

#36:  Автор: outlander_new СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 17:29
Скандер писал(а):


Всяко получше чем корейское корыто.


Магнус?

#37:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 17:33
outlander_new писал(а):

Скандер писал(а):


Всяко получше чем корейское корыто.


Магнус?


У тебя хоть что-нибудь хоть по какой либо теме есть что сказать?
У тебя хоть какая-то машина есть?

И как модераторы терпят это тупорылое юродствование...

#38:  Автор: ХанурикОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 17:39
Цитата:

Авто нужно, чтобы ездить комфортно, безопасно и т.д.


Правильно! И именно этим качествам отвечает БМВ е34 и прочие перечисленные мной авто. А корейские помойки не отвечают ни разу.
Цитата:

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/386349.html


Этому до немцев как до луны, а нормальный стратус стоит раза в 2 дороже. Да и привод передний.

Можно еще посмтреть вот это:

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/407699.html

#39:  Автор: outlander_new СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 17:39
GEN? писал(а):

У тебя хоть какая-то машина есть?


В отличие от тебя-да.

#40:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 17:45
[quote="Скандер"]Вообще мой совет - купить Калину или Приору. Понимаю, что Вазы надоели, что знакомые ездят на "ино", оказывается психологический прессинг, но... За 10 тысяч долларов новую ино не купишь. Корейские и румынские (Логан) шарабаны, при том ещё российской сборки - те же самые десятки, но с более дорогим обслуживанием и ремонтом. Взять немца за 10 тысяч в принципе можно. Но опять же, взяв Астру или Гольф 10-летнего возраста, ты радикального улучшения уровня и качества после десятки не заметишь. Если только для разнообразия.
Вопрос по-прежнему упирается в то, что хорошее авто стоит хороших денег.[/quote]

тут хочу сказать, что я студент и основная масса знакомых(тоже студентов, ну пока в этом сообществе живу, диплом в феврале однако) машин не имеют в принципе и даже пока не мечтают, либо имеют тот же ваз/космич, я не говорю о тех кому подарили, а только о тех, кто заработал сам. Поэтому прессинга никакого нет, да и не завистливый я. Просто я для себя решил что "дорос" до такого положения вещей, что могу позволить себе содержать иномарку(помнгю как ездил на 99, денег толком не было на сервис, все делал сам). Про астру и гольф в сравнению с 10-кой согласен полностью, поэтому и хочется авто размером чуть больше, таже е34, либо праворульные аналоги по габаритам.

#41:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 17:46
[quote="Ханурик"][quote]Авто нужно, чтобы ездить комфортно, безопасно и т.д. [/quote]
Правильно! И именно этим качествам отвечает БМВ е34 и прочие перечисленные мной авто. А корейские помойки не отвечают ни разу.
[quote]http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/386349.html[/quote]
Этому до немцев как до луны, а нормальный стратус стоит раза в 2 дороже. Да и привод передний.

Можно еще посмтреть вот это:

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/407699.html[/quote]

+1, американцы в эти деньги будут овощными. на вольво и саабы не готов. хоть и нравятся

#42:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 17:57
Orkan
имхо поторопился ты с продажей...денег маловато... Confused

#43:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 17:59
Ханурик писал(а):

Цитата:

Авто нужно, чтобы ездить комфортно, безопасно и т.д.


Правильно! И именно этим качествам отвечает БМВ е34 и прочие перечисленные мной авто. А корейские помойки не отвечают ни разу.


Неубедительно и где-то даже смешно Laughing

#44:  Автор: vinopuhОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 18:58
Катался я на такой машинке
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/394274.html
очень порадовала Smile

#45:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 19:38
sLonic писал(а):

имхо поторопился ты с продажей...денег маловато...


Денег у него более чем достаточно просто живёт он не там.

#46:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 20:08
ГЕН, вот вроде ты из себя "крутого мэна" строишь, кого-то чему-то пытаешься поучать. Но если ты серьёзный человек, как ты можешь говорить такие глупости, что европейская машина 97-98 гг. выпуска ХУЖЕ твоего корейского Магнуса 2000 года? Ведь разница по году выпуска небольшая, а качество у европейки не может быть хуже чем у корейки.
Сдаётся мне, что нет у тебя никакого Магнуса, а если и был когда-то, то уже сгнил на разборке где-нибудь. :-D

#47:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 20:31
Скандер писал(а):

ГЕН, вот вроде ты из себя "крутого мэна" строишь, кого-то чему-то пытаешься поучать.


Мимо кассы.
Скандер писал(а):

Но если ты серьёзный человек, как ты можешь говорить такие глупости, что европейская машина 97-98 гг. выпуска ХУЖЕ твоего корейского Магнуса 2000 года? Ведь разница по году выпуска небольшая, а качество у европейки не может быть хуже чем у корейки.


А что есть "европейская машина" - Фиат, Рено, Самара Балтик...? Laughing
Что касается "небольшой разницы по году выпуска" - то не путай машину, привезенную из Кореи с ее хорошим климатом, щадящей эксплуатацией, небольшими пробегами, нормальным обслуживанием с невразумительными ГЛП...
Если говорить об изначальном качестве (т.е. новых машин), то при одной цене корейская машина как правило лучше "европейской". Во всяком случае так было до определенного времени.
Скандер писал(а):

Сдаётся мне, что нет у тебя никакого Магнуса, а если и был когда-то, то уже сгнил на разборке где-нибудь.


Мне как-то пофигу, что там тебе "сдается"...

#48:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 20:57
Скандер писал(а):

Но если ты серьёзный человек, как ты можешь говорить такие глупости, что европейская машина 97-98 гг. выпуска ХУЖЕ твоего корейского Магнуса 2000 года?



Не понял.... а чо в 2000г корейцы уже из нор повылазили и машины стали собирать??? Блин не знал... пойду запишу где нибудь... Very Happy

#49:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 20:59
Sdesi писал(а):

Скандер писал(а):

Но если ты серьёзный человек, как ты можешь говорить такие глупости, что европейская машина 97-98 гг. выпуска ХУЖЕ твоего корейского Магнуса 2000 года?



Не понял.... а чо в 2000г корейцы уже из нор повылазили и машины стали собирать??? Блин не знал... пойду запишу где нибудь... Very Happy


Лучше балку за 70 тыр. себе поищи Laughing
И заодно позавидуй корейской многорычажке...

#50:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 21:08
GEN? писал(а):

Лучше балку за 70 тыр. себе поищи



Это из серии о "крышах свернувшихся винтом" ???

GEN? писал(а):

И заодно позавидуй корейской многорычажке...



Понимаешь... одно слово: "корейской" вызывает рвотный синдром, так что я на своей балке еще покатаюсь...




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU