Ауди А8 - и хочется, и колется... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#126:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 13:13
Ильяс писал(а):

***** полная! Подсветка должна быть янтарной, всё остальное не годится. (ну на крайняк зелёная)


Согласен. Проехавшись 500 вёрст на Аудюхе пришёл к выводу, что красный раздражает.
Ильяс писал(а):

сидухи что в бмв что в ауди бывают разные, по качеству и удобству примерно равны.


Это точно. У меня от Аудюшного очень смешанные чувства остались, даже в сравнении с Мондюком. Как не устраивался, а всё что-то не так, хоть и регулировок до той самой матери. Но справедливости ради надо сказать, если из мондюка через 500 вёрст вылезаешь и чувствуешь некоторую затёкшесть, то из Ауди ничего подобного. Зато заднее сидение - г@$но. Короткая подушка и скользишь по этой коже в поворотах только в путь..
А вообще сильно впечатлили только два момента. Первый - это то, что на ней вообще скорости не чувствуешь, что 100 км/ч, что 200 разницы практически нет. Для дальняка очень комфортно. И, второе как она гребёнку мелкую проходит, типа следов от гусениц Wink Супер! По сравнению со всеми остальными прямо растворяет. И на мерене тут покатали 320-м глазастом предыдущем.. Если честно разочаровало.. Я настроился, что прямо парить будем над колдобинами - шиш!
Вобщем из всей немецкой тройки бизнес класса предыдущего поколения только бэха 5-ка зацепила. Понимаешь, что цена конечно завышена ( я имею ввиду за новую), но есть в ней что-то такое, что оправдывает желание выкинуть кучу бабок. Остальные просто очень хорошие машины, но с бешеной переплатой за шильдик.

#127:  Автор: RoninAGОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 13:23
mikal писал(а):

Ильяс писал(а):

***** полная! Подсветка должна быть янтарной, всё остальное не годится. (ну на крайняк зелёная)


Согласен. Проехавшись 500 вёрст на Аудюхе пришёл к выводу, что красный раздражает.
Ильяс писал(а):

сидухи что в бмв что в ауди бывают разные, по качеству и удобству примерно равны.


Это точно. У меня от Аудюшного очень смешанные чувства остались, даже в сравнении с Мондюком. Как не устраивался, а всё что-то не так, хоть и регулировок до той самой матери. Но справедливости ради надо сказать, если из мондюка через 500 вёрст вылезаешь и чувствуешь некоторую затёкшесть, то из Ауди ничего подобного. Зато заднее сидение - г@$но. Короткая подушка и скользишь по этой коже в поворотах только в путь..
А вообще сильно впечатлили только два момента. Первый - это то, что на ней вообще скорости не чувствуешь, что 100 км/ч, что 200 разницы практически нет. Для дальняка очень комфортно. И, второе как она гребёнку мелкую проходит, типа следов от гусениц Wink Супер! По сравнению со всеми остальными прямо растворяет. И на мерене тут покатали 320-м глазастом предыдущем.. Если честно разочаровало.. Я настроился, что прямо парить будем над колдобинами - шиш!
Вобщем из всей немецкой тройки бизнес класса предыдущего поколения только бэха 5-ка зацепила. Понимаешь, что цена конечно завышена ( я имею ввиду за новую), но есть в ней что-то такое, что оправдывает желание выкинуть кучу бабок. Остальные просто очень хорошие машины, но с бешеной переплатой за шильдик.



В новых Aud-ях свет приборов белый

#128:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 13:31
RoninAG писал(а):

В новых Aud-ях свет приборов белый


Я не спорю, не ездил. Просто это совсем другая ценовая категория. 60-70 штук я бы удавился..

#129:  Автор: ИльясОткуда: MoscoW СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 14:10
RoninAG писал(а):

В новых Aud-ях свет приборов белый


была у меня дорогущая бошка Денон в машине как раз с белой подсветкой, поменял именно из за подсветки, во первых не гармонировала с приборами в бэхе как накамичи, во вторых реально уставали глаза от этой подсветки.

#130:  Автор: ВладелецОткуда: г. Сургут СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 14:15
поездил на ауди а8 отца, кузов предпоследний (не разбираюсь я в них) мне очень понравилось. эргономика на высоте. ни одной кнопки не пришлось искать все понятно и там где и ожидаешь. подстетка красная меня не раздражала. ехал вечером 300 км глаза не болели от подсветки по приезду вылез изза рюля как огурчик Smile ШИ супер. как - скажу заднее сиденье, скользкое Smile
#131:  Автор: ИльясОткуда: MoscoW СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 14:28
всё индивидуально. ещё раз повторюсь что бмв-мерс-ауди разные но каждая хороша по своему. и писать что кто то сливает вчистую, тем более по эргономике, некорректно.
#132:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 14:53
Ильяс писал(а):

Плохо конечно, но ты забыл уточнить что это 2 звезды (из 4-х) из теста именно ЛЮКСовых авто и именно на боковой удар, имитирующий удар внедорожника, это чтоб фанаты хьюндаев особо не обольщались ))



Ну, справедливости ради, в этом тесте KIA заняла первое место Smile

Итогом всего стало заявление представителей IIHS. По их словам, самое удивительное заключается в том, что лучшую защиту от боковых ударов обеспечивает самый доступный из тестируемых автомобилей ? скромненький корейский седан Kia Amanti.

http://www.drive.ru/bmw/shortnews/2007/08/16/434453.html

#133:  Автор: RoninAGОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 15:34
Ильяс писал(а):

всё индивидуально. ещё раз повторюсь что бмв-мерс-ауди разные но каждая хороша по своему. и писать что кто то сливает вчистую, тем более по эргономике, некорректно.



Хочешь поговорим про е39 Very Happy Very Happy Very Happy

#134:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 15:53
Ильяс писал(а):

RoninAG писал(а):

В новых Aud-ях свет приборов белый


была у меня дорогущая бошка Денон в машине как раз с белой подсветкой, поменял именно из за подсветки, во первых не гармонировала с приборами в бэхе как накамичи, во вторых реально уставали глаза от этой подсветки.



Ты чего голову менял? Блин ты маньяк, это надо думать такой геморий!

RoninAG писал(а):

Ильяс писал(а):

всё индивидуально. ещё раз повторюсь что бмв-мерс-ауди разные но каждая хороша по своему. и писать что кто то сливает вчистую, тем более по эргономике, некорректно.



Хочешь поговорим про е39 Very Happy Very Happy Very Happy


Да Very Happy ИМХО звиздатая бешка Smile По крайней мере если бы одноврененно продовалась новая 39 и новая 60 (ну как у нас там скажем самара-2 и десятка) то не уверен что я бы е60 выбрал. Но я сужу чисто внешне в е60 только сидел.

#135:  Автор: ИльясОткуда: MoscoW СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 19:34
VadimG писал(а):

Ну, справедливости ради, в этом тесте KIA заняла первое место


ага, респект и уважуха им ))
RoninAG писал(а):

Хочешь поговорим про е39


мне всё равно, могу и поговорить, при условии что ты на ней поездил достаточно.
хотя о ней всё уже сказано давно.
molot.o.k. писал(а):

Ты чего голову менял? Блин ты маньяк, это надо думать такой геморий!


менял всю музыку штатную (10 колонок и кроссовер), на новую плюс саб в багажнике.
molot.o.k. писал(а):

Да ИМХО звиздатая бешка По крайней мере если бы одноврененно продовалась новая 39 и новая 60 (ну как у нас там скажем самара-2 и десятка) то не уверен что я бы е60 выбрал. Но я сужу чисто внешне в е60 только сидел.


если добавить в этот список е34, выбрал бы её. Или е38.
Но по ездовым качествам е60 всё таки поинтереснее. имхо конечно.

#136:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 19:56
Ильяс писал(а):

VadimG писал(а):

Ну, справедливости ради, в этом тесте KIA заняла первое место


ага, респект и уважуха им ))


Как хоть эта модель на нашем рынке-то называется:
VadimG писал(а):

скромненький корейский седан Kia Amanti.


Что-нибудь типа: Daewoo Magnus (Chevrolet Evanda, Suzuki Verona) ?

#137:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 21:34
Oll писал(а):

Ильяс писал(а):

VadimG писал(а):

Ну, справедливости ради, в этом тесте KIA заняла первое место


ага, респект и уважуха им ))


Как хоть эта модель на нашем рынке-то называется:
VadimG писал(а):

скромненький корейский седан Kia Amanti.


Что-нибудь типа: Daewoo Magnus (Chevrolet Evanda, Suzuki Verona) ?



http://www.kia.ca/nameplate.asp?lang=en&plate=amanti

У нас это KIA Opirus - одна из самых страшных машин в истории человечества ИМХО Smile

#138:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 01:44
VadimG писал(а):

Oll писал(а):

Ильяс писал(а):

VadimG писал(а):

Ну, справедливости ради, в этом тесте KIA заняла первое место


ага, респект и уважуха им ))


Как хоть эта модель на нашем рынке-то называется:
VadimG писал(а):

скромненький корейский седан Kia Amanti.


Что-нибудь типа: Daewoo Magnus (Chevrolet Evanda, Suzuki Verona) ?



http://www.kia.ca/nameplate.asp?lang=en&plate=amanti

У нас это KIA Opirus - одна из самых страшных машин в истории человечества ИМХО Smile


Самый страшный меган.

#139:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 11:08
VadimG писал(а):

У нас это KIA Opirus - одна из самых страшных машин в истории человечества ИМХО


Да уж, дизайн многих корейцев (особенно прошлых поколений), так скажем, на любителя.
И все-таки берусь утверждать, что страшнее Fiat Multipla прошлого поколения автомобиль придумать невозможно.

#140:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 12:10
А как же самая дизайнистаф фирма в мире ссанг-енг, с ее куронами, рекстонами, хренонами?
#141:  Автор: ИльясОткуда: MoscoW СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 14:45
VadimG писал(а):

У нас это KIA Opirus - одна из самых страшных машин в истории человечества ИМХО


да уж опирус пожалуй даже пострашнее магнуса будет

Oll писал(а):

И все-таки берусь утверждать, что страшнее Fiat Multipla прошлого поколения автомобиль придумать невозможно.





molot.o.k. писал(а):

А как же самая дизайнистаф фирма в мире ссанг-енг


ссангёнь тоже жжёт



вживую он ещё ужаснее

#142:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 14:48
Ильяс писал(а):


вживую он ещё ужаснее


Вот этот действительно уродливый, но опирус вполне приятный такой аффто.

#143:  Автор: ИльясОткуда: MoscoW СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 15:09
maxred писал(а):

Вот этот действительно уродливый, но опирус вполне приятный такой аффто.



опирус из разряда "хочу быть мерседесом"


#144:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 15:10
ну его с е-класса чуть ли не офицально скопировали, которого легко можно уродцем назвать.
#145:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 18:00
Не, Фиат Мультипла, это вне конкуренции. Я думал, что самый страшный автомобиль, это Клио-символ. Я ошибался.
#146:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 20:46
Ильяс писал(а):

VadimG писал(а):

У нас это KIA Opirus - одна из самых страшных машин в истории человечества ИМХО


да уж опирус пожалуй даже пострашнее магнуса будет


Что ж ты все по картинкам-то оцениваешь... Laughing

На самом деле последний Опирус страшным не назвать, ну может быть решетка специфическая.
А так вполне солидная, большая машина, с довольно неплохими линиями кузова...

#147:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 19 Августа 2007 01:29
Цитата:

да уж опирус пожалуй даже пострашнее магнуса будет




GEN? писал(а):

На самом деле последний Опирус страшным не назвать, ну может быть решетка специфическая.



+1. Магнус Пострашнее Laughing

#148:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Августа 2007 21:02
mikal писал(а):

Цитата:

да уж опирус пожалуй даже пострашнее магнуса будет




GEN? писал(а):

На самом деле последний Опирус страшным не назвать, ну может быть решетка специфическая.



+1. Магнус Пострашнее Laughing


Все относительно. Предпоследний Мондео приелся до тошноты, а новый еще хуже... Laughing

#149:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 19 Августа 2007 22:04
GEN? писал(а):

Все относительно. Предпоследний Мондео приелся до тошноты, а новый еще хуже...


Думаешь хуже Опируса?? Тогда точно менять пора Laughing Так ты ж потом изведёшь, что тоже ботва и не фига не Калибер Laughing

#150:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Августа 2007 22:13
mikal писал(а):

GEN? писал(а):

Все относительно. Предпоследний Мондео приелся до тошноты, а новый еще хуже...


Думаешь хуже Опируса?


Этот кинематический Мондео? Laughing
Убожество...




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 6 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU