Страница 7 из 7
Ильяс
GEN? писал(а):

Что ж ты все по картинкам-то оцениваешь...


почему по картинкам, на дороге они тоже попадаются иногда.
Роман-НН
Ильяс писал(а):

опирус из разряда "хочу быть мерседесом"


Я бы даже сказал "очень хочу!" Smile
MEPHI_Aahz
Это не зазорно - все хотят быть мерседесами.
Andy_NN
MEPHI_Aahz писал(а):

Это не зазорно - все хотят быть мерседесами.


Неа, хундай не хочет ! Судя по последнему рекламному лозунгу - он хочет быть почти как тоета, а если посмотреть через кривое зеркало - он вродебы как уже почти и бмв Smile
MEPHI_Aahz
Какому лозунгу?
VadimG
Andy_NN писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Это не зазорно - все хотят быть мерседесами.


Неа, хундай не хочет ! Судя по последнему рекламному лозунгу - он хочет быть почти как тоета, а если посмотреть через кривое зеркало - он вродебы как уже почти и бмв Smile



Насколько я знаю, у Hyundai лозунгом является выражение "Smart Move"
BlackCat
VadimG писал(а):

Насколько я знаю, у Hyundai лозунгом является выражение "Smart Move"


ИМХО "Drive your way".
VadimG
BlackCat писал(а):

VadimG писал(а):

Насколько я знаю, у Hyundai лозунгом является выражение "Smart Move"


ИМХО "Drive your way".



Да, посмотрел уже, в России это "Drive your way". Все равно причем тут Тойота - непонятно.
BlackCat
VadimG писал(а):

Да, посмотрел уже, в России это "Drive your way". Все равно причем тут Тойота - непонятно.



У буржуев так же http://www.hyundai-motor.com/

А Тойота при том, что Хёнде вроде как пытается конкурировать с Тойотой.
VadimG
BlackCat писал(а):

VadimG писал(а):

Да, посмотрел уже, в России это "Drive your way". Все равно причем тут Тойота - непонятно.



У буржуев так же http://www.hyundai-motor.com/

А Тойота при том, что Хёнде вроде как пытается конкурировать с Тойотой.



Сорри, перепутал. На самом деле "Smart Move" - это название их новой рекламной кампании, каждый рекламный ролик по телеку и на радио заканчивается этой фразой. Вот я и подумал грешным делом... 8)

По поводу конкуренции с Тойотой, то Hyundai очень даже успешно движется по этому пути ))) Особенно в плане цены )))
Johann Halter
вчера спросил у кореша про расход на а8 4,2 кватра... по городу 15-17. 8-)
mikal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вчера спросил у кореша про расход на а8 4,2 кватра... по городу 15-17.


Он когда-нибудь газ больше чем на четверть нажимает? Laughing На А6 2.8 АКПП кватро при нормальном, но не сракерском стиле езды по Москве 16-17 получается. Как такой же расход может быть на 4.2 и при большем весе машины? Если только ездить и всё время педаль гладить.. Тогда на хрен она вообще такая нужна?
Ранетка
обычное заблуждение- большой объём- большой расход имеет место быть тут....
ему этот объём реально нужен не в городе, а на трассе для активного ускорения, так же как и "табун мустангов" под капотом....
у меня на соарере тоже по городу расход от 16 до 20 обычно...
а на трассе, если на круиз ставлю и тошню 110, то около 10 литров... сам не верил, но сие есть факт. А ежли валить на всю катушку....ну, хотя под 220-230... разгоны...торможения... там ДА... расход под 30 может вылетать
RealBass
Ильяс писал(а):

вживую он ещё ужаснее


Плюсадин! Вчера вживую видел этого Обоссаньена, полный звиздец, у этой марки с дизайнерами явно не того...
Кстати, новый Мондео живьем вообще не вшторивает, особенно на пятнадцатых колесиках, а вот на картинках - зачот!
Johann Halter
кстати продаецца А8 моего корешка, 1999 года рестайл 4.2 кватро спорт салон монитор большой... все дела.... состояние достойное, есть несколько вмятинок по кузову, щас все это отреставрируется и будет продаваца...

кореш купил себе мл320... 8-) буржуй..
mikal
Иван_aka_Gaiver
Так сам бы взял, Вань. Машина - чума, не ломается, одни расходники по божеским ценам, да и бензин, оказывается, чуть ли не вырабатывает Laughing
Johann Halter
не надо ерничать, машина и в правду хорошая... а мне пока не треба, хотя чесно говоря мысля такая мелькнула... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы