Страница 4 из 7
Парис
VVVVVV писал(а):

.... я на восьмерке когда-то два раза менял сцепление и коробку перебирал. Я представляю, в какую сумму это вылилось бы на Е-38.


8,500р сцепление (корзина, диск, выжимной) + 1700 руб. работа (в 2005г. менял) ну, а для некоторых, если мозгов нет, а денег много (часто бывает такое) то можно рубли в евро перевести, какая для них .. уй разница.
Vlad B
Andy_NN писал(а):

40 тык. пробега - получилось около 100 000 руб. или 4000$ по курсу ЦБ



Чё у тебя подохло на 4 косаря зелени за год???? Ты наверно в масло абразив подмешиваешь и хонингуешь блок каждые 2 месяца???!!!
RoninAG
Very Happy Very Happy Very Happy мне Е38 всерьёз после фильма "перевозчик" понравилась вот ведь пиар-компания какая была мля.................. Very Happy
Audi скоро обгонит BMW по комфорту
VVVVVV
Парис писал(а):

VVVVVV писал(а):

.... я на восьмерке когда-то два раза менял сцепление и коробку перебирал. Я представляю, в какую сумму это вылилось бы на Е-38.


8,500р сцепление (корзина, диск, выжимной) + 1700 руб. работа (в 2005г. менял) ну, а для некоторых, если мозгов нет, а денег много (часто бывает такое) то можно рубли в евро перевести, какая для них .. уй разница.


У тебя 740 с ручкой? Shocked И такие бывают, надо же..А S 600 бывают с ручкой?
Ханурик
Цитата:

Audi скоро обгонит BMW по комфорту


По плавности хода ауди никогда не была хуже БМВ. По управляемости - не догонит.
Johann Halter
VVVVVV писал(а):

Парис писал(а):

VVVVVV писал(а):

.... я на восьмерке когда-то два раза менял сцепление и коробку перебирал. Я представляю, в какую сумму это вылилось бы на Е-38.


8,500р сцепление (корзина, диск, выжимной) + 1700 руб. работа (в 2005г. менял) ну, а для некоторых, если мозгов нет, а денег много (часто бывает такое) то можно рубли в евро перевести, какая для них .. уй разница.


У тебя 740 с ручкой? Shocked И такие бывают, надо же..А S 600 бывают с ручкой?



на восьми цилиндровые мерсы РКПП ставилась только на заказ, соответственно очень редкая модификация, а 12 цилиндровые комплектовались строго АКПП... 8-)
Ильяс
RoninAG писал(а):

Audi скоро обгонит BMW по комфорту


ну вот когда обгонит тогда и поговорим, пока не вижу тенденций.
да и откуда им взяться.
Ханурик писал(а):

По плавности хода ауди никогда не была хуже БМВ


??? как бы позволю с тобой не согласиться
RoninAG
Ильяс писал(а):

RoninAG писал(а):

Audi скоро обгонит BMW по комфорту


ну вот когда обгонит тогда и поговорим, пока не вижу тенденций.
да и откуда им взяться.
Ханурик писал(а):

По плавности хода ауди никогда не была хуже БМВ


??? как бы позволю с тобой не согласиться



Вот смотри у меня были две машинки на продаже A6 2007 и BMW Е65 2006 года и вот что я тебе скажу по салону и комфорту AUDI круче.
BMW может чутка сильней вдавливает но уверяю тебя 3.0 Audi неособо чуть слабее 2.5 BMW но по эргонномике BMW сливает на порядок.
Ханурик
RoninAG писал(а):

Ильяс писал(а):

RoninAG писал(а):

Audi скоро обгонит BMW по комфорту


ну вот когда обгонит тогда и поговорим, пока не вижу тенденций.
да и откуда им взяться.
Ханурик писал(а):

По плавности хода ауди никогда не была хуже БМВ


??? как бы позволю с тобой не согласиться



Вот смотри у меня были две машинки на продаже A6 2007 и BMW Е65 2006 года и вот что я тебе скажу по салону и комфорту AUDI круче.
BMW может чутка сильней вдавливает но уверяю тебя 3.0 Audi неособо чуть слабее 2.5 BMW но по эргонномике BMW сливает на порядок.


Вот как раз по эргономике БМВ обоходит ауди (и мерина тоже) только в путь.
RoninAG
Ханурик писал(а):

RoninAG писал(а):

Ильяс писал(а):

RoninAG писал(а):

Audi скоро обгонит BMW по комфорту


ну вот когда обгонит тогда и поговорим, пока не вижу тенденций.
да и откуда им взяться.
Ханурик писал(а):

По плавности хода ауди никогда не была хуже БМВ


??? как бы позволю с тобой не согласиться



Вот смотри у меня были две машинки на продаже A6 2007 и BMW Е65 2006 года и вот что я тебе скажу по салону и комфорту AUDI круче.
BMW может чутка сильней вдавливает но уверяю тебя 3.0 Audi неособо чуть слабее 2.5 BMW но по эргонномике BMW сливает на порядок.


Вот как раз по эргономике БМВ обоходит ауди (и мерина тоже) только в путь.



не смеши.... Very Happy
Johann Halter
Цитата:

Вот смотри у меня были две машинки на продаже A6 2007 и BMW Е65 2006 года и вот что я тебе скажу по салону и комфорту AUDI круче.
BMW может чутка сильней вдавливает но уверяю тебя 3.0 Audi неособо чуть слабее 2.5 BMW но по эргонномике BMW сливает на порядок.



может я конечно и ренегат, но новые аудюхи мне больше нра нежели бумера 60-65 кузова, за одну только прямую панель наддо руки дезайнерам поотрывать... в ингольдшате и панель развернули как в классических бумерах.. куда катица мир? Very Happy
Ранетка
Ханурик писал(а):


Вот как раз по эргономике БМВ обоходит ауди (и мерина тоже) только в путь.


мдэ.... редкая форма фанатизма.
Ильяс
RoninAG писал(а):

Вот смотри у меня были две машинки на продаже A6 2007 и BMW Е65 2006 года и вот что я тебе скажу по салону и комфорту AUDI круче.


это субъективно. или уж пиши тогда подробно чем лучше
RoninAG писал(а):

BMW может чутка сильней вдавливает но уверяю тебя 3.0 Audi неособо чуть слабее 2.5 BMW но по эргонномике BMW сливает на порядок.


сливает не сливает, аргументы приводи
Иван_aka_Gaiver писал(а):

может я конечно и ренегат, но новые аудюхи мне больше нра нежели бумера 60-65 кузова, за одну только прямую панель наддо руки дезайнерам поотрывать... в ингольдшате и панель развернули как в классических бумерах.. куда катица мир?



с этим согласен, ещё не понятно на хрена дефлекторы из дверей на переднюю панель перенесли

Ранетка писал(а):

мдэ.... редкая форма фанатизма.



ну почему же. в бмв на самом деле отличная эргономика, другое дело что и в ауди и в мерсе тож всё в порядке с этим )
Ранетка
Ильяс писал(а):


Ранетка писал(а):

мдэ.... редкая форма фанатизма.



ну почему же. в бмв на самом деле отличная эргономика, другое дело что и в ауди и в мерсе тож всё в порядке с этим )


да я и не говорю, что хуже.... просто надо реально смотреть на вещи. Это ж во многом всё субъективизм. и в мерсе или ауди всё очень даже хорошо в плане эргономики.
По-крайней мере, я кактался на мерсике Е320- всё там зашибись, удобно, под рукой, всё понятно и логично. А что ещё надо от эргономики?
кстати, на CLK230 тоже всё удобно было.... так что выражение "обходит тока впуть"- из области фантазий....
Ильяс
да, согласен, в плане эргономики мерс безусловно один из эталонов
Johann Halter
Ильяс писал(а):

да, согласен, в плане эргономики мерс безусловно один из эталонов



хм... но есть одна весч которая выносила мне моск - это совершенно (цензура) левый подрулевой переключатель.... :ooo: извращенцы...
MEPHI_Aahz
А по поводу денег на бензин - неужели нет дизельных версий?
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

А по поводу денег на бензин - неужели нет дизельных версий?



есть, но имхо керосинку такого класса надо брать как можно свежее, ибо тогда икономия на топливе еще может както сыграть, а то турбина и тнвд могут всю экономию загубить Very Happy
Ленок
Мне вот эта понравилась http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/154795.html
Расход у неё будет в пределах 13 литров! Shocked
molot.o.k.
Ленок писал(а):

Мне вот эта понравилась http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/154795.html
Расход у неё будет в пределах 13 литров! Shocked



С чего бы это? Турег 4,2 по опыту если тапку давить то под 30 уходит, меньше 20 в городе не получается в принципе, а это что? Тоже самое здоровенная полноприводная тачка, ну путь аэродинамика лучше, но в городе на нее пофиг.
ЗЫ: Еще один довод не в пользу аудя-а6 один из лидеров хит-парада угнаных машин Sad
xmrd
Ленок писал(а):

Мне вот эта понравилась http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/154795.html
Расход у неё будет в пределах 13 литров! Shocked


Это у 300 лысых и 4.2? Ну уж.
Ленок
molot.o.k. писал(а):

С чего бы это?


xmrd писал(а):

Это у 300 лысых и 4.2? Ну уж.


Я сегодня также не могла поверить в это... Shocked
Встретила знакомую...давно не виделись...у неё эта машина. Спросила про расход...она говорит что 13...я конечно не поверила! 8)
Позванила другому знакомому...у него такая же машина...говорит эту же цифру! Shocked
Говорят...что данные с бортового компа!
Ну я все равно не могу в это поверить... 8-)
MEPHI_Aahz
He asked for a '13', but they drew a '31'...

:-D Smile

Ну не 31, конечно, но под 20 она будет кушать точно, а то и больше.
molot.o.k.
Ленок писал(а):

molot.o.k. писал(а):

С чего бы это?


xmrd писал(а):

Это у 300 лысых и 4.2? Ну уж.


Я сегодня также не могла поверить в это... Shocked
Встретила знакомую...давно не виделись...у неё эта машина. Спросила про расход...она говорит что 13...я конечно не поверила! 8)
Позванила другому знакомому...у него такая же машина...говорит эту же цифру! Shocked
Говорят...что данные с бортового компа!
Ну я все равно не могу в это поверить... 8-)



Чудес не бывает девушка. "Расход топлива Смешанный цикл 13 л/100км" у нее по паспорту так, это они наверное с книжки считали. В натуре все 100% не так. Сейчас у меня 520 - 12 всреднем (притом всяко прикидывал и по компу и по пробегу и указателю) 2,2-170 лысых а по книжке "Расход топлива Смешанный цикл 9 л/100км " Это при том что я не супертемпераментный водила. У турега к слову "Расход топлива Смешанный цикл 14.5 л/100км " выходит в реале литров 18-20.
xmrd
Может там в пробках двигатель глушится, на трассе работает 4цилиндра Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы