Страница 2 из 2
Ильяс
GEN? писал(а):

Да уж, "другой" у меня перед глазами, ездит на БМВ 3 за 14 Кб... Я бы уж давно застрелился.


ты уже про него писал раз стодесять, мантра что ли?
ну досталась дэбилу убитая трёшка и чё теперь?
GEN? писал(а):

А о каком комфорте ты все время говоришь, мне скажем шумоизоляция там не нравится, салон тесный и невзрачный, дизигн вообще скучный...


дак +1, трёха в кайф только купе, но салон тесный и невзрачный по любому. Мы вроде 34-ку обсуждаем, это пятая серия.
GEN? писал(а):

А если ты никогда не видел Магнус, можешь посмотреть мои фотки в разделе эксплуатации ино.


Я ж тебе говорил что сосед по гаражу раньше ездил на такой.
На неё наоборот на фотках лучше не смотреть, ужосс, в жизни лучше, там хоть размер её ощущается.
Draken
Цитата:

Если нет денег и важно даже то, сколько фильтры стоят (см пост гена в теме про нексию) - то надо брать дэу, хоть магнус, хоть что.


Просил же владеьцев бюджеток воздержаться от комментариев. Выбор между опелем, мерседесом, БМВ и вольво. Других вариантов нет.
DerDen
sxc писал(а):

DerDen писал(а):

вот это действительно смешно


человек покупающий дамский агрегат за полляма



гыгы студент ты об чем?
Ильяс
Draken писал(а):

Выбор между опелем, мерседесом, БМВ и вольво. Других вариантов нет.


Правильно, не поддавайся на их провокации )
У них не иначе секта какая то ))
GEN?
Ильяс писал(а):

GEN? писал(а):

Да уж, "другой" у меня перед глазами, ездит на БМВ 3 за 14 Кб... Я бы уж давно застрелился.


ты уже про него писал раз стодесять, мантра что ли?


Просто пример перед глазами, были и еще примеры, но раньше и не так свежи. Тоже гимора было немеряно.
А ты написал сказок про абстрактные БМВ "в идеале" и за 3 копейки гораздо больше здесь...
Ильяс
GEN? писал(а):

А ты написал сказок про абстрактные БМВ "в идеале" и за 3 копейки гораздо больше здесь...


Я пишу исходя из собственного опыта владения бмв, а ты приводишь в пример знакомого купившего убитый экземпляр и починяющегося на ближайшей разборке.
GEN?
Ильяс писал(а):

GEN? писал(а):

А ты написал сказок про абстрактные БМВ "в идеале" и за 3 копейки гораздо больше здесь...


Я пишу исходя из собственного опыта владения бмв, а ты приводишь в пример знакомого купившего убитый экземпляр и починяющегося на ближайшей разборке.


Ты купил БМВ за 12 (14) Кб и по объявлению?
Кстати, мой знакомый считает, что купил хороший экземпляр и в его окружении тоже так считается. Жаль его нет здесь на форуме, мантры примерно те же... Laughing
Draken
Мне еще посоветовали обратить внимание на С-класс в 202 кузове и на трешку БМВ е36. Ильяс, Ханурик, что вы думаете про эти варианты?
Перец
GEN? писал(а):

Перец, а есть ссылочки на зч Додж в нормальном виде (ну т.е. перечень названий и цены)?
Сорри за офф.



На Неон там нет, нашел на Стратус - рейка в сборе 9 800 и 11 500 руб.

На Неон должна столько же стоить у них разница незначительная, причем рейки неоригинал, но не восстановленные.

http://www.autozap.ru/goods/catalog.php?email=&password=&Act=&ModelID=24&Year=2003&GoodName=&UzelID=21&UzelCode=4&UzelName=%D0%F3%EB%E5%E2%E0%FF+%F1%E8%F1%F2%E5%EC%E0&InnerCode=&ManufacturerID=0&OriginalCode=&RecordsARange=50&OrderBy=GoodNameRus&availability=0&Action=RUN&RecordsCount=0&Sale=0&LastActiveRow=0&ClientMustUseFilters=1&PermittedUzels=5%3B18%3B23%3B25%3B26%3B27%3B28%3B1025%3B
GEN?
Перец писал(а):

GEN? писал(а):

Перец, а есть ссылочки на зч Додж в нормальном виде (ну т.е. перечень названий и цены)?
Сорри за офф.


На Неон там нет, нашел на Стратус...


Меня вообще Калибер интересует, но все равно сэнкс.
Ильяс
GEN? писал(а):

Ты купил БМВ за 12 (14) Кб и по объявлению?


было время и дешевле покупал (34-ку), правда не по объяве, а из Германии.
GEN? писал(а):

Кстати, мой знакомый считает, что купил хороший экземпляр и в его окружении тоже так считается.


пусть считает что угодно. тем более мне неизвестно чё он там с ней наколдовать успел.
Draken писал(а):

Мне еще посоветовали обратить внимание на С-класс в 202 кузове и на трешку БМВ е36. Ильяс, Ханурик, что вы думаете про эти варианты?


посмотри сам, они очень аскетичные по салону, мне не нравится.

GEN? писал(а):

Меня вообще Калибер интересует, но все равно сэнкс.


у меня друг которому я доверяю насчёт машин на все сто, поездил на калибере, собрался покупать, говорит что очень понравился.
Надо тож засмотреть машинку эту как нить.
GEN?
Ильяс писал(а):

у меня друг которому я доверяю насчёт машин на все сто, поездил на калибере, собрался покупать, говорит что очень понравился.
Надо тож засмотреть машинку эту как нить.


Посмотри, а лучше поезди, но обязательно со 156 л.с. и вариатором.
Но любимого гламура в салоне не жди Laughing это не тот стиль...
Ильяс
GEN? писал(а):

Но любимого гламура в салоне не жди это не тот стиль...


я ненавижу гламур. в бмв гламура нет.
Ты видимо имел ввиду что калибер более спартанский по исполнению.
в общем надо живьём посмотреть, поктаццо
Shkarenkoff
Бери Голф 4 обалденная тачка, комфортная надежная, красивая как салон так и кузов и потом это немец. Запчасти не дорогие, я брал за 11у.е у тети пробег 90тыс год 2000 уже 5 тыс проехал меня все устраивает, до этого была 9-ка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы