Купил Ситроен С4 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 09:59
павел64 писал(а):


Добавлю,чисто женский аппарат,собранный приезжими чёрными эмигрантами,естесно без какого бы то ни было образования(короче как у нас Джамшут с другом Smile ) ,с бешеным падением стоимости.
ПыСы Затонируйся посильней,ага,пусть думают что едет красивая девушка Smile


А чего в нём женского? Безотносительно к С4, я никогда не понимал этого деления на "мужской-женский" Very Happy ИМХО, тем кто озадачен этим вопросом (видимо, какие-то комплексы по дедушке Фрейду) надо ездить на Волге-вот уж действительно мужицкий авто на 100% :cool:

#27:  Автор: ViktorSОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 10:50
Konva писал(а):

За 440000 тыс. в кузове хэтч, в минимальной комплектации- 2 подушки, кондюк, электропакет. Кстате, хэтч короче купе на 10 см.



без кондея, хотя некоторые дилеры в заманухах пишут типа есть, а по факту нет.

#28:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 10:52
не Шумахер
Как ни крути, какие комплексы не приписывай, а звание женского авто, гей-авто, пацано-авто и т.п. прилипает к нему не слабее, чем звание авто собранного русскими(добавьте какую угодно нацию) рабочими. В принципе это хорошо, так как позволяет другим людям на этом очень неплохо экономить и покупать качественный товар по более низкой цене.

#29:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 11:57
Konva писал(а):

Уж это чисто Французкий аппарат (т.е. настоящая иномарка, а не ФФ2 собранный кривыми всеволжскими руками)


Не груби "счастливый обладатель настоящего авто". ФФ2 собран отлично, не знаешь - не говори. В отличии от ФФ2 Ситроен всюду в свободной продаже. К чему бы это?
павел64 писал(а):

Добавлю,чисто женский аппарат,собранный приезжими чёрными эмигрантами,естесно без какого бы то ни было образования(короче как у нас Джамшут с другом ) ,с бешеным падением стоимости.


Кстати на моей стоянке есть 2 С4. Владельцы обеих - девушки. Честно - не видел пока ни одного мужика за рулем С4.

#30:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 15:13
Аккуратнее езди только, п****и знаешь ли, люди прааативные, и пристать могут. По сабжу - женская машинка, при этом страшное. По последнему пункту ИМХО. Как то шпарился с таким, со светофора, ради инетреса - объехал , правда не сразу. Какой был движок - не знаю.
#31:  Автор: ВладелецОткуда: г. Сургут СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 15:30
а у нас на С4 купе только пацаны ездят. не видел ни одной девушки за рулём этого авто. мне самому она очень нравится. себе бы купил такой.
#32:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 15:33
Владелец писал(а):

а у нас на С4 купе только пацаны ездят. не видел ни одной девушки за рулём этого авто. мне самому она очень нравится. себе бы купил такой.



+1 с панорамной крышей!

#33:  Автор: HELLO СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 10:10
Всем привет!

Кто-нибудь может объяснить, почему б/у С4 2005 г.в. стоят 12000$???
Если это хорошая машина, то цена у нее маловата. Даже С2 стоят дороже.
А в сравнении с ФФ2 что будет лучше?

Спрашиваю, потомучто выбираю себе железного коня, не хотелось бы нарваться на машину, которую потом не продашь. Пример: Рено.

#34:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 11:25
HELLO
Не ездил сам на С4, потому про ездовые качества ничего не скажу, но вот то, что у них передний свес явно не для России - это видно и так. Все С4 (ну как все - аж 2 штуки Smile ) на моей стоянке - с сильно покоцанными снизу передними бамперами.

HELLO писал(а):

А в сравнении с ФФ2 что будет лучше?


ФФ2 будет на вторичке по-любому ликвиднее, да и с ремонтом и кузовней на 100% проще будет.

#35:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 11:30
Роман-НН писал(а):

HELLO
Не ездил сам на С4, потому про ездовые качества ничего не скажу, но вот то, что у них передний свес явно не для России - это видно и так. Все С4 (ну как все - аж 2 штуки Smile ) на моей стоянке - с сильно покоцанными снизу передними бамперами.



Это точно, барышня первые 3 недели собрала все бордюры, после 99 то :cool: Потом дедушка на 4-ке бампер помял основательно, по страховке поменяли и тьфу 3 раза больше его не царапала.

#36:  Автор: HELLO СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 15:55
Мож кто ездил? Если сравнить с Opel Astra?
#37:  Автор: Александр П.Откуда: Самарская область СообщениеДобавлено: 26 Августа 2007 01:21
Эксплуатируется рядом со мной С4. 2005 года выпуска. Из ремонтов не вылазит. Цены на обслуживание бешаные+хреновый сервис. После замены воздушного фильтра вместе с новым фильтром в авто попало... полотенце! Задние стойки постоянно гремят.

Кстати, кому нада-сейчас авто продается :)

ЗЫ. А я юзаю ФФ2 и за 14 месяцев и 56 тыс. пробега-тока лампочка в бардачке накрылась, и ту по гарантии поменяли Smile

#38:  Автор: павел64Откуда: 64 reg СообщениеДобавлено: 26 Августа 2007 12:34
Александр П.
Придёт ханурик и скажет что автор нагло врёт,Фикус на ходу разваливается Smile




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU