Страница 1 из 1
Absorber
Присматриваюсь к это ласточке:http://cars.auto.mail.ru/sale/car_info.html?id=387171
Вроде все устраивает, смущает год и пробег, но опытный знакомый говорит, что 190000 для Лагуны это не много.
Что кто посоветует?
ChiToK
Pavvv
согласен, не стоит! и не стоит она столько
Absorber
Уже отговорили знающие люди - что делать, чайник я в иномарках. Поеду вечером смотреть Лансер 99 года за 200тр
VadimG
Absorber писал(а):

Уже отговорили знающие люди - что делать, чайник я в иномарках. Поеду вечером смотреть Лансер 99 года за 200тр



Очень хорошо, что отговорили, тк Лагуна - это позор Рено. Ну не умеют они делать машины D-класса и выше.

Вот на будущем автосалоне во Франкфурте обещали показать новую Лагуну, посмотрим через некоторое время, научились ли они хоть чему-то.
Egor_KA
VadimG
а нафиг её там смотреть(врятли покажут) есле её уже в серию пустили 8-)
VadimG
Egor_KA писал(а):

VadimG
а нафиг её там смотреть(врятли покажут) есле её уже в серию пустили 8-)



Я имел в виду то, что скоро она будет в РФ продаваться, вот через годик после этого можно будет уже сделать первые выводы о том, удалась ли у них новая Лагуна или опять, простите, обкакались.
.G.T.I.
У меня знакомый в прошлом году продавал Лагуну (Хэтч) Дизель за 5000$, деньги срочно нужны были, т.к. покупал новую, с руками оторвали Smile Т.к. полный фарш, кожа, электропакет, кондей.
Года незнаю.
Patam
Интересно, кто из местных советчиков ездил на первой Лагуне? У нас она стоит около 4-5. Ее проблема на что-нибудь сменить, т.к. после нее на машине дешевле 10 садиться просто не хочется. Особенно мне понравилось вот это:
VadimG писал(а):

Лагуна - это позор Рено.

И хде это вычитал? Или сам придумал про Лагуну 1?
не Шумахер
VadimG писал(а):

Absorber писал(а):

Уже отговорили знающие люди - что делать, чайник я в иномарках. Поеду вечером смотреть Лансер 99 года за 200тр



Очень хорошо, что отговорили, тк Лагуна - это позор Рено. Ну не умеют они делать машины D-класса и выше.


А чего в ней позорного-то? Крепкий европейский середняк D-класса, многолетнее 4-е место по продажам после Пассата, Вектры и 406-го(407-го) Пыжа, если не ошибаюсь получше Мондео и всех, вместе взятых япов продавалась...Да, у нас она как-то не прижилась, но это не показатель..Не уверен, кстати, что Лансер 99-го года в чём-то (а имеется в виду затраты на эксплуатацию, в остальном он и близко не лежал) лучше Very Happy
ChiToK
лансер зато хотя бы ездить будет , это уже несомненный плюс.
никто не говорит что лагуна плохая машина , я сам ездил мне понравилось , но вот статистика поломок очень сильно настораживает.
Patam
ChiToK, про Лансер, статистику и ездить
Даже опустим классы и удобство авто (куций и гремучий Лансер)
На ВСЕХ бу митсу которые я имел честь наблюдать меняли сначала колпачки, а потом кольца из-за ужора масла в отличие от Рено.
И кстати это чУдный качественный японский производитель сейчас в глубокой ж..., сорри, яме. Наверное как раз из-за качества своих авто.
Опять-же на улице Лагун наблюдаю на много больше чем Лансеров. То же статистика.
Сам когда-то отъездил на Лагуне около 100 тыс. Не скажу что машина беспроблемная, но "позором" там и не пахнет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы