запал на субару импреза , помогите... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#126:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 10:23
кариб, давайте без срача. Бывают разные коробки автоматы и не на каждой субаровской есть 3-я. как вариант на европейские они могут вообще не ставится. если хочешь поспорить, попроси выложить фотку палки коробки на фоне интерьега легася, а голословно утверждать чтолибо несет только срач
#127:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 10:34
Orkan
Ты, видимо, плохо знаешь этого персонажа. Его хлебом не корми - дай по...деть.:-D

carib писал(а):

Parus писал(а):

Уж чья бы корова мычала... Сиди и помалкивай, если по теме нечего сказать.


Даже самый распоследний лузер который только заглядывал в салон субару и то сразу бы понял о какой 3 передаче идёт речь.


Это ты про себя, что ли?

#128:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 10:56
да знаю я его, они в одной бригаде с sxc, срут без повода всегда и везде. но ведь вдруг мало-мало образумится:-)
#129:  Автор: Den-DenverОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 11:10
А куда вообще афтор темы свалил,взаламули очередной раз и пропал?Smile
#130:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2007 10:31
Orkan писал(а):

имхо должно замеряться в основном режиме езды, чтоб иметь возможность после этого замерить и максимальную скорость, ведь не переключишься же на драйв обратно с 3-й



А действительно интересно, как производятся эти замеры. По паспорту на Легаси 2.0 с МКПП разгон до 100 ? 9 с, с АКПП ? 11 с. Я при интенсивном разгоне на ?автомате? достигаю 100 км/ч на 2-й передаче. Что же это получается, разница в переключении всего лишь одной передачи на ?механике? и на ?автомате? аж 2 секунды?? :-D С трудом в это верится? Confused

#131:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2007 10:45
попробую замерить хоть по ручному спидометру. Опять же как ты стартуешь? с одной педали или с 2-х? ну итд итп.
#132:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2007 11:28
Orkan
Нет, я имею в виду вообще, так сказать, в целом. По идее, ведь в паспорте пишут самый оптимальный результат, но эта разница в 2 секунды мне непонятна.

#133:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2007 12:03
в том то и дело что должны писать опитмальынй результат, а что в реале пишут? хз короче
#134:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2007 12:14
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=157271

Похоже всё таки нашёл денег на субу? :-D

#135:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2007 12:17
читал, да не я ж праворульную уже масяц назад как заказал, уже даже куплена. вот должна на днях по владик прибыть. и живу я в питере а не в ченцах. так что все ок.
#136:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 12:39
Orkan
Ну что? Пришла машинка?

#137:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 12:59
неа, сам жду недождусь. Но уже едет, документы тоже на днях придут. по идее в первых числах ноября заберу. Как раз за мотания по москве и путь от москвы до питера сделаю первые впечатления.

Были некоторые заминки с ней, вот и долго. Сначала купили монопривод, потом 2-хлитровую дороже чем хотел, от обеих отказался и тока потом купили как заказывал.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU