Страница 1 из 1
badboy2115
Сегодня ставил шефу сигналку, и столкнулся с проблемой центрального замка. Вернее, не могу найти где расположено в Шеви-нива 2123 реле ценрального замка куда приходят провода от контактора замка водительской двери и активаторов всех дверей. Кто знает, подскажите пожалуйста! Завтра если не постапвлю, то хана, блин. Sad Укажите конкретное место нахождения как можно подробнее (дверь водителя, под панелью приборов, под коммут. блоком..........)
Михалыч Бельский
ЦЗ находится на нижней центральной панели рядом с педалью газа. Что бы добраться нужно снять пластмассовй щиток о 3-х ИМХО саморезах рябом с педалью. Ибудет тебе счастье.
Buldog
badboy2115
Купи "мурзилку" - там все подробно расписано+показано.
badboy2115
Михалыч Бельский
Buldog
Я сделал проще. Подъехал к установщикам сигналок и спросил: где находится сие реле и они мне ответили, что сей девайс приблудили за панелью предохранителей т.е. слева от водителя. Снял крышку предохранителей, затем саму панель предохранителей. О, чудо! В самой глубине я его нашёл! О том как я пытался добраться до его контактов Surprised совсем другая история! Главное одно, я установил сигнализацию на шниву и понял, почему так дорого за установку берут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы